28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
тин, 13:38, 12.03

еще один Чернобыль построили

Адказаць
+44 +
Engine-r, 13:48, 12.03

Нашли к кому вопиять. К беларуской пустыне.
Нет в стране ни одного человека, способного привести маразматика в адекватное состояние. Ни один врач уже не поможет.
Ибо диагноз фатален: патологическое цепляние за власть. Летальный исход - 100%.

Адказаць
+26 +
задумчивый, 13:53, 12.03

...властям стоит серьезно задуматься...
Задуматься: а власти ли они на самом деле?

Адказаць
+5 +
ИП, 14:11, 12.03

"Но современное общество еще далеко от того, чтобы назвать безответственное использование атомных технологий преступлением против человечности."

Адказаць
+5 +
Интычмент, 14:39, 12.03

Не власти они. Им навороваться и свалить главное вовремя и последствия Фукусимы не для них.

Адказаць
+26 +
Унит, 13:58, 12.03

От радиоактивных отходов избавиться нельзя,можно только хранить.Америций 241-период только полураспада 432 года.В Германии(LUВМIN)закрыли АЭС,демонтаж идет до сих пор и необходимо еще 30 лет.Если сегодня приступить к разборке Островецкой АЭС,понадобиться пару лет и обойдется значительно дешевле,чем после "запуска".Вот только как это ему срочно втолковать ?

Адказаць
+27 +
вася, 14:14, 12.03

кто рвал на себе тельняшку, доказывая безопасность белаэс, забрать квартиру ,дом в минск. и дать квартиру пряма на одном из блоков белаэс..!!! и. пусть они и их дети там плодятся и светятся радиацией !!!

Адказаць
-7 +
киевлянин, 14:35, 12.03

Прежде чем писать было-бы неплохо посмотреть на карту мира. Это поможет узнать, что Беларусь и Япония находятся в разных географических местах. В Беларуси аварии на АЕС небыло, сработала ЧАЭС. А Фокусиме помогла цунами... Правда и в том, и в другом случае, сработал человеческий фактор. Задуматься необходимо, но не о цунами...

Адказаць
+3 +
UA, 19:37, 12.03

\В Беларуси аварии на АЕС небыло, сработала ЧАЭС\

Какая милая фраза, если учесть что страна одна была)))))))))) Что? Давайте дождемся?

Адказаць
+3 +
Белый и пушистый, 22:52, 12.03

Да, в Беларуси аварии не было. Только почему-то 70% всей радиоактивной грязи осело именно на Беларусь. Более того, не "само осело", а помогли осадить наши "российские братья", защищая Москву и весь остальной мир, который бы влепил такие штрафы, что СССР обанкротился бы еще 30 лет назад. А теперь без мыла лезут со своей Островецкой АЭС, которая гораздо хуже троянского коня – это просто белый пушистый зверек. Именно с этого слова российские атомщики начали свои комментарии по поводу аварии на Фукусиме. И когда рванет у нас – ничего лучше они точно не придумают, и не надейтесь, и снова осадят облака на нас. Неужели в правительстве и палатке все поголовно – дебилы? Ведь еще не поздно остановиться, тем более есть прецеденты – Крым, Калининград, Австрия…

Адказаць
+17 +
boomer, 14:39, 12.03

Лукашенко предатель Беларуси!

Адказаць
+13 +
Нищий, 15:39, 12.03

Бандюка уже не остановить! Кучи народного! бабла вбухивает в поселок Островец. Дворцы ледовые никому не нужные, и прочего Абсолютного непотребства столько лепится (даже ночами, даже в праздники!). Короче дело пахнет керосином.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны