25 красавiка 2024, Чацвер, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:02, 16.03

Слава Богу украинцы понимают что Порошенко единственный кто может сохранить cуверенитет Украины...единственный кандидат кто может спасти Украину и украинский народ от русской агрессии и от ее оккупации русскими захватчиками!!!

Адказаць
+12 +
nb, 10:44, 16.03

От речей Порошенко сотрясаются кремлёвские стены, где сидит трусливый, подлый бандит - ботоксный вурдалак Путлер, мечтающий из-за своей подлости, завистливости, хамоватости постоянно гадить всему миру. Ботоксный вурдалак Путлер, обитающий на кладбище в центре столицы северного Гондураса - это угроза всему миру. Только объединившись, мировое сообщество сможет выбить из него и его в очередной раз зомбированного тоталитарной пропагандой валенкообразного стада шовинистическую дурь!

Адказаць
+4 +
б.у.з.б.вулван.дрист, 11:38, 16.03

ну да. кроме порошенки на украине нормальных людей нет. сплошные агенты Кремля и шпионы Путина.

Адказаць
-4 +
однако, 11:55, 16.03

тех , кто пишет "порошенки" и " на украине" вы считаете " нормальными" людьми ???

Адказаць
+25 +
Українці, 9:07, 16.03

Дай-но , Боже, аби Порошенка закінчив те , що розпочав , будучи переобраним на другий строк президенства.
Моя родИна голосуватиме за нього.
Най щастить Вам, пане Президенте !

Адказаць
-7 +
Следопыт, 11:26, 16.03

> Боже, аби Порошенка закінчив те , що розпочав
если Боже не даст то и закинчить некому будет? один порошенко на 40 миллионов человек?

Адказаць
+6 +
Вася, 11:33, 16.03

Ну два их быть не может, а этот проверен - не ставленик кремля, а остальные кремлевские подсадные, выберут их и все по новой начнётся, а сейчас нужна стабильность в выбранном курсе...

Адказаць
-1 +
Свобода, 13:56, 16.03

Васек, я Вам советую в западные районы Украины, где в основном котируется объединение "Свобода", не появляться в течение 5 лет. Это Вам будет за "ставленников Кремля"!

Адказаць
+8 +
Марія, 15:44, 16.03

Кошулинський непоганий кандидат,але на жаль він не в лідерах.Може наступного разу, через 5 років, а зараз головне не допустити реваншу проросійських сил в Україні,а тому вся моя родина за Порошенка.

Адказаць
-3 +
Харьков, 9:17, 16.03

У нас недавно опрашивали в городе, за порошенко только 12% будут голосовать. Остальные за Зелинского или Тимошенко.

Адказаць
+16 +
slon, 9:37, 16.03

ну так Харьков наравне с Донецком и Луганском(может еще Днепр) были и остаются самыми ватными городами Украины. Ничего удивительного.

Адказаць
+22 +
Киянин, 9:40, 16.03

Так , это ж Харьков !
Вечно выбирающий бобкиных-добкиных !
А, да ! Ещё януковощей !
Но и в Харькове найдутся украинцы-патриоты , я не сомневаюсь !
Удачи , харьковчане !!!

Адказаць
+20 +
Й, 9:44, 16.03

Хахаха!!!
Ну так бегите скорее к букмекерам, делайте ставки на жулю и клована, озолотитесь!!!

По рейтингам букмекерских контор, Порошенко - однозначный лидер. А они за результат отвечают своими деньгами, в отличии от желтой прессы с проплаченными «опросами».

Адказаць
+7 +
Ха !, 9:48, 16.03

бобкины-добкины рулят ?
Форева ?

Адказаць
+4 +
Вася, 11:26, 16.03

Ну так бобкины-добкины свои парни, руские, а руский руского не обманет... 😁

Адказаць
+19 +
ох ренелкин, 11:15, 16.03

То есть Тимошенко вам "люба"?)))) Твою ж... дивизию, ну , Зеленский ладно , тот хоть и шут , но хотя бы еще не воровал в гос.масштабах))))))
Но эту "девушку с косой" вы ж уже кормили не один год ?))) Понравилось ?

Адказаць
+10 +
gumanoid, 9:18, 16.03

нету никакого Единственного Президента---при демократии Президент ето всеголиш 10% власти---вся власть у Конгресса---именно он принимает все законы

Адказаць
+17 +
ГРРБ, 10:07, 16.03

Смотрю по укртв их политические дебаты. Ватные оппозиционеры от партии "За життя" (бывшие при "золотом батоне" у власти-популисты и хамье, которых свет не видел. А Рабинович, тот вообще борзота, как еще не запрещают каналы, на которых они постоянно пасутся( 112 и News One). Порошенко среди всех, самый нормальный.

Адказаць
0 +
Рашен, 10:36, 16.03

Порошенко стал богаче на 8 раз за время провления. Молодец! Так и надо! Нищеброд пусть знает кто в доме хозяин.

Адказаць
+10 +
Вася, 11:21, 16.03

Ну стал и стал, у него ведь активы были и есть, он не ворует из казны как юля, янукович или вова с лукой.

Адказаць
+5 +
объективно если, 11:29, 16.03

Порошенко ведь и "пришел во власть" не бедняком -нищебродом в чужом костюмике , и походу не с цель -"из грязи прыгнуть в "князи"" !))))
Сделать за 5 лет граждан страны всех слоев -богатыми , не смог бы ни один Чудотворец ! ))) А вот обещать, сейчас перед 31 Марта - будут все .
А обещать и сделать , это не одно и то же.

Адказаць
-4 +
честные миллиардеры, 12:45, 16.03

))) Не смеши. Порошенко до президентства работал в госслужбах на высоких должностях. сколотил миллиарды. административный ресурс и должности не использовал))))) С получки откладывал))))

Адказаць
+11 +
дядя а., 11:43, 16.03

РАШЕН, да, надо чтобы шариков или швондер были президентом, нищие и скромные...пока не дорвуться до власти. Не научил ничему 1917 год, когда гопота и голытьбы к власти дорвались?

Адказаць
+2 +
444, 15:02, 16.03

Врешь, как настоящий представитель скрепных! )))

Адказаць
-6 +
gumanoid, 10:42, 16.03

Зеленского выберут---к бабке неходи---ето свежее лицо--Порошенко надоел а Юлька вообще ниочом

Адказаць
+8 +
Київ, 11:13, 16.03

Если Украинцам не надоела Украина , то у зеленского-каламойского шанса НЕТ !
Порошенко - единственный достойный быть Президентом ! Среди "лидеров" гонки.

Адказаць
+7 +
цирк -шапито ?, 11:32, 16.03

Да да да. Пусть выберут в Украине Кловуна . )))))
В Роисси и в РБ это уже проходили- 20 и 25 лет прошло. Цирк-на лицо !)))

Адказаць
+7 +
бел, 13:28, 16.03

Порошенко надоел? "Надоел" это аргумент для нормальных демократических стран, где нет угрозы оккупации. А в Украине сейчас главная цель избавиться от кремлевской заразы. Поэтому Порошенко сейчас менять нельзя. Вот когда избавимся от "надоевшего" Путина, тогда и Порошенко пусть надоедает.

Адказаць
+1 +
Артём, 10:44, 16.03

По опросам проводившимся в период 2 марта-9 марта, расклад на тот момент был такой:

- Зеленский 26,5%
- Порошенко 14,1 %
- Тимошенко 12,1 %
- Гриценко 9,7 %

Адказаць
+1 +
Украина, 11:17, 16.03

"опрашивал" КТО ???
За чьи деньги усердствовали ?
Вам известно сколько денег на украинские выборы выделил Кремль , чтобы Путин стал украинским "президентом" ? (я не оговорился)

Адказаць
+12 +
я777, 12:01, 16.03

Все эти опросы - фикция. Что надо,то и покажут!

Адказаць
+4 +
AN_ANATOLIY, 10:58, 16.03

Ответы респондентов на вопросы социологов до выборов очень часто мотивируются чувствами обиды и фрустацией людей, считающих себя проигравшими.
Но когда украинцы подойдут к избирателным урнам, они станут выбирать синицу в руке, а не журавлей в небе. В Украине не такая уж плохая ситуация, чтобы, вполне нормальные люди стали играть в рулетку с собственной судьбой. Другое дело - парламентские выборы.Там социалка будет на первом месте, а это главное поле жатвы демагогов и леваков. Думаю, в результате выборов Радой будет сформировано левое правительство и оно не будет проводить жесткие и эффективные реформы, а они жизненно важны для Украины. Как следствие - конфликт президента и правительства и досрочные выборы. Надеюсь - парламента. Вполне стандартная ситуация в условиях демократии.

Адказаць
+3 +
мышка, 11:38, 16.03

Ну конечно же красавица Юлечка умнее и лучше всех украинок. Выбирайте Юленьку с острой косой, она хорошо косит

Адказаць
+15 +
Мирон, 11:56, 16.03

Только ПОРОШЕНКО др.быть не может. кто такие бабушка с косой.шут Зелёный .это просто"0" не более того. Посмотрте РАША ТВ каналы где "баба-жаба" Скабеева. Соловейчик бризжут слюной в сторону П.А.Порошенко.Это говорит о том что РАША не желает чтобы он был переизбран на второй срок.Так что братья УКРАИНЦЫ неделайте ошибок. иначе исправлять потом будет позно.Только П.А.Порошенко.

Адказаць
+1 +
только петя алкаш, 12:21, 16.03

только порашенка. больше на украине людей нет.
все агенты кремля и шпионы путина. порашенка -- герой спасающий украину.

Адказаць
+9 +
правда !, 12:36, 16.03

люди пишут " в Украине" !
только "рюськи мир" назло украинцам , демонстративно , впаривают " на Украине" !!!

Адказаць
0 +
василь, 20:01, 16.03

Кто бы не победил на выборах в Украине, право сделать свой выбор у народа никто не отнимал.
И это тоже заслуга Петра Порошенко.

Адказаць
0 +
спаситель Украины, 20:44, 16.03

)))) "василь".. Приходит на ум частушка старая.
Если женщина красива
И в постели горяча
Это личная заслуга
Леонида Ильича.
На Украине кроме Пети достойных нет. Кандидаты и население которое не за Петю -- кремлёвские засланцы.ватники и агенты Путина.

Адказаць
+1 +
Правда, 23:09, 16.03

Для "рюськава мира" повторяю :
грамотные люди пишут ТАК - "В" УКРАИНЕ !
Рюськие же пишут "на" ....
Вы к кому себя зачислите ?

Адказаць
0 +
василь, 23:27, 16.03

Песня про красивую и горячую женщину хорошая.
Её специально для Брежнева писало Политбюро ЦК КПСС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны