28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+41 +
однако, 10:02, 19.03

пора пуйлу на вешалку. и побыстрее.

Адказаць
+2 +
Вопрос, 23:41, 19.03

Если Путин считает ошибкой присоединение Крыма к России, то ЗАЧЕМ тогда он открывает Крымский мост , новый Аэропорт и две Крымские ТЭЦ ???

Адказаць
+85 +
мы еще вернемся, 10:05, 19.03

Крым - это Украина!
Уважаю господина Джемилева за мужество и стойкость.

Адказаць
+43 +
Xenos WIGHT, 10:05, 19.03

Электорат верит в Путина в основном потому, что это в первую очередь не человек, а некий образ небожителя, который никогда не ошибается. Очень часто приходится слышать фразы наподобие "как мы можем обсужать его действия - он же там больше нас знает". И если вдруг выяснится, что Путин, о ужас, тоже может принимать ошибочные решения, то нимб с треском упадёт и расколется. А под нимбом что?

Адказаць
+57 +
Й, 10:20, 19.03

Верить в этого кремлевского клопа могут только люди крайне недалекие и ограниченные умом.

Да и он, как бы ни молодился - уже старик. Его время неумолимо уходит день за днем.

Адказаць
+31 +
молот и зубило, 10:33, 19.03

Аа. Путен "небожитель" , живет он на "Олимпе" и кушает манну небесную)))) Да и денег у него нет , они ему нинадо )))
Только когда он свалится с этого "Олимпа" его обделают навозом так , что только удивляться будем от информации о гнустностях ботекса!
Это как раз стиле ваты , начиная с Орды и раньше.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 11:43, 19.03

На эту тему очень показательна песенка Олейникова и Стоянова "Жил-был Николка, самодержец всей Руси" :)

Адказаць
+48 +
отл, 10:15, 19.03

Еще большую ошибку Путин совершает с Белорусью.

Адказаць
+15 +
опыт и навык, 10:29, 19.03

Не признаёшь ошибку, НИКОГДА не найдёшь ВЕРНОЕ решение, а зачем кремлёвской опг верные решения? Признание ошибок не позволит иметь беспредельную пожизненную власть, а непризнание очень даже позволит, пока прокатывает. И ведь ещё как прокатывает, как и у нашего местного агродуче.

Адказаць
+45 +
Engine-r, 10:29, 19.03

Оккупация Южной Осетии и Абхазии - тоже огромный просчёт России. Заигрались в генерала Ермолова. Только времена нынче не те. Пусть поставлен у властии, любящий русское золото, пусть силой оружия отторгнута территория Грузии - ничто не забыто. Русских открыто ненавидят и на Кавказе, и в Грузии.
Ещё больше их ненавидят в Украине. За тысячи убитых сыновей, за оккупацию территорий, за наглое попирание всех договоров о мире и дружбе, за девальвацию понятия доброго соседа.
Интенции путлера понятны. Его взбесило неповиновение даже такого его ставленника, как Янукович. Теперь воет в своей конуре, побитая собака.

Адказаць
+38 +
Вяче Слав, 10:40, 19.03

... "Мы с Крымом совершили ошибку, но этого мы признавать не будем "...
Это "мудрость" глупца.Тот , кто не признаёт свои ошибки, всю свою жизнь сведёт к одной большой ошибке, без возможности просветления( истинного осознания).
Власть должна быть у просветлённых!Тогда ошибки будут сведены к минимуму.
...P.S.Про Лукашенко даже и говорить не хочется.Одно больное эго....

Адказаць
+30 +
Engine-r, 10:43, 19.03

Да вот только обратной дороги нет. Либо темница в Гааге, либо нож в спину от своих.

Адказаць
+19 +
однако, 11:06, 19.03

коктейль полония с новичком пуйлу поможет.

Адказаць
+7 +
ЛЕШИЙ, 11:09, 19.03

Надо давить на имущество его подельников в загранке.Отбирать и конфисковвывать.Сажать их семейки.А Этому предложить защиту по закрытым каналам,чтобы только ушел и были свободные выборы.Потом забрать свои слова(как он обманывал) и судить его.Он на запад не сунеться .Его свои же и...

Адказаць
+7 +
Engine-r, 11:27, 19.03

Этому - защиту? За все его преступления?
Сдадут свои же, как только станет не нужен.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 11:44, 19.03

Даже если предположить, что ему предложат всё простить и защитить от бывших подельников, он всё равно никогда не сможет этому поверить. Такие люди всех остальных считают такими же, как они сами.

Адказаць
+7 +
мафия он просто мафи, 11:28, 19.03

ага крутой мужЫк по мелочи не ошибается, развязал войну против братского народа, отобрал земли, разоряет, ну и так в узком кругу признает ошибку....

Адказаць
+8 +
Barista, 11:42, 19.03

Получается, что Крым спас Беларусь от оккупации: путло ошибок не признает - это факт, но, возможно, и не повторяет. Или я размечтался?

Адказаць
+4 +
аристо тель, 12:03, 19.03

Дык вроде если не признаёшь, то и дальше делая их не признАешь и соответственно повторишь, логично?

Адказаць
+6 +
Barista, 12:28, 19.03

Не признавать публично и не призновать вообще - две большие разницы. Я по молодости как-то всю зарплату на Комаровке в Минске в 90-е лохотронщикам спустил (молодой -дурной) и до сих пор публично в этом не признался (и не признаюсь), но с тех пору обхожу азартные игры десятой дорогой. Так что не совсем логично.

Адказаць
0 +
аристо тель, 14:09, 19.03

Ну я же не знаю и не могу знать, как там у вас в жизни сложилось после случая на Комаровке, наверно всё безошибочно раз "обходите азартные игры десятой дорогой". Но ведь жизнь же не состоит только из азартных игр.

Адказаць
+5 +
мед., 12:23, 19.03

У горле Пуя Крым захраснуў косткай і тут яму - мага дапамагчы толькі звонку - санкцыямі ды іншымі дапаможнымі сродкамі!..

Адказаць
+2 +
Святослав_, 21:13, 19.03

"Лежал Никита вспоминая
где лучше было отдыхать
в чужом крыму на треть зарплаты
или в своём на полторы"
(с)
(Интернет)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны