29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+342 +
белорусы знают где, 9:55, 9.02

Конфисковать скромные домишки у ермошиной,
прокоповича и жарко - вот вам и денюшка на игрища
ради ублажения болезного самозванца.
А эти себе еще наворуют...

Адказаць
+89 +
вася, 10:26, 9.02

интересный способ борьбы с "_крысами" в экономике!!!
если в доме мыши и крысы уничтожают урожай,то травят крыс и мышей.

Адказаць
+105 +
стас, 12:26, 9.02

Если последний диктатор Европы хочет проводить в Минске Европейские игры, то пусть освобождает политзаключенных. Проблема привлечения спонсоров в том и состоит, что никто из приличных мировых брендовых компаний не хочет связываться с жэстачайшей диктатурой, при наличии политзаключенных в Беларуси. Как говорится, черного кобеля не отмоешь до бела.

Адказаць
+24 +
Й, 16:11, 9.02

У президента Беларуси три сына , один бизнесмен крупный.
Или проще посадить народ на 300 и налог на жизнь ввести .

Адказаць
+325 +
iigorv, 9:56, 9.02

Главным спонсором игр выступит в очередной раз рядовой белорусский налогоплательщик.

Адказаць
+260 +
бухтелкин, 10:10, 9.02

А есть ли еще в Мире и окрестностях Лошары ( извините , спонсоры и инвесторы))) которые бы желали вЛОЖИТЬ деньги в луканомику или в спонсирование "Спорта" в сасуде , а потом получить за это лет 8 и сесть за решетку , и остаться без денег ?)))
Думаю дурни уже закончились.

Адказаць
+77 +
андрей, 13:29, 9.02

Самое интересное, что в Европе никто Лукавого не тянул с этими играми, сам напросился, пока еще налогового маневра в российской нефтянке не было. Думали лукавые по-легкому бабла срубить. Если нет денег, то и нефиг было дергаться с играми. Вон в Лондоне вся самая новая спортивная инфраструктура с прошлых олимпийских игр имеется. Будет команда, то за 3 месяца британцы всю оргработу проведут, без лишних затрат и с прибылью, т.к. и в спонсорах недостатка не будет.

Адказаць
+147 +
Васiль, 12:19, 9.02

Уже выступает! И даже не налогоплательщик, а просто взяли и урезали на пять процентов оклады. Не зарплату, а оклады! И грозятся ещё и в следующем на пять процентов. Отсюда вопрос: -А нужны ли нам эти игрища? Можем ли мы себе такое позволить? И как скрыть "нескрываемую радость" от спортивных достижений? Получается, что никчемные футболисты себе бэ-эн-вэ покупают, всякие биатлонистки ''Героев советской Беларуси'' получают, а работяги, на чьих плечах это всё тянется - кукиш без маслица? Хочется нашему главному спарцмэну плюнуть у хеуру, вместе с румасами и прочими прикорытными.

Адказаць
+115 +
Пьер не Кубертен, 12:19, 9.02

Румас лепит горбатого.Он отлично понимает,что кроме нашего Олимпийца эти игры нафиг никому не нужны.Собственно,по этой причине и оказались в Минске.Как какие нибудь ядовитые отходы промышлннной страны в Зимбабве.

Адказаць
+52 +
Borman, 12:25, 9.02

Всем быть на готове.Будут доить ещё больше.

Адказаць
+206 +
Игар, 9:57, 9.02

Что спонсоры дураки вывбрасывать свои деньги когда есть дуреньгосударство,которому нужна реклама своей власти. Пусть оно и платит. В еропе эти игрыща никому не нужны.

Адказаць
+264 +
Беломор 63, 9:59, 9.02

Ну так не проводите эти ваши игры!!! Народу от них ни холодно,ни жарко! Не наиграетесь никак! Что,проблем других нет??? Экономикой займитесь,муд...дрецы!

Адказаць
+175 +
Берасьцеец, 10:00, 9.02

С вами связываться - себе дороже! Ищите дураков! Все уже про вас всё знают, лохотронщики Дроздовские!

Адказаць
+216 +
cergggg1111, 10:01, 9.02

а кому в беларуси нужны эти игры?

Адказаць
+136 +
бухалкин, 10:23, 9.02

Исключительно присиденту и его "команде". Может еще молодым тинейджерам из брсм.
Минчанам это шоу , которое парализует город , точно не надо.

Адказаць
+52 +
пенсионерка, 12:32, 9.02

Так БРСМ, как и пересидент ---тунеядцы и халявщики. Вот только им и нужны эти игры
Пусть между собой и развлекаются. А народ не трогайте !!!!

Адказаць
+155 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:02, 9.02

Аха ха ха ха ха!!!! Почему-то не хотят венесуэльские и северо корейские спонсоры совместно с с российскими спонсировать Европейские игры в Беларуси?

Адказаць
+219 +
Евгений, 10:08, 9.02

Румас! Объясни мне, недалекому человеку, почему самый обычный работник в Беларуси может работать до гробовой доски и так и не прийти к цели своей жизни, а обычный поляк живет и гордится тем, где он работает и что в конце концов получит в этой жизни?

Адказаць
+67 +
328, 12:13, 9.02

Поддерживаю. И это при том, что в 1994 году стартовали одновременно.

Адказаць
+84 +
беларус, 10:09, 9.02

А о причине не догадываетесь? Головотяпы!

Адказаць
+170 +
22, 10:20, 9.02

Европейские игры будут стоить копейки для государства.. кто это сказал?. а теперь спонсоров ищут?. Жить над по средсвам а не пр..ать всё что имеем. таких людей у власти над лечить от игромании. подпевал главному игроману много или большенство апсолютное..

Адказаць
+103 +
осточертели игрища, 10:36, 9.02

Нет спонсоров- выгребут все из , пока работающих, предприятий, пенсионный фонд вытряхнут и т.д.- все на показуху и потеху

Адказаць
+94 +
Федя, 10:39, 9.02

Ну, в сасуте все потенциальные спонсоры уже выпотрошены и сидят. Что касается зарубежных - так у них у всех с головой в порядке.

Адказаць
+71 +
любопытная бабуля, 10:40, 9.02

Ну а кто должен был заниматься поиском спонсоров? Организатор. Теперь будут с людей три шкуры драть, потому что спонсоров не найдут.

Адказаць
+63 +
пенсионерка, 12:39, 9.02

Румасу следовало бы заняться более насущными проблемами , а не попрошайничать денег на развлечения больного. Экономика в полной ..опе , а им игрища подавай! Хватит идти на поводу у ненормального. Никакие игры чучелу рейтинг не поднимут. Поэтому Румас, будь мужиком, пошли его подальше --- станешь героем в глазах народа.

Адказаць
+82 +
свидригайло, 10:48, 9.02

Попрошайки, "дети лейтенанта Шмидта"." Очень скоро, Шура ваши лица примелькаются и вас попросту будут бить"

Адказаць
+101 +
виталий, 10:49, 9.02

..обязательства (Европейских олимпийских комитетов) привлечь крупных международных спонсоров, но на сегодня результатами этой работы мы не можем быть удовлетворены------
Евроигры-2019 организованы для удовлетворения эго луки . А белорусам нужна работа , а не гульни . Никто в Европе не хочет спонсировать бесноватого придурка и самозванца , вот и нет спорсоров . Вы , неуки и прожигатели народных налогов и доходов , думаете , что в Европе не читают англоязычную версию Хартии ? Читают и не желают помогать режиму диктатора - колхозника !

Адказаць
+133 +
упс, 10:51, 9.02

Это напоминает мне семейку беларуских ватников, устраивающую свадьбу. Денег мало, но хотят понтонуться. Заказали рэсторан на 2 дня. Понабирали кредитов на аниматоров и кареты. Да ещё рассчитывали заработать. А потом критикуют таких же небогатых гостей, что пришли с небольшими подарками. И сидят на хлебе и воде.
А бывает и так, что молодые уже развелись, а их родители продолжают выплачивать кредит на свадьбу.

Адказаць
+94 +
Дударев К.И., 10:52, 9.02

Дураки закончились. Разве можно проводить игры с бандитами.

Адказаць
+131 +
Луку на муку!, 10:52, 9.02

Голодные игры 2019.

Адказаць
+118 +
N-CH-V, 10:58, 9.02

К Румасу нулевое уважение, шестерка лукавого, пустое место.
У лукавого все такие будут. Лукавая банда будет пыжиться с проведением игр. Жиманут прессом молчащий народ на извлечение средств на эти игры. Европейцам, конечно, все равно, но не хорошо это разрешение диктатору в проведении этих игр. Это не морально к диктаторскому режиму и финансово непосильно для бедного населения. Это только забава для жирующих лукашистов.

Адказаць
+60 +
Иван, 11:38, 9.02

Сашка любым способом желает выйти на авансцену, помогите, финансово, дорогой костюмчик оплатить, дома шаром покати, а покрасоваться невмоготу хочется.

Адказаць
+49 +
Foma, 12:14, 9.02

Шаром покати у нас, у него всё по багатаму.

Адказаць
+52 +
)))))))))))), 12:25, 9.02

на свои милок на свои!)))))))))))) нет дураков в чужое вкладывать!

Адказаць
+48 +
Разведка, 12:53, 9.02

Рейсмус- найми лучше себе Европейского психолога- тебе полезнее будет!
А финансировать лукакодлу- поищи дураков в Зимбабве!

Адказаць
+62 +
Уникум, 12:57, 9.02

Румас это карманный банкир кровавого тирана Луки.Ему нет никакого доверия.Колхозаны хотели покрасоваться и подкосить бабла,но получился полный облом.Нафиг кому они нужны эти игры.

Адказаць
+56 +
оппозит, 13:31, 9.02

Румас лжереформатор и лжелиберал. Обыкновенный прикорытный хрюкатель.

Адказаць
+34 +
Витя , 14:17, 9.02

В оставку Румаса не выполнил паручэния найти, украсть,отобрать

Адказаць
+17 +
А подзанять, 13:50, 9.02

денюх у союзного государства слабо?

Адказаць
+20 +
Немец, 14:55, 9.02

"... белорусская сторона возьмет на себя больше работы по привлечению спонсоров в таких премиальных секторах, как нефтепереработка, банковское дело, напитки..."

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возьмите Роснефть, Petroleos de Venezuela, Национальный банк Ирана и Havana Club - это все, что нужно для незабываемого международного мероприятия в 2019 г. Статья в Википедии гарантирована!

Адказаць
+30 +
Димка-Невидимка, 16:42, 9.02

Да. В стремлении увеличить число спонсоров для вторых европейских игр Румас и компания будут трясти простого работягу!!! А то понимаете ли на памятники Гедимину у них деньги есть, а на проведение вторых европейских игр ради потехи Лукашенко денег нет!!! Жэстачайшэ изъять денежные излишки!!! Чтобы у людей и в помине не было таких явлений как почитание национальной истории или работы за достойную зарплату. Чтобы работали за тарелку чечевичного супа, а деньги отдавали на жизнь и забавы для Лукашенко и Коли!!! Ведь белорус должен быть не только глупым (математики в стране не нужны, считает Лукашенко), но и бедным, чтобы бунтов в стране типа как в Армении или Венесуэле совершенно не было!!!

Адказаць
+14 +
Феникс, 20:15, 9.02

Как я понял Румасу нужны спонсоры не для Европейских игр, а для мертвой экономики Беларуси.

Адказаць
+9 +
Санитар, 22:10, 9.02

22му.,таких людей у власти надолечить...
У закрытом стацыаНАРЫ пад жэстачайшым наблюдением

Адказаць
+4 +
Просто ура!!!, 23:33, 9.02

Как бальзам на раны это известие!

Адказаць
0 +
Бапмалей, 19:04, 12.02

Деньги нужны не на игры...какие игры,когда в стране голод и нищета...деньги нужны ОПГ на поддержание режима и охраны...а кто захочет вкладывать в страну,в которой не сегодня завтра революция может вспыхнуть?с кого потом спросишь?царь то с трона убежит с золотым запасом)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны