18 красавiка 2024, Чацвер, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+150 +
Стары i нягеглы., 19:45, 6.02

По Бресту гуляла женщина с автоматом
*****************************************************
А шшо, бедной девушке уже и с автоматом погулять нельзя?!

Адказаць
+195 +
Кузьмич, 19:48, 6.02

Да не может быть! Нежели обещание хоть одно выполнил? Раздавать начали! УРА!

Адказаць
+97 +
пенсионерка, 20:37, 6.02

Жаль, что с игрушечным. А шла в исполком ?
Наверное в комиссию по "тунеядству"

Адказаць
+142 +
Barista, 19:50, 6.02

Видать, направлялась в расчетный центр за разъяснениями к жировке или в ЖЭС к главному инженеру.

Адказаць
+86 +
Интычмент, 19:58, 6.02

Ой, агл, передай власть побыстрее и мирно. А то этот призрак может стать реальным и повсеместным, тогда кодле не позавидуешь.

Адказаць
+147 +
Тарас , 19:54, 6.02

Саша ты абяцау кожнаму! Куды прысци?

Адказаць
+23 +
Бульба, 20:08, 6.02

Игрушка. Для АК маленький.

Адказаць
+30 +
да, так и есть., 20:18, 6.02

Видно что при ходьбе рукой машет. Игрушка. Настоящий АК весит так что махать так не будешь.

Адказаць
+36 +
Barista, 20:34, 6.02

Нифига подобного! Я в телеке видел, как Шварц и Сталлоне АКшкой, аки веером орудовали (дружеский стёб).

Адказаць
+22 +
Даймонд , 20:22, 6.02

Сто пудов игрушка. По весу чётко видно. Отняла у своего малыша.

Адказаць
+103 +
***, 20:10, 6.02

Она в тунеядскую комиссию шла поговорить о делах насущных...

Адказаць
+16 +
лжейцукен, 20:50, 6.02

Глаша, положи автомат! Я больше не буду ходить по...женщинам. Про не буду пить обещать не могу.

Адказаць
+12 +
Barista, 20:52, 6.02

ЛЖЕЙЦУКЕН, лучше сам лягай, авось не попадет!

Адказаць
-67 +
Нежданчик, 20:56, 6.02

У неё с головой все впорядке?

Адказаць
+61 +
культиватор, 21:00, 6.02

Те,кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной. Джон Кеннеди.

Адказаць
+50 +
N-CH-V, 21:51, 6.02

Мне очень нравится американский вооруженный народ. Чувствуется, что настоящий народ и уважающая себя нация в свободной стране с неприкосновенной частной собственностью и территорией. Нам далеко до них. Мы все шокируемся. Мы не законодатели своей жизни. Мы в стойле не свобод.

Адказаць
+23 +
Старик, 22:11, 6.02

Страшно аж жуть. Молодежь, вы совсем "обмелели".
Спросите у стариков, которым сейчас 65-75 лет и которые когда-то жили в сельской местности, сколько у них в 60-70е годы было найденного оружия, патронов, пороха и т. д. Пацанами стреляли, взрывали, потом повзрослели и выбросили все в пруды, реки. И спросите у старых минчан, как в 60-70е годы в Минске были драки "улица на улицу", "район на район". А за одно, спросите, что такое "самопал".

Адказаць
+15 +
Роман, 22:23, 6.02

До сих пор детей приучают к войне. И это страшно.

Адказаць
+7 +
Игорь, 23:38, 6.02

ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В БРЕСТЕ!

Тем летом девушка гуляла с автоматом в парке!

можете посмотреть видео в инстаграм #девушкасавтоматом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны