23 красавiка 2024, aўторак, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+246 +
бг, 9:46, 8.02

Время увы, неумолимо. "Республика ШКИД" и "Золотой Теленок" - помню всю свою жизнь. Вечная Память Актеру.

Адказаць
+139 +
dim, 9:50, 8.02

Земля пухом, Груздев...

Адказаць
+175 +
Валер, 9:51, 8.02

Жаль!!!!!!!!! Такие актеры уходят!!!! Земля пухом Вам.....

Адказаць
+233 +
Однако, 9:54, 8.02

Светлая память Достойному ЧЕЛОВЕКУ !

Адказаць
+99 +
Алекс, 11:08, 8.02

Уходят гиганты, остается сериальный мусор. Светлейшая память прекрасному актеру.

Адказаць
+186 +
Самардак, 9:54, 8.02

Жаль, очень жаль! Светлая память Актеру!
Людьми, подписавшими протест, пройдет время, будет гордиться будущая, свободная от воров Россия, которая, возможно, и очнется от психоза, правда верится, почему то, слабо

Адказаць
+66 +
l, 10:10, 8.02

... верится, почему то, слабо ...

Tоварищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
РФ вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Пушкин, однако... Уж века прошли, а воз и ныне там...

Адказаць
+99 +
Астиаг, 9:59, 8.02

Очень и очень жаль! Мастера уходят, а кто на смену?

Адказаць
+128 +
Ау, 10:04, 8.02

Очень жалко когда уходят гениальные (добрые) люди. Земля ему пухом. И очень хорошо, что написали список подписавшихся о аннексии Крыма.

Адказаць
+42 +
azhbeta, 11:34, 8.02

Да, действительно правильно, что написали. Люди должны знать достойных людей России. В то, что Россия очнется не верю.

Адказаць
+156 +
Alex, 10:05, 8.02

Лучший Остап Бендер в кино. Вечная память!

Адказаць
+98 +
минчане , 10:05, 8.02

Сергей Юрский - Золото советской культуры времен СССР. Скорбим.

Адказаць
+18 +
побойтесь бога, 11:37, 8.02

Приткнитесь со своим совком. Еще на кладбище в красных революционных шароварх осталось придти.

Адказаць
+103 +
Direktor, 10:06, 8.02

Вечная память. Соболезнования родным и близким.

Адказаць
+93 +
ІЛЛЯ, 10:07, 8.02

Бывай непараўнальны Астап Бэндар!

Адказаць
+91 +
Spadar, 10:12, 8.02

Прыстойны Чалавек і таленавіты Акцер.Няхай зямля яму будзе пухам.

Адказаць
+83 +
Золотой телёнок, 10:19, 8.02

Ушёл величайший из актёров! Светлая память на все времена.

Адказаць
+121 +
Мэтр Роше, 10:23, 8.02

Актер невероятной харизмы и просто порядочный человек. Светлая память, скорбим.

Адказаць
+31 +
Васiль, 10:33, 8.02

Список могли бы пополнить и другие артисты, писатели, музыканты. Но по каким то объективным причинам просто не смогли это сделать, а некоторые из подписавших изменили свою позицию.

Адказаць
+51 +
Юрий, 11:03, 8.02

Остап Бендер в его исполнении самый лучшей. Земля ему пухом!

Адказаць
+42 +
совч, 11:10, 8.02

лучший актёр остапа бендера. Просто шедевр. Пусть земля будет пухом

Адказаць
+66 +
1111111111111111, 11:24, 8.02

Человек прожил достойную жизнь, не прогнулся под большинство! Мой любимый актер. Как жаль

Адказаць
+34 +
Уехавшая повариха(((, 11:25, 8.02

Все мы смертны!!! Но вот только одни отправятся в ад, а другие к Престолу Господню!!! Как-то так!!! Аминь!!!

Адказаць
+41 +
ёся кикензон, 11:43, 8.02

Товарищ Бендер умер.... И это уже по настоящему. Очень и очень грустно.....

Адказаць
+45 +
Дед Михед, 11:38, 8.02

Вечная память...Аплодисменты! Остап конечно на века!
Но для меня он лучший это - Дядя Митя из фильма "Любовь и голуби".
А фильму то уже 35 лет...

Адказаць
+36 +
однако, 12:02, 8.02

жаль.... самый лучший Остап Ибрагим Берта Мария Бендер-бей....

Адказаць
+13 +
knut, 13:20, 8.02

Царствие небесное,вечный покой,вечная память!Так устроен мир.Уходят достойные. (земля пухом-языческое выражение)

Адказаць
+14 +
Саня, 13:44, 8.02

Вечная память великому,всеми любимому актёру.Пухом земля!!!

Адказаць
-46 +
ЛиляБубен , 14:00, 8.02

А мне больше нравится замечательный актёр Панин.
Юрский устарел, да и звездой, по гамбургерскому счёту, не был.
Но всё равно, жаль, страшно, когда человек умирает, не дождавшись ухода Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны