29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Долой Луку, 8:59, 16.03

Насчет дресс-кода. Надо искать такую работу где были бы лояльны к внешнему виду. Я такую нашла, где я спокойно могла ходить почти в чем угодно. Только на этом месте невыносимо было работать. Если все мужчины отрастят усы и бороду, все женщины и в том числе и мужчины сделают себе тату, работодатели не смогут нас всех не взять на работу)))

Адказаць
+11 +
Макс, 12:52, 16.03

Лучший дресс-код у тех, кто вообще на работу не ходит. Интернет сегодня позволяет не парится в офисе и не видеть каждый день "страшных" начальников со своими дурными заскоками. Меняйте профессию и будет вам счастье.

Адказаць
+25 +
Федя, 9:36, 16.03

Зарплаты за все это предлагают - кота не сможешь содержать, не то что семью. Но претензии!!! как будто стартуешь на место директора банка Рокфеллеров!
Напоминает старый анекдот, как мужик в эпоху "дефицита всего" пытался унитаз купить. После долгих расспросов и ответов - "какой именно унитаз вам нужен", стоящий в очереди мужик не выдержал и говорит "Да успокойся ты со своим унитазом! Я на прошлой неделе пытался у них туалетную бумагу купить. Так я и держатель для бумаги принес, и ж.. показывал - а туалетной бумаги у них все равно нет!"
Так и здесь - вырядись хоть во фрак, побрейся весь наголо, а работы у них все равно для тебя нет

Адказаць
+12 +
Васiль, 10:27, 16.03

......А сложнее всего найти работу замужним женщинам без детей.....

Как раз-таки с детьми сложнее всего, а без детей могут и взять, особенно если смазливая.

Адказаць
+7 +
Влад, 10:48, 16.03

Незамужних симпатичных девок на работу берут в первую очередь, о чём вы говорите?!

Адказаць
+6 +
qwert, 11:30, 16.03

Хм, дресскод для соискателей... Если не устраивает текущий общественный, то и работы у них нет, очередной сетевой маркетинг. А вот для уже принятых на работу, за счет нанимателя, всегда пожалуйста (рабочая форма)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны