29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Шапкозакидательство

14

Для кого же предназначен весь этот милитаристский пафос?

Каментары 14
+27 +
Xenos WIGHT, 15:28, 20.03

"Для кого же предназначен весь этот милитаристский пафос?" - ясен пень, для внутреннего потребления.

Адказаць
+33 +
биг, 17:02, 20.03

Общаюсь иногда с оппонентами и коллегами из под московия )))) Ребята , просто удивительно , как вполне грамотным и молодым людям оказывается можно с помощью Зомбо Ящика , пары Соловьевых-Киселевых с их тупой брехней и сказкам дедушки Ботекса так задурить головы !)))))
Кремляди распиливают народные бабки миллиардами , а электораты ( как и мы в прочем) , сидят с лапшой на ушах и тупыми глазами . Жрут китайскую лапшу с пальмовым маслом и "решают" проблемы "несчастнх пиндосов"))))

Адказаць
+33 +
шоимае, 15:34, 20.03

Как не понять для кого только для своих ватников обдолбанных дурью и телевизором и залитых боярышником. Чтобы мыслей других не было "От дремучей тайги до британских морей красная армия всех сильней"

Адказаць
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:37, 20.03

Неудивительно если уже с детского сада российским ватанам вдалбливают "Весь мир нам враг! Верим Путину!" и узнав это ватаны и их дети гордо с пафосом поют "Умрем за дядю Вову!" 😂

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 15:42, 20.03

Дык это ещё в совке плотно в подкорку закладывалось, что кругом враги, но красная армия всех сильней. Потом выяснилось, что кругом далеко не враги, да и армия в Афганистане облажалась, но заложенный в детстве комплекс прочно засел, и был снова вызван к жизни в 2014-м.

Адказаць
+25 +
11111111111111111, 16:30, 20.03

У России нет будущего это факт

Адказаць
+26 +
аяв, 16:38, 20.03

У СССР было явное превосходство в технике. На 22 июня 1941 года в приграничных округах были развернуты почти 12 800 танков и свыше 10 700 самолётов. Германия для нападения на СССР выставила лишь 3700 танков и 4950 боевых самолётов. ...............Надо отметить еще, что немецкие танки имели противопулевую броню, их легко брала пушка 45 мм, техника прошла всю Европу, изнашивалось все - ходовая, гусеницы, орудия. Советские танки т-26, т-34, кв. На тот момент у ссссррр было передовое и новое оружие. У расии что, сегодня есть? - самолеты прошлого века, выкидыш авианосец? Армата, мультики о гипер-супер оружии. 07.02.2017 года при попытке отжима заводика в сириях американцы хряснули по сопатке вате утковагнеровцам и спецназу гондураши - вот и вся мощь их оружия. с-300 с-400 слепоглухонемые, для которых кривизна земли и складки местности НЕПРЕОДОЛИМАЯ ПРЕГРАДА? Войска которые раша вынуждено наскребала с дальних окраин для войны в даунбасах?

Адказаць
+9 +
Палач, 16:46, 20.03

У Белорусского Будулая научился сказки рассказывать.
С кем поведёшься от того и наберёшься.

Адказаць
+19 +
ghostman, 16:51, 20.03

Одна из особенностей современных армий о которой мало говорят - полная непригодность к большой войне.

Причин много. И относительно очень высокая стоимость вооружений которую в масштабе ВОВ не потянет ни какая экономика и высокая плотность опасных объектов и производств, хим. заводы, АЭС, нефте-газо и продуктопроводы приводят к тому что в современной стране войну вести нельзя.

Есть причины экономические. Современная экономика глобальна. Многие компании расположенные в России принадлежат акционерам в США и оттуда же управляются. Сырье не нужно завоевывать или охранять - его и так добудут и продадут. Завоевать а потом точно так же добывать дешевле не будет. Корпорации сейчас важнее правительств, а для них и их собственности границ нет. Мир очень изменился.

Все это только для внутреннего употребления. Шоу для избирателей. Везде, не только в РФ. Ну и для локальных операций тесно связанных с политикой. А большая война не нужна никому.

Адказаць
+7 +
13), 17:31, 20.03

Мультики фейковые для фейка под названием "Путин".
"Царь - то ненастоящий" (С).

Адказаць
+11 +
старик, 18:11, 20.03

В вооружении, в численности войск было преимущество перед Германией. В чем же причина отступления. Причина вот в чем: это было не отступление , а бегство. А еще массовое дезертирство и сдача в плен. Не хотел народ погибать за "любимую Родину" и "Великого Сталина". И только с помощью мощной репрессивной машины (расстрелы, заградотряды, штрафбаты) бойцов заставили воевать.

Адказаць
+4 +
демотиватор, 20:29, 20.03

У Германии НЕ БЫЛО ПРЕИМУЩЕСТВА на Июнь 1941 года перед СССР -ни в чем . !!. Кроме подводного флота .Но в поле под Минском ,
их подлодки не плавали .

Адказаць
+7 +
Анатолий, 18:23, 20.03

"А большая война не нужна никому"

Об этом прекрасно знает руководство России и поэтому
так коряжится доказывая свое превосходство над всем Миром.

Адказаць
+6 +
voin, 19:51, 20.03

ленин-первая мировая война.
сталин-вторая мировая война.
путин-третья мировая война.
Сам он и олигархи будут подыхать в бункерах. Российский народ, включая также тех, кто пишет здесь комменты, попадёт в рай, это его слова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны