25 красавiка 2024, Чацвер, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+26 +
sdf, 11:58, 20.03

"Полагаю, интересы страны оказались для него в конечном итоге выше личных, клановых и всех прочих."
****
Дальше даже не читал.
Господи, дай людям мозги для самостоятельного анализа происходящего вокруг!

Адказаць
+10 +
согласен, 12:30, 20.03

SDF, 11:58, 20.03
Господи, дай людям мозги для самостоятельного анализа происходящего вокруг!
----------------
Для того, чтобы уйти на должность с большими полномочиями, Назарбаеву понадобилось прожить долгие годы. Тем кто помоложе придется подождать.

Адказаць
+23 +
Engine-r, 12:01, 20.03

желание обладать вечной властью ВСЕГДА приводят государства к кризисам и войнам, а власть — к позорному краху. (С)
Золотые слова. Сотни раз подтверждённые историей.
Только обычно она ничему не учит диктаторов всех мастей. Ни Муссолини, ни Гитлера, ни Сталина, ни Чаушеску, ни Каддафи, ни Хуссейна. Ни Лукашенко по-ходу.

Адказаць
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:10, 20.03

Следующий явно ордынский ботексный карлик .... по тв его внешний вид уже не айс....никакой грим и ботекс уже не скроют его болезненный цвет лица - пусть готовится в мавзолей к дедушке Ленину или на крайняк под кремлевской стеной

Адказаць
+14 +
иосиф, 12:21, 20.03

К декабрю готовы ? На носу ВЫБОРЫ = вторым по сроку пряздитенства в СНГ идёт сашко. Звучит слово: "Я устал - УХАЖУ ! ..."

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 12:32, 20.03

Скорее "Я устал - уходите" :)

Адказаць
+15 +
ABC, 12:46, 20.03

Кто следующий?
-------------------------
Толькі ні мазаічны псыхапат "Лукавый"!
Сам псыхічна хворы Калхозны Цемрашал з залатога ўнітазу ня зьлезе!
Толькі - з дапамогай народа!

Адказаць
+3 +
фатих, 13:08, 20.03

Удивил Геннадий. "Процесс идет". Разве что процесс гниения нью-совдепа. А следующим такой трюк может провернуть путлер.

Адказаць
+14 +
zheka009x, 13:11, 20.03

Ну и этот бы дурень давно ушёл бы. Но тогда придётся отвечать за все преступления, что он прекрасно понимает..Поэтому при любом раскладе будет оставаться у власти пока младшенький не подрастёт.. А у народа похоже всё хорошо, главное что есть чАрка и шкварка..

Адказаць
+13 +
Егерь, 13:13, 20.03

Поддерживаю АВС 12:46
Этого толстого лукавого паразита только все и сообща за ноги придется выволакивать!
Само это мерзкое существо неспособно оттуда выползти, слишком нажрал свой требуха и оброс преступлениями, что неспособен передвигатся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны