28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Застряли

11

Наступает время черно-белого пейзажа.

Каментары 11
+17 +
qwert, 10:46, 19.03

Хмм, в аналитике тоже застряли....Будет, не будет...?
Если будет интернет, путинизма не будет однозначно.
Вчера смотрел две тв передачи по поводу Крыма одновременно. По одной путлер а своей манере, уверенно лгал о достижениях, по второй показывали развалины, после 5 лет оккупации. Вроде истинное положение, должно быть очевидно для всех, без комментариев и "жевания" ситуации . Передачи от Российского тв.

Адказаць
+7 +
Engine-r, 10:56, 19.03

Смотришь русскую пропаганду?
Был лучшего о тебе мнения.

Адказаць
+32 +
Engine-r, 10:54, 19.03

Не застряли, а утонули.
Утонули в собственном д....ме невежества, наглости, нахрапистости, лжи, трусости. В стремлении унизить слабых и попытках задирать сильных. В трусливом ударе исподтишка соседям, в никчёмном изворачивании при уличении в военных и гражданских преступлениях.
Это - не чёрно-белый пейзаж. Это - чёрный квадрат, чёрное удушливое облако, накрывшее собой некогда светлую страну.

Адказаць
+34 +
sabre, 11:00, 19.03

Наблюдения показывают, что пожизненные сидельцы у руля страны никогда не решают проблемы, а только плодят их.
От этой напасти следует избавляться как можно скорее всеми доступными способами.

Адказаць
+3 +
спуститесь с небес, 11:33, 19.03

"Но этот мир означает жесткую борьбу и каковы у России шансы ее выиграть..."
--------------------------------------------
Постмодернизм говорите, интеллектуальный аналитик Л.Швецова. Да эта ваша власть мурку предпочитает. Кроме того, всё грозят, что "могут повторить" и что всегда и везде "выигрывают".

Адказаць
+23 +
Иван Иваныч, 11:39, 19.03

Проблема постсовка в том, что они не осознают простую истину. Сменяемость власти моделирует процесс жизни - умирание и рождение нового. Пожизненные сидельцы, пересидев свои изначально отведённые сроки, напоминают покрытый паутиной труп из фильмов ужасов. Что хорошего от них может ждать народ? Пересидев в нарушение Конституции свои сроки они озабочены только одним - как удержаться в кресле до пышных похорон и обеспечить свой выводок после своей смерти.

Адказаць
+16 +
Engine-r, 11:52, 19.03

Проблема тирании в том, что у её приверженцев нет ни настоящего, ни тем более будущего. При жизни их ненавидят, после смерти плюют на могилу. Их выводок никогда не наследует власть, кроме разве что распоследней Северной Кореи.
Находятся более сильные. Или умные. Или просто свергает народ, воспользовавшись смертью ублюдка.

Адказаць
+19 +
Ужо не тутэйшы..., 11:44, 19.03

Путин, как впрочем и ваш агрофюрер – это же жалкие неудачники, которым поначалу фартило, а попав в нормальные обстоятельства, высветилась их никчемность в экономике и политике.

Адказаць
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:20, 19.03

Не нужно российским олигархам, подельникам и соплеменникам кремлевского чекиста - Вексельбергам, Фридманам,Абрамовичам,Пригожиным и Ротенбергам ниеакого прорыва на принадлежащей им России .... им нужно держать российскую шушеру в качестве безмолвных и покорных рабов!

Адказаць
+19 +
Valery, 12:26, 19.03

Автор права: Россия застряла. По поводу где застряла. Не надо много слов - Россия застряла в ФЕОДАЛЬНОМ строе, потому что никогда из него не выходила. Социализм и коммунизм с российским лицом - это по форме своей обман, а по сути ещё более отсталый и кровавый феодализм чем при "белом" царе Николае-II, уже с "красными" (кровавыми) советскими царями. И по поводу прорыва технологического, культурного ...: как может страна на феодальной телеге догнать современные развитые страны? Даже если и есть интеллектуальный потенциал, он сбежит из несвободного феодального царства. Крепостные, холопы, опричники, ... что-то творят, но на прорыв способны только свободные люди.

Адказаць
0 +
бочка, 21:01, 23.03

Петр I прорубил окно в Европу. Стало свежей от векового запаха капусты и лаптей. Последующие властители России старались прикрыть окно. Оставалась форточка. Застоявшийся запах капусты и лаптей принес катастрофу 1917 года. А коммунисты и форточку в Европу закрыли. Свежий воздух в застойную Россию проникал лишь сквозь щели. Получили II мировую войну.
Вроде с Горбачевым открыли и дверь на Запад, но потом стали грозить и показывать фиги в дверь.
Будет опять "недоразумение". Оно уже есть.
Путь России - в Европу. Надо доделать начатое Петром I. И не будет тогда "недоразумений" ни для России, ни для мира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны