19 красавiка 2024, Пятніца, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
ворон ворону... , 13:42, 6.02

Вспомните о Владимире Мальцеве, который ничего не крал и красть не собирался. Вспомните о его семье, жене и маленьких детях. Вспомните о страданиях его родителей, ровесников этого Бурского. Молодого директора Мальцева назначили стрелочником и решили повесить на него вину за всё, что было украдено задолго до него.

Адказаць
0 +
вася, 17:31, 6.02

мозги где были? неужели непонятно было когда садился в тёплое кресло? все потом поют как кое чег ов дверях прищемят. а до этого короли прям, без фиги в кармане подойти.

Адказаць
+19 +
ups. x, 13:50, 6.02

сколько в Дроздах осело ворья !

Адказаць
+3 +
Анатолий, 13:56, 6.02

БелОМО возглавлял доктор технических наук и продукция славилась и была востребована даже в космической области. Теперь поставят на его место
преданного президенту , но безграмотного человека и это будет закатом БелОМО.

Адказаць
+17 +
наука, 14:21, 6.02

Он сам это создавал или пользовался ситуацией, безжалостно эксплуатируя своих талантливых, но бесправных подчинённых? Это не праздный вопрос, поскольку всю эту инновационную кухню я знаю по собственному опыту работы на белорусских неофеодалов. Тебе - работа и обязанность выдать на-гора супер современное ноу-хау. Им - деньги, слава и карьерный рост и еще безнаказанность. Это наша реальность, к сожалению. Но халява с рабским трудом уже подошла к концу.

Адказаць
-9 +
край , 14:23, 6.02

Анатолий полностью с вами согласен Военная оптика БелОМО реально
хороша и успешно продается по всему миру Это пожалуй последнее
военное направление которое у нас еще оставалось!!!!
А теперь кто способен думать и просчитывать ситуацию хотя бы на шаг в перед ответьте КОМУ ЭТО ВЫГОДНО !!!

Адказаць
+18 +
столетник, 15:02, 6.02

Даже в Германии самые эффективные менеджеры с учёными степенями в 65 лет уходят на пенсию и дают возможность реализоваться своим и чужим взрослым детям!!! Умный - флаг в руки, но за собственные средства и по самый столетник!!!
А у нас до 90 лет дедушатник-бабушатник курирует космические программы и нанотехнологии. А чужие талантливые дети доживают до пенсии без всяких шансов даже на достойное физическое существование. Но с одним шансом - пахать на всех этих старцев со званиями и "корочками".

Адказаць
-4 +
Анатолий, 17:03, 6.02

"Даже в Германии самые эффективные менеджеры с учёными степенями в 65 лет уходят на пенсию и дают возможность реализоваться своим и чужим взрослым детям!"

В германии когда уходят на пенсию, не задумываются как на нее прожить. А у нас на пенсию еле хватает оплатить квартиру и кое как пропитаться, если живешь один, а если есть иждивенцы, то все будет еще скромнее. Поэтому и работают пенсионеры, сколько им позволяет здоровье и начальство.

Адказаць
+6 +
столетник, 17:46, 6.02

А что делать тем, кто годами за обглоданную кость вынужден пахатьна этот бабушатник? Или они не люди и прав на достойную жизнь в трудоспособном возрасте и, тем более, в старости не имеют?
Кроме того, откуда у этих геронтов появляются иждивенцы? Внуки, что ли? Может потому, что рядом другой дедушка в другой отрасли занимает кресло, которое должно было достаться молодому, умному и здоровому?
А как быть с теми дедушками и бабушками, которые годами числятся работающими, но на самом деле не работают, получая несколько зарплат? Ведь всё это должен кто-то задарма отрабатывать, чтобы кормить не собственных детей и помогать своим престарелым родителям, а обеспечивать высокий уровень жизни столетникам-прикорытникам. Или они мало натаскали, пока рукамиводили?

Адказаць
+6 +
где логика?, 18:01, 6.02

Когда многодетные приходят просить о помощи, чиновники им говорят: "Зачем рожали, если не можете прокормить?"
Так какого черта чужие взрослые умные дети должны вкалывать за кусок хлеба без шанса дожить до пенсии, чтобы обеспечивать сытую безбедную старость каким-то чужим и отнюдь не бедным старым прикорытникам, обрекая собственных детей на нищету? Ведь беда в том, что многие из этих дедушек годами не ходят на работу как раз из-за плохого состояния здоровья, связанного с возрастом. Когда деменция "преподаёт" в вузе нашим детям, реально становится страшно - это не единственный случай из нашей сегодняшней жизни. Когда взрослых деточек этих дедушек нужно в обязательном порядке вписывать в соавторы своих готовых научных статей, чтобы они имели право получать всевозможные доплаты за якобы свои "высокие достижения", это еще и гадко.

Адказаць
+10 +
работник, 14:03, 6.02

На Вавилова после бывшего директора Зыля посей день кируют одни воры и расхитители.

Адказаць
+1 +
менск, 14:10, 6.02

Повторение пройденного: сталинские "враги народа" которыые подрывали строительство счастливой жизни в СССР

Адказаць
+9 +
да ну!, 14:46, 6.02

Возможно, Бурский другой человек. Но что остальные его собратья по директорским креслам подрывали всё что можно и что нельзя - несомненный факт!

Адказаць
+8 +
тимофей, 18:21, 6.02

Мелочевка, дабы ляхторат меньше возбухал. Когда уже плешь арестуют?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны