28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Назарбаев переиграл Путина?

14

Правитель Казахстана ушел, чтобы обеспечить независимость страны от России и Китая.

Каментары 14
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:01, 20.03

Кремлевского российского карлика уже все кто мог превратили в мирового изгоя и отщепенца кроме нашего гаранта.....

Адказаць
+50 +
tasman, 9:12, 20.03

Из отставки Назарбаева делают событие мирового масштаба. Мужику почти 80 лет, не довел ситуацию в стране до "отступать некуда", елбасы наконец. Почему бы не уйти на покой? Конечно казахам решать о роли Нурсултана Абишевича в современной истории страны, но как мне видится человек знает меру, в соответствии с ней и поступил. Тут важно каков пример он подал другим правителям. Я думаю реплики кое чего из его наследия мы вскоре запросто сможем увидеть на наших долготах.

Адказаць
+26 +
Игар, 9:45, 20.03

Очень умный шаг. Не то что сделал эльцин в раше. Ушел сохраняя власть в руках и контролируя страну со стороны. Умен по восточному. Нашему до такого не додуматься .....одним словов умен.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 12:32, 20.03

Ушёл с должности президента на должность суперпрезидента. Да ещё дочку свою поставил во главе парламента.

Адказаць
+43 +
assa, 10:13, 20.03

А что у Ельцина был выбор?))))) ну, вы интересный.
Ему сказали пшол вон. Семью не тронем, активы украденные тоже.

Адказаць
+14 +
бг, 10:22, 20.03

Напоили , отобрали президентство и на посмешище выставили .

Адказаць
+23 +
Факт, 10:20, 20.03

Был феодальный строй, он им и остался.

Адказаць
+14 +
дорогие, 10:28, 20.03

друзья! Когда вы будете на соответствующем уровне владеть ВСЕЙ информацией о данных рокировках , тогда ваши комментарии будут представлять несомненную ценность не только на сайте. Примите, и проч.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 11:16, 20.03

Экая изящная формулировка фразы "не вашего ума дело" :)

Адказаць
+18 +
Сергей Викторович, 10:39, 20.03

Лекашенка, твой ход следующий. Ждем отставки от тебя

Адказаць
+1 +
Дед, 10:48, 20.03

Уже через несколько минут после отставки появились первые комментарии в стиле: "Назарбаев испытывает для Путина модель ухода из президентов". Шутка, может, и ничего, но к реальности она имеет мало отношения. Слишком разная политические культура и история, амбиции, самосознание и ожидания от лидеров. Мне кажется, Путину не удастся повторить опыт Назарбаева - даже если этот опыт будет успешным, и он действительно этого захочет.
--------
Пришло время для отдыха и Назарбаев понял это, да и многого мы не знаем, но Путин не повторяет чужих ошибок - он на них учится. У каждого политика свой приход во власть, свое испытание властью и свой уход.

Адказаць
+32 +
Галина , 11:25, 20.03

Старый дед обеспечил свою семью и ушел на пенсию,что тут обсуждать!Наш "елбасы "в силу своего диагноза на это не способен

Адказаць
+13 +
Алесь, 11:38, 20.03

Как бы там ни было,но,стоит признать,что Назарбаев далеко не глупый человек.Сегодняшняя политика лилипутов из масквабада,заключается в удержании "братьев на век" в совместном болоте,за счет компромата на них (ну тут,кто на кого учился) и при каждом необходимом случае,не согласному,тонко намекают о том,что народу твоей страны,будет очень интересно,узнать о тебе больше,чем тебе хотелось бы.Плюс еще один момент,власть и деньги перестают приносить удовольствие,когда в силу возраста, начинаешь задумываться,что ожидает твоих детей,после того,как тебя самого вынесут вперед ногами из кабинета,благо наглядные примеры развития ситуации, под боком, в соседней стране.А в данном случае,он просчитал очень многое и одним выстрелом,как говорится,убил не одного и даже не двух зайцев.Уходить нужно вовремя и без трагических последствий, для себя и своей семьи,что собственно и было им сделано.И рыбку съел и овцы целы.

Адказаць
+10 +
Дмитрий О., 12:42, 20.03

Китай оказывается не только белорусов хочет травить. Вон, и в Казахстане вредные производства открывает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны