29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
Вадим Uk, 11:21, 15.03

Стоит только "прогнуться" и всё! У людей потом не будет второго шанса на победу! Я желаю мужества и веры в правое дело! Идти до конца! Станьте примером для других!!!!

Адказаць
+26 +
Гриша, 11:21, 15.03

C Минтранса сложно бороться по вопросам безопасности! Если помните железнодорожника А.Касабуцкого по станции Гродно, который направил начальнику дороги письмо о том, что нет запчастей для ремонта пассажирских вагонов. Под угрозу были поставлены жизни сотни людей! Как на него все давили! И порошок под дверь подсыпали и угрожали и хотели в психушку оформить, но побоялись Путина, поскольку у Касабуцкого был Российский паспорт. Тогда на стенах его подъезда стали писать большими буквами: "убирайся из Беларуси". Он один выстоял против всей этой своры.... Его конечно потом уволили и начальник дороги (человек не глупый) всё-таки прислал комиссию, которая проверила и актом на трёх листах подтвердила отсутствие запчастей для пассажирских вагонов!!! А вас ведь много! Вопрос безопасности пассажиров очень важный! Где прокуратура и Транспортная инспекция!!!

Адказаць
+10 +
всем, 13:16, 15.03

25.03 Марта выходим!!!

Адказаць
+19 +
Дмитрий О., 12:11, 15.03

Если можно отозвать подпись, то может стоит по БТ предложить отозвать голос за Лукашенку!? )

Адказаць
+15 +
xxx, 12:32, 15.03

Где прокуратура и Транспортная инспекция!
--------------------------------------------------------
Они общественным транспортом не пользуются.
Работяга - водитель.
Работяга - пассажир.
Эти понятия пассажир-водитель уже невозможно разделить.
Добьетесь, чтобы улучшили условия труда и обезопасили перевозки - выживите оба.
Не добьетесь - ....
Власть противопоставила себя всему народу.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 14:16, 15.03

На вас давят? Унижают?

Взяли - и всей колонной, дружно, не вышли НЕДЕЛЮ на смены. Всех не уволят - не контролёров же с бухгалтершами за руль сажать.

Нет? Тогда баранку в зубы - и терпите дальше... Я готов поддержать Минтранс (в т.ч. и рублем) только когда они вышвырнут из конторы всех нахлебников, в пользу целевой траты наших налогов на ремонт и эксплуатацию подвижного состава и зарплаты людям, которые этим ремонтом и эксплуатацией заняты. Почему маршрутчикам в любом городе и любую погоду работать выгодно, а троллейбусному парку - нет? Ответ очевиден.

Адказаць
+3 +
пассажир, 18:12, 15.03

Всем пассажирам и в срочном порядке писать жалобы в Минтранс по любому поводу с угрозами фиксации и выкладки в СМИ или подачи в суд, если что- нибудь случится на маршруте...- автобус не вышел по расписанию...- холодно в морозную погоду... - трясется на колдобинах... - дверь плохо закрывается....Пусть поднимут задницы наконец и арбайтен...

Адказаць
+3 +
Турист, 23:52, 15.03

Держитесь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны