28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+125 +
Чунга чанга, 21:19, 8.02

А "гомсельмаш" мангоуборочный комбайн уже зрабиу?

Адказаць
+13 +
яяя, 7:40, 9.02

рассказывают сказки лукашисты уже скоро 30 лет .

Адказаць
+9 +
Егор, 10:00, 9.02

шеймана продал много порошка не относящегося к моющим средствам
мадурчик скоро загнётся, канал перекроют
прорабатывает новое направление поставок

Адказаць
+17 +
литвин, 11:27, 9.02

Вчера, случайно, услышал это выступление Шельмана. Ощущение, как будто, с ума сошедший говорит! И так убеждённо! Это - клиника во всей лукашенковской власти.

Адказаць
+155 +
дядя гирша, 21:20, 8.02

Придурки съехали с катушек окончательно.

Адказаць
+65 +
luz, 21:38, 8.02

Неа. Не з"ехали. Мангавакада будуць вазиць сабе к сталу самалётам. За нашы грошы.

Адказаць
+51 +
Гражданин Зимбабве, 23:04, 8.02

Не-е это далеко не придурки это тактический ход теперь можно торговать с Россией как и раньше перепрадовая "подделку "с польшчы, с сылаясь на то что это зроблена Беларусы и , но в Зимбабве!!!! Ай да лис , ай да Лукавый!!! - "жизнь висит на нитке, а думает о прибытие"

Адказаць
+99 +
Жора, 21:21, 8.02

Феерический идиот.

Адказаць
+77 +
Сбор, 22:11, 8.02

Лука, собирай всех дроздунов, и всю свою хевру и дуй к своему другу в Зимбабве. Будете по фикусам прыгать, вместе с мартышками, собирать бананы и торговать ими.

Адказаць
+99 +
Циля, 21:21, 8.02

А что разве у нас это не растет???Странно даже.шейман, давай здесь,креветки продолжайте "выращивать",...говядину мраморную,да колбасу из бобрятины...,а то ваши рационализаторские разработки очень дорогой нам, беларусам, обходяться.ну и балалайки продолжайте "строгать'...

Адказаць
+95 +
Jekir, 21:23, 8.02

Засуньте свои кривые руки между чугунных ребер батареи и резко отпрыгните в сторону. И головы свои тупые туда же.

Адказаць
+79 +
бг, 21:56, 8.02

Читаем :Зимбабве , средняя продолжительность жизни -Мужчины 48 лет , Женщины 47 лет. Зараженность вирусом ВИЧ 15,9 % взрослого населения. Табак (производство) -3 Место в Мире...
Про Манго не ,не слыхали )))

Адказаць
+50 +
Знаю, 22:02, 8.02

В Беларуси ВИЧ прогрессирует. А статистика скрывает это. Так что скоро догоним зимбабву.

Адказаць
+82 +
Nemo, 21:29, 8.02

Интересно, местные рабы будут на плантациях пахать или наших " дармоедов и лтпэшников " на перевоспитание повезут. Или из дроздов " элиту" ? На плантациях таракан усатый себя очень хорошо проявил на морковке, арбузах и картошке. Пускай поднимет Зимбабве. Аминь.

Адказаць
+62 +
Александр, 21:35, 8.02

Конюх-у Зiмбабву!

Адказаць
+46 +
Хрясь, 21:40, 8.02

В ЕС добавится еще пару миллионов беженцев.

Адказаць
+61 +
Тарас, 21:57, 8.02

Да! Ведау што усе х.плоха! Атут поуны авакада!!!!!! Замест агуркоу у жданах расссада авакада и фейхуа! Сок фейхуевы будзем рабиць!

Адказаць
+29 +
pin, 22:18, 8.02

Ну всё, хана земле! Земля ни разу не возделываемая в тропиках и субтропиках, там воткни лом- он сам расти начнет, а уже планируют сыпать туда химию!

Адказаць
+58 +
тот, 22:38, 8.02

У нас у самих , сельхозпродукция держится на дотациях налогоплательщиков.
А мы ещё лезем за тридяветь земель в Зимбабве учить их выращивать манго и авакадо .
Не надо быть экономистом , что б с уверенностью сказать , что проект будет убыточным.
Как достала эта колхозная система.

Адказаць
+61 +
вит, 22:44, 8.02

Из шеймана такой аграрий , как из вазелина пуля . Гнусные дела затевает , сомнений нет . В том числе , что бы белорусскую санкционку в рашку оправдать и оружием в Африке торговать под сделку с Зимбабве . Доверия к преступнику шельману нет с тех пор , как в машине луки дырку сделал выстрелом с пистолета для популизма лукавого колхозана . Гн.да одним словом !!!

Адказаць
+6 +
Авокадов, 9:12, 9.02

Абсолютно в точку - санкционка в Россию и оружие в Африку. Этот Бармалей Шельман со своим криминальным управлением делами пересидента по нормальному не могут. Жулье-с!

Адказаць
+28 +
Дарэчы, 22:45, 8.02

Шмат грошай беларусау у Венесуэле прарагатали, и яшчэ на Зимбабвэ засталося.

Адказаць
+42 +
Чел, 22:54, 8.02

То есть, история с Венесуэлой фюрера ничему не научила? Ждем спешного самолета спасать грошы теперь в Зимбабве.

Адказаць
+29 +
любопытная бабуля, 23:00, 8.02

Растить манго с авокадо
Научить Зимбабве надо.
Не умеют, тунеядцы,
За них надо срочно взяться)))

Адказаць
+52 +
виталий, 23:10, 8.02

Википедия : " Зимбабве относится к числу наиболее бедных государств африканского континента, основная часть населения занята в сельском хозяйстве."
Что бы Беларусь была "сильной и процветающей" , надо иметь дело с самой нищей страной Африки ! лукашенко и шельман, вы совсем с ума выжили , идиотизм настаяшЧый !!! ШОС - обоим идиотам !!!
Нет в Зимбабе экспорта манго и авокадо в с/х , обман шельмы , однако !

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 23:11, 8.02

Если туда отправили Шеймана, значит, точно не за фейхуевым соком.

Готовится очередной "схрон" на темные времена, с Витей Шейманом "семья" повязана навеки. Кровью.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 5:55, 9.02

не понимаю какой в зимбабве может быть схрон? как он собирается эти деньги обратно получить? это как схоронить деньги в чечне или в сомали или в мъянме

Адказаць
+40 +
VS LU, 23:37, 8.02

Очередная "Венесуэла" для Лукашенко. Только идиот может и два, и три раза наступать на те же грабли.

Адказаць
+47 +
король дроздобород, 23:55, 8.02

Похоже, семейка в панике - с рашкой облом, тюбетейки секирбашка устроят за паленый ГОК, в Венесуэле засада, остается Африка! Некуда грошы прятать!!

Адказаць
+4 +
Лот, 0:10, 9.02

Распил...Начало...

Адказаць
+3 +
банан , 0:39, 9.02

Есть ли разум? Или это прикрытие своих делишек?

Адказаць
+4 +
Народ., 1:04, 9.02

Драпануть он туда планирует, вот и мутит как обычно.

Адказаць
+5 +
петруха, 1:52, 9.02

Эти идиоты у власти угробят все, даже то, что ещё можно спасти. Эти прожекты лукавого нам боком выходят.
Даже, когда народ страны, наконец-то , проснется и примет меры к освобождению от лукавого и его своры, то ему предстоит нелёгкая и длительная работа по восстановлению разрушенной страны. На это уйдут годы.

Адказаць
+9 +
Следопыт, 5:54, 9.02

Шейман всегда у Лукашенки был спецом по темным делам то оружием торговал то золотом то манго

Адказаць
+8 +
Лесли , 7:56, 9.02

Видимо не прижились манго и авокадо на огороде у рождественского чемпиона.

Адказаць
+5 +
Sed, 8:07, 9.02

Ну с "манговым" почином Вас, господа-товарищи... Может там Ковхуто ещё и нефть найдет...)))

Адказаць
+11 +
Семен, 8:51, 9.02

За Шейманам тянется след пропавших оппозиционных политиков, не случайно армейский завклуб стал Генеральным прокуром и так с гражданином ЛУКАШЕНКО ЗАПРЯТАЛИ следы Министра МВД Захаренко, что до сих пор ищут пожарные ищет Шунявка и не могут найти, хотя и дураку понятно откуда уши торчат!

Адказаць
+8 +
Антигубораскатин, 9:11, 9.02

... и золото в Судане добывать и нефть в Венесуэле и... и... и... хотеть не вредно

Адказаць
+11 +
долбодятлы, 12:32, 9.02

А менять выращенные Хрукты будут на колбасу из бобрятины и мясо улиток. Дыбилы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны