20 красавiка 2024, Субота, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+24 +
талант не пропьёшь!, 11:51, 14.03

Надо Гармошкину в Россию командировать. Она насчитает! Снова на колени гордо станут.

Адказаць
-7 +
Из России, 13:15, 14.03

Оценены ТОЛЬКО ТЕ месторождения, которые РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ прямо СЕЙЧАС, а такие месторождения , как Штокман в Баренцевом море, имеющий запасы газа почти в 4 трлн.кубов - в эти оценки НЕ ВОШЛИ )

Не вошли туда и ВСЕ ГИГАНТСКИЕ месторождения нефти и газа - НЕДАВНО открытые на шельфе Карского моря )

Не вошла туда и Баженовская свита, имеющая самые БОЛЬШИЕ в мире запасы сланцевой нефти - в 100 млрд.ТОНН.

Эти месторождения сейчас НЕ РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ, а лежат, как в кладовке - для будущих Поколений.

Адказаць
+16 +
ii, 13:32, 14.03

Прям таки оставили для будущих поколений, просто нет возможности разработать, руки коротки.

Адказаць
+8 +
кипящая смола, 15:39, 14.03

Каких таких Поколений? Ваш предводитель пообещал скорый исход в Рай, зачем вам газ в раю? Лучше тапки белые готовьте

Адказаць
-1 +
Ась?, 21:12, 14.03

С печи упал или с дуба рухнул?

Адказаць
+14 +
Engine-r, 12:35, 14.03

Хищническая эксплуатация природных ресурсов - отличительная черта всех диктаторских режимов. Достаточно посмотреть на ту гонку, что существует на Белкалии. Когда миллионы тонн выбиваются и продаются за бесценок, не смотря на истощение запасов. Замазывая глаза паре сотен работников баснословными по меркам Беларуси зарплатами, отдав остальное на откуп подрядчикам за копейки.
Крах. Экономический, политический, финансовый, демографический. Какой угодно. Это - перспектива любого диктаторского строя. Как бы он ни изощрялся в разбазаривании природных ресурсов страны.

Адказаць
-5 +
Злобин, 13:15, 14.03

Занижают специально.Два варианта-чтобы цена вверх пошла, либо боятся вторжения,мол война не стоит этих запасов.

Адказаць
+9 +
Александр С, 13:52, 14.03

Думаю,третий вариант: чтобы украсть было что!

Адказаць
0 +
123, 14:36, 14.03

Как раз алмазов и золота хватит на дорогу Туапсе-Сочи.

Адказаць
-1 +
ну, наконец-то, 17:37, 14.03

а, то с 70-х все пугали, что вот-вот все закончится и людям надо экономить, т.е. на людях надо экономить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны