19 красавiка 2024, Пятніца, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-39 +
Vasya, 13:32, 8.02

Вообще-то здесь попахивает очередным кремлевским "новичком", предпосылок для смерти не было... Юрский был совестью культурного общества России, видимо решили усыпить...

Адказаць
+25 +
прол, 15:30, 8.02

83 года - какие " предпосылки для смерти"? Да, придурок?

Адказаць
+75 +
Минчанка, 13:49, 8.02

Был светлым человеком и ушел светлым! Светлая память!

Адказаць
+56 +
Артур, 14:02, 8.02

Талантливый и скромный человек, замечательный актер, создавший множество навсегда запомнившихся нашему поколению образов. Один из могучей плеяды питерского БДТ им. Товстоногова.
Будем помнить!

Адказаць
+61 +
Доктор Шос, 14:14, 8.02

Не упомянули отличную роль Мэтра Роше в фильме "Ищите женщину" 1982 года.
Очень жаль хорошего человека и талантливого артиста.

Адказаць
+18 +
Алена, 20:49, 8.02

"Маленькие трагедии" - импровизатор.

"Интервенция" - маски (аристократ, спекулянт, дама полусвета и белогвардеец).

Играл сложные роли и создавал очень запоминающиеся образы...

Светлая память...

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 14:03, 8.02

Соболезную родным, близким и всем поклонникам этого выдающегося артиста и порядочного Человека.

Адказаць
+36 +
Геннадий, 14:20, 8.02

Ещё с ним в главной роли фильм был хороший,где он привезёного из Гималаев дикаря играл,играл отлично,жаль названия не помню...вообще подобные люди не умирают,они живут в фильмах всегда,пока есть те,кто эти фильмы смотрит и любит

Адказаць
+30 +
run, 14:34, 8.02

Человек ниоткуда, Э.Рязанова

Адказаць
+34 +
не жеглов, 14:44, 8.02

Помню дословно , сцену диалога героя Юрского с Шараповым, перед его освобождением, просто в 10ку он Жеглову диагноз поставил, самый сильный диалог с сериале, как по мне.

Адказаць
+35 +
Я, 14:49, 8.02

Выдающийся актер российского театра и кино!!!...

Адказаць
+35 +
Прохожий, 14:55, 8.02

Замечательный и талантливый артист был, жаль когда такие люди уходят.

Адказаць
-25 +
Сергей, 15:15, 8.02

Запомнилось как юрский восхищался русским коммуно-фашистом эдуардом лимоновым , и с этой минуты юрский для меня умер ещё лет двадцать назад.

Адказаць
+42 +
петруха, 15:15, 8.02

У меня образ экранного О. Бендера всегда ассоциируется именно с С Юрским. Даже не могу сказать почему, но именно он - настоящий Бендер.
Светлая память прекрасному Актеру и Человеку.

Адказаць
-8 +
Сирожа, 18:09, 8.02

ПЕТРУХА, 15:15, 8.02
этот великий человек говорил что поддерживает идеи русского фашизма, в частности эдуарда лимонова !

Адказаць
-6 +
папа витя, 16:09, 8.02

Мало работ и ролей в списке. Хочется пересмотреть и не лазить по поиску.
Список ролей Юрского!

Адказаць
+15 +
ЮНА, 19:20, 8.02

Кроме величайшего таланта,об этом человеке невозможно не сказать и людской чести.
В ВЕЛИКОМ СПИСКЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ,НЕ ПОДДЕРЖАВШИХ крымскую авантюру путина,и имя Сергея Юрского значится.
Вечная память.
Спасибо за великий талант.

Адказаць
+2 +
flacon, 4:03, 9.02

Спасибо. большое спасибо. ВСЁЁ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны