16 красавiка 2024, aўторак, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+263 +
DDD, 15:22, 15.03

Чего откладывать, давай уже и на ходьбу сразу.

Адказаць
+158 +
сноб, 15:50, 15.03

Бегать можно, но только на лыжах. И только летом.

Адказаць
+142 +
снайпер в снегу, 16:31, 15.03

ввести налох на биатлон тоже массовый забег, а Домрачеву вобще обложить налогами

Адказаць
+25 +
Biathlete , 16:54, 15.03

Не получится. Даша как Герой Беларуси освобождена от уплаты налогов.

Адказаць
+56 +
Xenos WIGHT, 16:24, 15.03

Из новостей - "В России с 2020 года запретят продавать обувь без чипов" :) Не иначе потом налог на ходьбу по количеству шагов будет :)

Адказаць
+45 +
DDD, 16:47, 15.03

Не иначе, скоро мы будем ходить и бегать под Белтоллом, а россияне под Платоном с коробкой за плечами.

Адказаць
+35 +
ы, 19:02, 15.03

а на дождь че сипатый упустил?

Адказаць
+103 +
Дударев К.И., 15:25, 15.03

Ха Ха. Еще в Польше бегают, в США бегают, в Германии бегают, в России бегают. Еще заставить платить за игру в хоккей.

Адказаць
+156 +
DDD, 15:38, 15.03

За Pождественский турнир из сипатого кармана.

Адказаць
+7 +
ы, 19:03, 15.03

это смотря в какой роиссе - на оккупированной территории налох.

Адказаць
+53 +
Xenos WIGHT, 15:27, 15.03

Так налог и на шаг тоже, если подумать.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 20:50, 15.03

Я бы ввела налог на просмотр российских и бел. телеканалов.

Адказаць
+146 +
Kol, 15:33, 15.03

Не зря по всей стране висят билборды с креативной рекламой "налоги это наше здоровье","налоги это наше искусство","налоги наше все"
ЖЕСТЬ!

Адказаць
+108 +
DDD, 15:42, 15.03

Улыбнуло "налоги это наше исскуство" в плане искусства обдираловки. Даёшь единый налог на перемещение в пространстве в составе группы.

Адказаць
+47 +
Да уж, 15:53, 15.03

И если захотите с девушкой пройтись и купить ей мороженое, то на мороженой теперь нужно дать и государству.

Адказаць
+80 +
вилопробег !, 15:56, 15.03

Так наш "Синьор Лысый Помидор" , он же жадный до безобразия.))))

Адказаць
+117 +
Кирилл, 15:39, 15.03

Пусть догонят сначала со своими налогами. А если серьезно, то чем больше таких законов, тем быстрее народ поймет, что пора что-то в "памяркоу́насці" менять.

Адказаць
+68 +
Десант, 15:39, 15.03

ЦАР за спорт.Значит будем выходить на площадь БЧБ майках и шортах

Адказаць
+132 +
главный, 15:41, 15.03

неча бегать тута.Табакерак вам для чего наставили?

Адказаць
+90 +
shu, 15:47, 15.03

Голь на выдумку хитра. Теперь осталось ввести налог на тех, кто не будет бегать....

Адказаць
+49 +
flop, 15:57, 15.03

побегали бесплатно и хватит

Адказаць
+92 +
Свобода, 15:59, 15.03

Какой дебилизм!!! Это реально жесть!!!!! До такого бреда ещё не кто из нормальных людей не додумался!

Адказаць
+3 +
ЛІТВІН, 0:03, 16.03

А мы, як нармальныя людзі, давайце падумаем. Арганізацыі абслугоўваючыя масавыя мерапрыемствы - гэта міліцыя, хуткая дапамога, ЖКГ - гэта арганізацыі, крыніцы фінансаваньня каторых з'яўляецца дзяржаўны бюджэт, які акумулюе нашыя падаткі. Такім чынам, міліцыянты і др. пад час масавых мерапрыемстваў, займаюцца незаконнай прадпрымальніцкай дзейнасцю і парушаюць адпаведны закон. Удзельнікі масавых мерапрыемстваў, заплаціўшы за аказанную паслугу гэтым канторам, маюць права падаць у суд іск на урад, на вяртаньне залішне ўтрыманых сумаў грошай, быц-цам бы на утрыманьне вышэй адзначаных службаў у памеры выдаткаваных ім прыватных грошай. Такім чынам, кій мае два канца. І другі канец павінен ударыць таго, хто цябе б'е.

Адказаць
+130 +
Zalmanowith , 16:06, 15.03

Предлагаю ввести налог на СУББОТНИКИ ( Охрана , медобслуживание , тёлки на задне...)

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 16:27, 15.03

Чего мелочиться, надо налог на налог :) Правда, идея не нова, он уже был лет двадцать назад :)

Адказаць
+80 +
Коха, 16:20, 15.03

Ввести налог за использование тротуаров,пешеходных и подземных переходов,поставить там охранников и плату взымать.И создать ещё одно
министерство - Пешеходного движения.

Адказаць
+62 +
alex, 16:23, 15.03

Ну что, хипстеры и прочие блогеры? Говорите, в политику вы не лезете? Сколько раз объясняли дебилам, что рано или поздно обратным концом этой палки по голове попадает всем.

Адказаць
+60 +
беларус, 16:24, 15.03

А еще надо ввести расценки на передвижение по городу в разной обуви.
Например,если девушка идет по городу в простых туфлях,то коэффициент 1, а если на каблуках,то коэффициент уже будет повыше,где-то 5.
Все это будут контролировать специальные команды управления делами президента.

Адказаць
+44 +
Помощник Лом, 16:34, 15.03

А на массовое вдыхание и выдыхоние воздуха с налогом как ?...

Адказаць
+62 +
эй дрозды!, 16:35, 15.03

а за побег из страны уже около 2 млн активных, умных и работящих граждан кто заплатит

Адказаць
+115 +
я777, 16:35, 15.03

Как это всё АБ-РЫД-ЛА !!!

Адказаць
+62 +
Алесандр, 17:16, 15.03

Достали сволочи!

Адказаць
+26 +
Юрий, 17:23, 15.03

Тема раскрыта не полностью.А как же Полумарафоны имени Девятовского????

Адказаць
+51 +
c., 17:28, 15.03

Опаздываете вы на работу, подбежали к транспорту, а на вас сзади насядут театралы, мол выполняем очередной указ,платите налох, нам тоже жрать охото. ))

Адказаць
+45 +
Семен, 17:46, 15.03

Дегенераты.

Адказаць
+25 +
лд, 17:53, 15.03

Налог на то что ты живёшь уже косвенно есть. Теперь предлагаю налог на времена года.

Адказаць
+31 +
Val, 18:20, 15.03

Всё очень просто-это закамуфлированный запрет на собрания в какой-либо форме. Забеги, групповые занятия йогой в парке да хоть литературные чтения на открытом воздухе в городе- без разницы. Игра на опережение.

Адказаць
+27 +
кент, 18:26, 15.03

Вводим налог на бестолковое управление , становимся богаче всех в мире .

Адказаць
+23 +
Aiaaei, 18:34, 15.03

Когда там уже налог на воздух будет? Устали ждать

Адказаць
+29 +
дроздец-капец, 19:06, 15.03

И Д И О Т !!!!
Правильное решение: а то забег для дам на шпильках (испортили асфальт), забег для беременных ( от Дроздов до Стелы)., забег в ботфортах, забег для дам на 8 марта по центральному проспекту.....Сколько можно выполнять приказы Диктатора бесплатно? Любишь деда-пенсионера весом 132 кг,. ПЛАТИ!
Страна непуганых дебилов!

Адказаць
+18 +
Виталий, 19:36, 15.03

Уже давно стало понятно, что здоровая нация никому не нужна!! Табакерок с сигаретами понаставили по всей стране, теперь еще и за бег заставят платить)))

Адказаць
+30 +
Cerber, 19:51, 15.03

А ничего, что эта "охрана" и мед. обслуживание уже оплачены нашими налогами?

Адказаць
+18 +
Алесь, 20:01, 15.03

А что «заслуженные юристы прокуроры судьи. Молчат???

Адказаць
+3 +
Low, 22:00, 15.03

Срочно ввести налог на оценки в школе. Оценки переводить в рубли по курсу 1 / 1 и брать с родителей подоходный в конце каждой четверти.

Адказаць
+1 +
серж, 11:12, 16.03

маразм крепчает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны