20 красавiка 2024, Субота, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+30 +
Пациент, 11:39, 9.02

Низкий поклон, самые наилучшие пожелания, мое восхищение талантливым оперирующим нейрохирургам: Грачев Ю.Н. , Фоменков И.С. - благодарю за спасенную жизнь!!!!!!!! Сокровище Гродненской ОКБ, талантливый хирург, замечательный человек - Кухта А.В.

Адказаць
+20 +
тазик, 12:00, 9.02

Медицина для народа в Беларуси давно в ж... . Записаться на прием к доктору - жди 2 недели , сдать анализы - запишись и жди 2-3 недели , к флюрографу попасть - жди 3 недели .... Я уже не говорю про то , что везде надо платить и за лекарства и за тот же массаж , хотя бы .А попал к доктору на прием - тот , не глядя на тебя пишет -пишет и все сваливает на возраст ((((у нас у простого смертного НИЧЕГО не лечится - возраст у вас , видите ли ....

Адказаць
+39 +
учёный, 12:10, 9.02

Люди милые! Но ведь этому таланту уже 70 лет!!! Что дальше будет? Кто вместо него будет спасать людей за нищенскую зарплату, рискуя сделать ошибку без нужного оборудования и сесть надолго?
В медицине, как в любом другой сложной профессии, кроме качественного образования, еще нужна чуйка, интуиция и внутренняя свобода, чтобы другими, не зашоренными глазами увидеть проблему и иначе подойти к её решению! Сколько таких у нас осталось? Хватит на все "глуски"?

Адказаць
+14 +
василь, 13:42, 9.02

Супер- доктор - один из выпускников Золотого Времени Витебского медицинского института.

Адказаць
+26 +
Интересно , 13:53, 9.02

А ворье из минздрава читает про нищету медицины в районах? А семейка Мозаичного вора представляет до чего довела страну?

Адказаць
-1 +
Студент лучший, 19:31, 9.02

Не несите чушь!! Все знающие врачи уехали из процветающей Беларуси!!! Остались пенсионеры и неумеки с комерсантами которые поставляют всё низкого качества из медицины!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны