19 красавiка 2024, Пятніца, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
снять галифе и ...., 22:01, 8.02

Поломанная дебилами-вандалами ( мало кто сомневается , чьих это грязных ручонок дело))) Скамья -сама памятник лука-шизьму , так и зафиксировать ее , так и показывать иностранным делегациям.
Это будет самый показательный памятник 2019 года.

Адказаць
+5 +
Й, 9:33, 9.02

Это скорее памятник тоталитаризму, который пытается вылезти из могилы.
Главный памятник лукашизму будет в Островце. Туда же надо будет свезти памятники ленину и другим таким же деятелям, со всей страны.

Адказаць
+44 +
Смит, 22:11, 8.02

Следует признать, что среди нас много тех, кто вырос среди растений и животных. Одни, приехав из дер. Копысь, застраивают Минск, другие - варварски уничтожают предметы искусства и памятники. И все это поощряется. Докатились.

Адказаць
+29 +
Отражение, 22:17, 8.02

Как отражение "русского мира" и пораждение зла, не спроста ведьмин шабаш проходил с одобрения как главного злодея Воланда путина, так и благославения лжесвященника гундяя.

Адказаць
+37 +
user, 22:32, 8.02

вандализм - это в подъездах, в лифтах, на обочинах автострад, а это один из признаков чистого лукашизма (вандализм, хулиганство, бандитизм, насилие ...но за деньги).

Адказаць
+46 +
vital-z-ploshchy, 22:38, 8.02

Генiяльна, Алесь! Вельмi была бы добрая аплявуха нашчадкам i спадкаемцам НКВД-НКУС у Расеi i ў нас. Гэта iхнi твар, iхнi почырк - гвалцiць i руйнаваць усё сьвятое. Ды й наступным пакаленням гэта будзе напамiнам аб тым, як няпроста было нам рваць путы мiнулага. А Клiнтан i Амерыка, думаю, нас зразумеюць i не пакрыўдзяцца. Распрацоўвайце праект!

Адказаць
+46 +
Aleks , 23:07, 8.02

Сапрауды проста выдатная iдэя. Помнiк Нашаму часу....вельмi ciмвалiчна!

Адказаць
+57 +
02, 22:43, 8.02

Какому то городовому шарфик на шею повязали,такой гвалт начался,на всю страну.А со скамьёй-полная тишина.

Адказаць
+40 +
VS LU, 23:03, 8.02

За грошы ці па загаду гэта зроблена - ўсё роўна. У любым выпадку гэта - дээвалюцыя, дэградацыя чалавека да тупой азлобленай істоты. Іх развіццё на ўзроўні амёбы, яны ужо нічога не змогуць усвядоміць і пашкадаваць аб сваім учынку з-за адсутнасці мазгоў.

Адказаць
+26 +
sabre, 23:19, 8.02

Символ разрухи в головах.

Адказаць
+22 +
шура, 23:30, 8.02

Марочкин совсем не прав. Так нельзя делать! Что это будет - памятник вандалам? А ведь на самом деле это памятник соболезнования от народа Америки. Его необходимо восстановить. Пусть с трещинами и обломками. Если кому-то хочется, можно недалеко поставить стенд с разъяснением причин трещин. Этого будет достаточно, чтобы было стыдно за наших современных соочественников. Стыд за бывших соочественников, сотворивших Куропаты, - американская скамья памяти.

Адказаць
+7 +
Siaroza, 0:16, 9.02

Помнікамі сіфілітыку і вар'яту Леніну забруджана ўся Беларусь.
Якімі ж дзябіламі трэба быць каб знішчыць адзіны на ўсю Беларусь амерыканскі помнік!

Адказаць
+6 +
Скамьин, 8:30, 9.02

На мой взгляд лучше мемориализировать, как ментовский пофигизм или двойной стандарт. Если бы разбили скамью Лукашенко, то уже нашли-бы энное количество вандалов и возможно кого-нибудь уже расстреляли. Ну, а скольких заставили бы извиниться перед скамьёй, то это известно только Шуневичу.

Адказаць
+8 +
Нiна, 9:27, 9.02

Цалкам падтрымоýваю iдэю мастакоý.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны