18 красавiка 2024, Чацвер, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+66 +
елена, 20:38, 15.03

Молодцы, МЧС-ники! Снять кота, значит, проявить человеческую доброту. А на более чрезвычайные обстоятельства можно выехать, временно оставив кота на дереве). Теперь век мобильной связи, всюду можно успеть. К счастью, не так часто пожары случаются. А кот с дерева может и не слезть...

Адказаць
+12 +
Вася, 20:47, 15.03

Пятеро? Так это один штатный расчёт. Кота? Или стоило бы хозяйку отправить на дерево? Упала, поломала руки-ноги. Это лучше? Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник.

Адказаць
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:54, 15.03

На дерево около моего дома тоже какого-то котика загнали. Он бедняга с восьми до трех часов просидел,не мог и боялся слезть. Потом медленно начал слезать пятясь назад. У котов так устроены когти, что они могут быстро без проблем залезть на дерево, а спускаться им тяжело.

Адказаць
+35 +
Хтось, 21:13, 15.03

Багато років тому у мене закралась думка на перший погляд безглузда, але з плином часу я все більше і більше переконуюсь в її парадоксальній правоті. Коти правлять цим світом!

Адказаць
-9 +
мурка, 21:34, 15.03

март, вчера около подъезда подрались два кота, почему не вызвали милицию ?

Адказаць
+30 +
длодло, 22:53, 15.03

Если МЧСники помогли животному, то помогут и человеку! А эта скверная баба, вместо того что бы МЧСников поблагодарить, начала их хаять.

Адказаць
-4 +
вася, 6:16, 16.03

вообще то такими делами занимаются волонтёры- любители животных. а мчс - людей спасает а не котиков.

Адказаць
+7 +
Анатолий, 12:32, 16.03

"вообще то такими делами занимаются волонтёры"

К сожалению, у волонтеров есть только желание помочь, но нет специальных средств, которые есть у спасателей, лестниц, подъемников и т. п. А у некоторых, кто пишет по этому случаю, отсутствуют чувства жалости к животным.

Адказаць
+31 +
МчСники браво!, 23:16, 15.03

Молодцы парни! А баба неблогодарная.

Адказаць
+15 +
Alex, 0:00, 16.03

Спасибо, ребята... За веру в хороших людей, которые просто делают своё дело, спасают... А кого, это не важно... Всё живое от Бога... Дай вам Бог, здоровья и счастья... Спасибо !!!

Адказаць
+15 +
futar, 1:21, 16.03

единственная организация РБ, деятельность которой вызывает только одобрение - это МЧС. Молодцы, спасают и котиков и людей.

Адказаць
-3 +
kiSS, 2:44, 16.03

Пятеро спасателей снимали с дерева кота. В операции непосредственно участвовали только двое сотрудников МЧС.
________________________

Кот залез на дерево!!!!!!!! Несанкционированно!!!!!! Провели операцию!!!!!
Если все коты в этой стране залезут каждый на свое дерево у этой власти взорвется мозг которого нет.
-----------------
Отсюда линяют все, кто куда может.

Адказаць
0 +
вася, 6:15, 16.03

непыльная работа у мчс, то траву под снегом стригут то котов достают. правильно, ведь на пенсию надо выйти здоровым и полным сил.

Адказаць
-1 +
Мак, 10:12, 16.03

А ты что сделал?

Адказаць
+9 +
мак, 9:59, 16.03

Сотрудники МЧС самые смелые ребята! РЕСПЕКТ ИМ!Они спасают нас в любых ситуациях!

Адказаць
+2 +
a, 13:01, 16.03

Разные коментарии пишут.. да сидят и идут на пенсию рано, снимают котов и т. д. НО ДТП, пожар, катастрофы они рискуют своей жизнью чтоб спасать ВАС (уверен не за золотые горы з.п.), РЕСПЕКТ МЧС.

Адказаць
+2 +
хоть и не кот, 15:20, 16.03

Каждый буквально с пелёнок тысячи раз видел котов и при этом не все знают, что коты не могут лазить вниз головой?! А глаза у вас и элементарная наблюдательность есть?
Правда, могут задать вопрос, а кто или что им мешает вниз хвостом слезть? Ответ, увы, не в пользу котов и к возмущению кошатников. Ума не хватает! А вот, к примеру, медведь с дерева спускается. Хотя когти у него точно также устроены и даже хуже. Вес взрослого медведя они обычно не выдерживают. Потому встретив медведя смело залезайте на дерево. Но не медвежат!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны