16 красавiка 2024, aўторак, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+23 +
Игар, 9:51, 20.03

Все решит второй тур,в чью пользу уйдут голоса остальных кандидатов. Сейячас не то время чтоб менять власть. Страна в войне нужно продолжить нынешнюю политику.

Адказаць
-15 +
ris, 10:29, 20.03

ИГАР, 9:51, 20.03

Время не бывает тем, или не тем. Оно всего средство измерения процессов в долях астрономической единицы. И только. И власть - это орудие нарушения чьих-то прав без всякой ответственности за то, и никак не ничто не иное.

Вот как можно доверять тому, кто несёт словоблудием, не удосуживаясь даже взглянуть в сущность применяемых определений. Игар, да с таким понимаем жизни тебе действительно нужна власть над тобой, и желательно такая, что могла тебя потрошить, гнать на бойню, понукать ежечасно. Вообщем, использовать тебя и всё что имеешь согласно своему разумению.

Адказаць
-8 +
Лихач, 10:57, 20.03

RIS, 10:29, 20.03

Тебя минусуют те, кто потом рыдают на плече у Хартии о скудной жизни. Наверное минусята не согласны с тем, что время действительно всего лишь измеритель процессов, а не ходячий элемент. Наверное и властью считают только то, что их дотирует, а не насилует. Ну так таким действительно нужна власть над собой, ведь себя они властью не считают. В таких условиях для заполучения права на голосование нужно ввести обязанности пройти тест на способность мыслить.

Адказаць
+25 +
биндэровец, 11:12, 20.03

"несёт словоблудием, не удосуживаясь даже взглянуть в сущность применяемых определений." - это вы, простите, о ком? О президенте? Последний на моей памяти, кто нёс всякую чепуху и ни капли не понимал, о чём читает с листка, был Янукович. Порошенко же очень грамотный человек и его высказывания соответствуют его идеологии, а не "канцелярия АП состряпала, а я просто рот пооткрываю". Или вы о ботоксном трепле, который уже запутался в своем вранье и каждый раз несет новую чушь?

Адказаць
-5 +
Трактор, 11:26, 20.03

"Или вы о ботоксном трепле, который уже запутался в своем вранье и каждый раз несет новую чушь? "(с)

Пррррр... он же недавно критиковал Порошенко ! Вы врите, да не привирайте! Не всегда он врет, иногда говорит правду!

Адказаць
+3 +
время не ждет, 11:19, 20.03

Сложно вырваться из порочного круга ватного мышления. Согласен, что время не то - летаргический сон закончен, настало время перемен и обновлений.

Адказаць
-4 +
Вопрос, 14:19, 20.03

Порошенко имеет САМЫЙ БОЛЬШОЙ Антирейтинг в стране, его преследуют люди по всей стране и задают один риторический Вопрос:"Где отрубленные руки за Коррупцию ?"

НЕ МОЖЕТ быть президентом страны Барыга, который ВОРУЕТ у СВОЕЙ АРМИИ.

Адказаць
+9 +
Серж, 14:58, 20.03

А я согласен с Игарам! Не потому что «а кто ж другой», как у нас до сих пор некоторые голосуют за шкловского маньяка.. НЕТ! Просто правда,- выбирать непонятно кого- КЛОУНА без мало мальски политического и административного опыта президентом ВОЮЮЩЕЙ страны- МАРАЗМ! Идёт борьба идеологий и менталитетов! Демократическое общество или опять тоталитарная помойка. Или ещё хуже- КОЛОНИЯ помойки (что, кстати, угрожает НАМ). И тут нужно продолжать нынешний курс (который поддерживает цивилизованный свободный мир!). А всякие интрижки подковерные, паучья грызня, в то время когда надо сплачиваться- это предательство. Предательство жертв и идей Майдана!! Да и очень уж подозрительно облизывают Зеленского соловьевыкиселевы!

Адказаць
+3 +
Гость, 18:17, 20.03

Очень верно,СЕРЖ! И КТО против Порошенко?Барыга Беня Коломойский нынче прячется в Израиле, удрал из Швейцарии! Там и то ему опасно! ФИРТАШ ПОД следствием в Австрии, сейчас его выдадут Штатам , и Левочкин ну нигде не мелькает где-то тихо отсиживает .И эта Тройка опять хочет к корыту! Все Петр делает правильно, просто битва страшная и долгая.Все проходит и это пройдет!

Адказаць
-41 +
Sam, 10:24, 20.03

У порошенко абсолютно нулевые шансы на победу. Я бы на его месте снялся бы с выборов.

Адказаць
+9 +
Run, 10:40, 20.03

Ага щас с))) порошенко выиграет в первом туре😂

Адказаць
+8 +
Й, 11:22, 20.03

Хаха! Беги скорее к букмекерам, делай ставку на проигрыш Порошенко, на все деньги! Квитанцию покажи здесь! Круто поднимешься же, получишь много денег , а мы порадуемся 😀😁😂

Кто там верит в Зелю или Жулю - делайте на них ставки! Они же точно выиграют, а вы получите много денег! 😁😉

Адказаць
+36 +
Геннадий, 10:29, 20.03

В первом туре Всё--- перемелется... А во втором туре в УКРАИНЕ, вновь, будет Президент...! Но, уже, тот, кому Все Украинцы отдадут 100% Всех Своих голосов.. И это будет, действительно---- Народный Президент, действительно, избранный Народом УКРАИНЫ... И, дай Бог, чтобы им оказался---- Порошенко...! Надо Верить в это ..! И надеяться на то, что Бог Поможет в Этом...! И Верить в Лучшее, Светлое, ЕВРОПЕЙСКОЕ Будущее УКРАИНЫ...!

Адказаць
+22 +
Сеня, 10:37, 20.03

Полностью согласен сИГАРОМ, нельзя ослаблять давление на путлера а эта банде олигархов нужны только деньги. Народ Украины не дайте прасрать завоевания майдана и тех потерь которые были принесены в жертву.

Адказаць
-21 +
Андрей, 10:47, 20.03

От пропорошенковских комментариев за километр несёт фальшью. "Дай Бог, что бы Порошенко остался Президентом!", "Агенты Кремля, только один Пётр Алексеевич против него!", "Украинцы мудрые, выберут Порошенко." И т.д. и. т.п. Все реальные факты о коррупции о двуличности в отношениях с Кремлём, о союзничках вроде Медведчука, Труханова, Кернеса и прочего г-на не получают никаких ответов, только минусуются, видимо с помощью ботов.

Адказаць
+29 +
Й, 11:27, 20.03

Люди, которые думают своей головой, и которые желают добра Украине - действительно ЗА Порошенко.

Люди, которые желают Украине зла - топят либо за клоуна (оскорблявшего Украину) , или за хитрую воровку, которая ограбила Украину на миллиарды долларов кабальным газовым контрактом с россией.

Адказаць
-6 +
Андрей, 15:15, 20.03

Кроме этих перечисленных есть ещё кандидаты. Мародёра выбирать на второй срок необязательно.
Но визитной карточкой порохоботов, в частности, является хамство. "Люди, которые думают своей головой", подразумевая, что оппонент не думает своей головой, или не способен думать, или умственно отсталый или подразумевает ещё какое-то оскорбление.
Люди, которые желают добра Украине хотели бы видеть Медведчука в тюрьме. Очевидно, что при Порошенко этого не будет.

Адказаць
+2 +
Й, 15:33, 20.03

Вы прекрасно знаете, что у остальных - ноль шансов.

Адказаць
+20 +
василь, 11:05, 20.03

Держись Пётр!
За олигархами и клоуном деньги, а за тебя украинский народ!

Адказаць
-25 +
Тарас Бульба, 11:49, 20.03

Беги Пётр... беги, пока не поздно!

Адказаць
-12 +
Oleg S. , 11:20, 20.03

Порошенко найбільш довіряє мусорам часів Януковича. Саме тому в проблемних регіонах, зокрема на Київщині, Волині призначено гауляйтерами недолюстрованих генералів Терещука, Савченка. Херсонщина , Дніпропетровщина віддана кримінальним авторитетам .

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 11:28, 20.03

Всем кандидатам важно понять, почему в воюющей стране люди, по крайней мере сейчас, отказали в доверии профессиональным политикам. Этот урок нужно выучить всем, кто мечтает о власти в стране, где голоса считают, а парламент - место для споров.

Адказаць
+22 +
чучело век, 11:34, 20.03

Только ПОРОХ!!!

Представляю,как будет бесится путин.

Адказаць
+8 +
Пик , 13:01, 20.03

Решается , что сильнее независимое будущее Украины или деньги олигархов.

Адказаць
+19 +
Александр, 13:03, 20.03

Видно хорошо ,,подгорает" у некоторых. Наступил на горло Порошенко. ,,Сало закипает".! Удачи Петру Алексеевичу! Слава Украине!

Адказаць
+2 +
тиктак, 19:07, 20.03

Поприжал видно ПОрошенко хвосты "великой троице" (Фирташ, Левочкин и Коломойский). Хотя Коломойский был одно время губернатором Днепропетровщины ( во время активной войны на Донбассе).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны