19 красавiка 2024, Пятніца, 21:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Рынок, 16:21, 5.02

Покупать партиями, устраивая тендеры чтобы все поставщики конкурировали

Адказаць
-10 +
Юрий, 17:28, 5.02

Весь объем газа потребляемый Европой и близко не может быть покрыт норвежским + американским. Добыча норвежского газа невелика, поэтому если Польша собирается полностью покрывать свои потребности норвежским газом, то значит каким то другим странам придется покупать больше российского, потому что норвежский им урежут. В итоге Газпрому от этого не холодно и не жарко, они никак не пострадают.

Адказаць
+12 +
NIK, 18:19, 5.02

Юрий, 17:28, 5.02, Я рад за вашу радостную новость ,что у Газпрома будут покупать . Хотел рассказать Вам притчу от Ходжи Насреддина ,но думаю Ваше тонкое восприятие этого не оценит. В общем суть такая , надо просто подождать ,и либо Осел ,либо Падишах умрут за это время, а деньги останутся..Так,что правильно выбранная позиция Польши важнее ,Ваших надежд ,что Вам будут платить и Вы дальше будете пальцы расстопыривать на пляжах в Турции-это позиция глупца. Самая богатая страна в мире по залежам нефти в мире ,сейчас в нищете . ,так просто ,для понимания ситуации.... Поставьте мне плюсик ,когда догадаетесь ,какая .

Адказаць
+1 +
Задумчивый, 19:17, 5.02

"После 2022 года Польша перестанет покупать российский газ" - а почему не с 2019 года? На месте России надо прекратить подавать газ с 2019 года. Это будет логично и без понтов. Как Вы считаете "NIK, 18:19, 5.02", пусть привыкают к газу из США.... правильно?

Адказаць
+3 +
ммм, 20:09, 5.02

на месте мордоро проще убиться апстену..

контракт есть контракт.
а за газпром можете щеки понадуать) вот Израель еще газа подавать буде+ ктото еще планировал увеличить.

щас Венесуела выберет нормального президента-- и за пару лет при очень хорошей помощь США выдавят рашу с рынка нефти..--> может хоть рашистам в дом газ подадут.. а то пол страны без газа на дровах сидят.

Адказаць
+1 +
Надоел врать., 21:34, 5.02

Ну так и иди врать на газпромовский сайт. Так и пиши что тут послали подальше твое вранье. Никто не верит в понты с отключением. Последние доллары потеряете. Вас троллей на репу легко переведут. А вот руководство будет против.

Адказаць
+1 +
fh, 19:45, 5.02

скважины повзрываются - не выдержат избыточного давления

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны