29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+71 +
вор на воре сидит, 11:33, 20.03

При этом добавил:
не перестанете воровать - я уйду!

Адказаць
+25 +
доярка, 14:37, 20.03

Лукашенко объявил выговор губернаторам Витебской и Могилевской областей

Выговор семью и детей не прокормит
А как хорошо говорит Лукашенко по телевизору про то как мы все хорошо живём

Адказаць
+97 +
nik, 11:38, 20.03

Ну как не выполнили? Вон в СПК Доваторский Шарковщинского района на днях за ноябрь колхозникам по 14-15 рублей выплатили....

Адказаць
+122 +
Пень, 11:38, 20.03

у лукашенки всегда виноват кто то, но не он сам.

Адказаць
+19 +
лтид, 15:52, 20.03

у него хорошие отчеты на столе лежат что в РБ давно по у всех по 500
ведь он сам не общается напрямую с народом
он бы быстро ему высказал все в глаза что он (народ) о нем думает

Адказаць
+43 +
Ольга, 11:40, 20.03

А вы не думали что лекретик тунеядский появился потому , что приближенные знают психологию луки и подсунули ему это чтобы дестабилизировать ситуацию и создать волнения.... А этот дурачек клюнул. Они потешаются над ним делая серьезное лицо.
Вот к примеру когда Щеткину сделали министром труда ...вы заметили как мало она была на должности?! ЕЕ там в министерстве заклевали все.....и подножки неуважение всячески демострировали

Адказаць
+70 +
весь мир театр, 11:42, 20.03

Сань , не смеши людей . А может и к врачу обратиться тебе будет не лишним .

Адказаць
+17 +
Алекс, 15:17, 20.03

Только в порядке общей очереди, по талону.

Адказаць
+103 +
Костя Р, 11:43, 20.03

Смехота.. В эти концерты с наказанием уже даже пенсионеры в деревне не верят...

Адказаць
+82 +
Solo , 11:44, 20.03

В Беларуси нет губернаторов.

Адказаць
+24 +
Гном, 12:29, 20.03

Не важно что их нет в РБ...у сашки
есть.

Адказаць
+11 +
Нищий, 17:56, 20.03

В Беларуси нет губерний !))))

Адказаць
+75 +
Ян, 11:47, 20.03

Когда же этот маразм уже закончится.Живут бел.правители как в фильме Афоня.У меня уже есть выговор,нужен строгий выговор.

Адказаць
+75 +
Водолей, 11:50, 20.03

Вы области на лопатки положили а оно выговоры гнать вас всех надо экономисты хреновы

Адказаць
+39 +
Марыся, 12:03, 20.03

Что,серьезно,обьявил выговор?А они,может еще и напужалися

Адказаць
+8 +
кот матроскин, 15:20, 20.03

У меня этих выговоров - ну просто завались, девать некуда.

Адказаць
+50 +
Губэрнатар, 12:14, 20.03

Ай-яй-яй.... Боюсь -боюсь -боюсь !!!! От этих ** выговоров ** показушных на камеру ни горячо ни холодно .Популизм уже приелся за столько лет.

Адказаць
+39 +
м., 12:46, 20.03

Ну, получили "губеры" атата под хвост. И что? У людей тут же деньги появились, что ли...
Дешёвый цирк, и клоуны бездарные.

Адказаць
+31 +
Александр , 12:49, 20.03

Мертвому - припарки"- эти выговоры Шерсневу, как было и Косинцу

Адказаць
+19 +
Ххха, 13:26, 20.03

Шапито!

Адказаць
+19 +
тк, 13:34, 20.03

Показуха.

Адказаць
+19 +
Семен, 13:49, 20.03

Я так понимаю, в каждую область уже пошло по $150-$200 млн. на выплату зарплат из фонда президента? А иначе, какой смысл в выговорах?

Адказаць
+17 +
депутат, 14:12, 20.03

Память мне не изменяте:в Орше,когда директор совхоза влупил выговор Шерстневу,он сказал --- еще выговор и в отставку.Как-то так.Посмотрим,хозяин ли слова директор совхоза"Городец".

Адказаць
+27 +
ZELA, 14:44, 20.03

Шёл 25 год правления незаменимого и несменяемого всезнающего чуда природы. Страна построила мощнейший экономический фундамент, вырвалась в мировые лидеры по производству и развитию всего того что можно производить и развивать. Все вокруг завидуют и безуспешно пытаються разгадать и повторить секрет этого фонтана-везувия стабильности и процветания.
А всё просто: "Экономика развивайся жэстачайшэ, раз-два!!!"

Адказаць
+5 +
Губернатор., 16:42, 20.03

Мы же с тебя пример все берём!

Адказаць
+4 +
К Лукашенко, 17:59, 20.03

На кол надо посадить виновных, Мы требуем расправы с конфискацией имущества и сроками по 25 лет. И ператрахивать надо щаще Александр Григорьевич!

Адказаць
+8 +
рабочий, 18:19, 20.03

У Шерстнева за год замечание и второй выговор-это красная карточка.У нас же это грозит-повышением.Директор совхоза зоотехника не обидит.

Адказаць
+2 +
Ес, 21:59, 20.03

Рушится гнилая вертикаль. Выговорами ее не спасти. Надо всю систему менять, как слесарь в анекдоте говорил.

Адказаць
+2 +
Vrahluki, 23:30, 20.03

У нас нет губернаторов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны