28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+189 +
yurka, 17:07, 7.02

Шунявки!
-Нееее
-А кто? Больше некому! У нас памятники охраняют, вон к городовому не подойдёшь...

Адказаць
+161 +
андрей , 17:16, 7.02

Дикий,дикий русский мир.

Адказаць
+4 +
бывалый, 21:39, 7.02

Я думаю, что её (скамейку) не надо больше восстанавливать. Оставить как есть и показывать, показывать всем, чтобы видели и беларусы и гости, и чтоб власти было СТЫДНО.

Адказаць
+142 +
21 век, 17:17, 7.02

лукашизм

Адказаць
+40 +
antirascha, 17:57, 7.02

А бить скамью то стали с 2001 года когда путло пришло к власти в раиССии,так вот и ещё пара ног выросла. Поделом вас рашисты из Беларуси.

Адказаць
+157 +
Юрий, 17:30, 7.02

и к гадалке не ходи, последыши нквдшные

Адказаць
+159 +
бг, 17:38, 7.02

Как видео-ловушку повесить у навозной кучи в лесу . или у помойки , так у них бабла и мозгов хватает .)))
Позорище шунявое . Перед Миром цивилизованным не стыдно еще , питекантропы в беретках?

Адказаць
+133 +
вандалы рускага міру, 17:12, 7.02

"Рускі мір" ашчэрыўся - як звычайна
Дзе "рускі мір" - там гвалт , смецце , руіны
Беларусь пачынае вольна дыхаць, нягледзячы на ўсе перашкоды, дык вылезла расейская мярзота, каб агідную морду паказаць
і плюнуць у твар і жывым і мертвым

БЕЛАРУСЬ БУДЗЕ ВОЛЬНАЙ,
хоць задушыцеся, маскалі!

Адказаць
+120 +
7865, 17:15, 7.02

И ежу понятно что посетители ресторана на костях сработали ,а ОМОН на шухере стоял.

Адказаць
+87 +
Вася, 17:22, 7.02

Сами дярявые и ломали или их люди...

Адказаць
+83 +
адэкват, 17:28, 7.02

ваяры з лавамі - сур'ёзны занятак для сур'ёзных мужчын 😄. Там трэба паставіць дзяжурную псіхбрыгаду з шокерам.😄

Адказаць
+129 +
Пора спросить с них!, 17:29, 7.02

Так, а на хрена такая милиция нам нужна?!!! Это за такую службу мы её 45 летним бугаям начинаем пенсию платить? Так мы, после наших 45 должны проработать ещё столько, сколько они вообще прослужили! Это брак в их работе. За это под ж.. ногой без бнсии за профнепригодность. А с мазды чудака - под следствие.

Адказаць
+131 +
петрухаминский, 17:45, 7.02

Какая Польша для Мясниковича, не пускать даже в Украину и Молдову. Смех да и только!!! Страна образцового порядка. Это дело только ватников, у них аллергия на всё американское. Позор страны и лично шуевича за бездействие, хотя это самый главный ватник, не рода ни племени на белорусской земле!!!

Адказаць
+96 +
Елена, 17:54, 7.02

Проклинаю тех кто сотворил вандализм на земле пропитанной кровью невинных!! Расплата придет скоро!

Адказаць
+31 +
Алесь, 18:12, 7.02

Алена, мяркуючы па ўчынках, яна ўжо прыйшла. Чалавек у сваім розуме такога ня зьдзейсьніць

Адказаць
+41 +
памятник самим себе, 17:58, 7.02

Долго "трудяги" "трудились", истекая слюной бешенства. Больше чем на 14 кусков разбить не получилось - устали очень. Совсем больные пациенты. Что ж, будет неплохой памятник вандализму. А рядом большую урну надо поставить, с именами и фотографиями вандалов, чтобы нормальные здоровые люди, проходя, туда плевали.

Адказаць
+34 +
Александр, 18:00, 7.02

Я на месте Трампа нашим властям тоже кое что разрушил?

Адказаць
+39 +
свидригайло, 18:23, 7.02

Мракобесные ватники беснуются, обычно это перед кончиной.Не любит нечистая сила, когда ее святой водой поливают.Ничего перед воротами в ад вас так же за ваши действия разберут на четырнадцать частей, и не верьте путину про Рай, для вас уже персональные котлы заготовленные.

Адказаць
+58 +
Яна, 18:26, 7.02

Слухайце, я прапаную, пакуль Лука пры ўладзе -- не аднаўляць гэтую лаўку, а экскурсіям, якія туды прыходзяць, шмат там і замежнікаў -- спецыяльна паказваць гэтую разбітую ў хлам лаўку -- хай усё бачаць твар сённяшняй улады! Гэта будзе справядліва і вельмі паказальна за любыя прамовы з высокіх трыбун.

Адказаць
+49 +
рок, 18:41, 7.02

шунявка прячся в костюмчик нквдшных убийц, ты это сделал преступник донбасовский.

Адказаць
+38 +
////, 19:11, 7.02

Бесполезные полицаи даже искать не станут, т.к. это дело рук их самих, их детишек, их собутыльников.

Адказаць
+37 +
Женя, 19:13, 7.02

Мерзкие твари из руского мира

Адказаць
+16 +
анатоль, 20:50, 7.02

Сволочи скрепные.

Адказаць
+13 +
Шкада, 20:52, 7.02

Каб вас лихаманка пабила...

Адказаць
+25 +
Анна, 21:06, 7.02

Лукашенко никак не реагирует, значит поддерживает вандалов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны