16 красавiка 2024, aўторак, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+46 +
кум, 8:45, 15.03

они как дурачки там на границе с этими таблетками. Видимо кто-то из медицинской мафии , кто занимается распространением лекарств в Беларуси просто таким образом старается не допустить конкурентов на рынок Беларуси. Скоро европейские игры. Необходимо предупредить цивилизацию о том, что в Беларуси может случиться на границе.

Адказаць
+42 +
!, 8:49, 15.03

Ну дык, тут несколько важных моментов. Если вас не трясти, то как шунявкам наркоту крышевать? И не только рыба, а и аптеки семейный бизнэс, вон недавно всех конкурентов из минздрава пересадили.

Адказаць
+20 +
ватсон, 10:00, 15.03

это как много лет назад с ноутбуками. нельзя было с ссобой ноутбук взять через границу на въезде в Беларусь. Кто-то из торгашей такое организовал.
Мы все все помним. Потом будут расследования кто там такой умный.

Адказаць
+31 +
пограничник бывший, 10:00, 15.03

Опечатали с понятыми, составили протокол, описание, — рассказал нам Алексей.
-----------------
Лучше бы так работали на российской границе, с востока ещё то дерьмо идёт

Адказаць
+25 +
Обыватель, 10:22, 15.03

Был на отдыхе в Египте. Все лекарства в 5 -6 раз дешевле чем у нас. О качестве не говорю. За продажу потдельных лекарств 15 лет тюрьмы. За производство смертная казнь. А кто будет брать нашу васованную муку под таблетки. Вот и приходится ужесточать провоз всего что лечит.

Адказаць
+12 +
!!!!!!!!!, 12:39, 15.03

Фасованная мука вреда белорусам не принесет, а вот неочищенная субстанция (поставляются Индией, Китаем и Пакистаном) и закатанная в таблетки или инъекционные растворы, при длительном употреблении уничтожит ваши почки и печень. Так как специальных фармацевтических заводов по очистке субстанции в Беларуси нет, то приняли "хитрое" решение уменьшить в препаратах повышенной токсичности действующее вещество (получается уменьшенная дозировка препарата, чем она указана на упаковке), а таблетка сохраняет объемную форму за счет наполнителя. В этом случае белорусские лекарства являются не эффективными. Второй "хитрый" способ в Беларуси, это совместные предприятия с некоторыми известными зарубежными производителями лекарств. Закупаются готовые лекарства с уже несвежим сроком производства и продлевают сроки годности лекарств на определенное время и таким образом держат стабильную цену. Может быть в последнее время, что-то изменилось, но описанная схема стабильно работала около 10 лет назад!

Адказаць
+10 +
Таццяна, 13:11, 15.03

Пытанне , а як яны яе знайшлі, гэтую таблетку? Такое адчуванне, што беларусы, такія правільныя, што на пытанне , што вязём, адразу ўсё выкладываюць.
P .S.Колькі ехала з Вільні цягніком, ніколі толкам не правяралі сумкі.Правяралі толькі самыя вялікія і то выбарачна.І то, як правяралі, адкрылі, закрылі.Таблетка тая пэўна зверху ляжала.Схаваць на дно тую таблетку было слабо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны