18 красавiка 2024, Чацвер, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+17 +
Продолжение, 22:54, 15.03

Нет механизмов. Есть только грубая физическая сила. Пока не будет Мировой Армии, не будет порядка на Земле. Об этом говорил Эйнштейн. По другому быть не может. Иначе, человечество погибнет.

Адказаць
+4 +
Ага, 0:03, 16.03

Вы почитайте на ютубе коменты фашистских недоарийцев азиатского недорэйха, что бы понимать с кем имеете дело.

Адказаць
+6 +
Сказки Путина-ЛОЖЬ, 12:37, 16.03

22 июня 1941 года диктор Левитан передал важное правительственное сообщение - без объявления войны фашистская Германия (Гитлер) напала на СССР.
В 2014 году Путин повторил в точности этот ужас для человечества, но ещё более отвратительно - без объявления войны напал на Украину и оккупировал Крым. Отвратительность и мерзость путинского нападения в том, что сделал он это предательски по отношению близкому родственнику.
Мировое сообщество не признало Крым российским, осудило Россию и Путина и продолжает борьбу с фашистским режимом Путина.
И начиная с 2014 года все россияне, которые захватывают, покупают земли в Крыму, делают это незаконно и при возвращении Крыма в Украину, они потеряют всё и все претензии они должны будут направить к своему вождю Путину. Эти россияне живут иллюзиями и эйфорией, навязанной им Путиным.
Украденный и найденный автомобиль возвращают его законному владельцу, а новому владельцу деньги не возмещают.
Сказки Путина дорого обойдутся россиянам.

Адказаць
-1 +
!, 19:45, 16.03

Вы видать совместного парада Вермахта и Красной армии в Бресте в 1939 году не видели? И про Курапаты не слышали? Роисся-московия-орда просто продолжает то, чем занималась веками. Ну и немцы иногда под балалайку подплясывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны