19 красавiка 2024, Пятніца, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+48 +
Минск, 17:02, 20.03

Стал опасным!!!

Адказаць
+63 +
Марья, 17:18, 20.03

гнобят Паука разные шлапаковые и барановские , потому что Андрей Паук выводит их на чистую воду .

Адказаць
+44 +
Солидарность, 17:31, 20.03

Смотрите ютьюб-канал Андрея Паука "Рудабельская паказуха". Поддержим Андрея словом, делом, юридически и материально!

Адказаць
+34 +
ГОША, 17:32, 20.03

Похоже обвинение о минировании, это команда, поступившая от дырявого. Ранее к гомельскому блогеру тоже приходили с такой же предъявой.

Адказаць
+26 +
Дударев К.И., 17:54, 20.03

Идет взлом компьютеров. Сайтов. Профилей.

Адказаць
+26 +
ris, 18:24, 20.03

Рекомендую перейти на OpenSuse Leap 15 (операционка не хуже винды, бесплатная, навороченная для всего). Там всего хватает и для работы, и для развлечений. Ментярня от этой операционки шарахается, взломать её не сможет.

Установите операционку на сменный носитель (после работы вынимайте и прячьте), а не винчестер. Она легко с него загружается с него. заберут менты комп, а там ничего, пустышка.

Народ, не будь лохом. Против нас идёт гражданская война. Надо уметь защищаться от всех видов провокаций, подтасовок, иной их уголовщины, кою они перекидывают на нас.

Адказаць
+36 +
STOP LUKA!, 18:12, 20.03

Боится шклоуски ........ честного мнения Андрея Паука,вот и устраивает репрессии этому блогеру и другим таким же честным активистам по всей Беларуси. Шклоуски .......... очень трусливая и мерзкая особь.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
ris, 18:15, 20.03

Ныне нет проблем сварганить с твоего ящика любое гадостное письмо на любой иной ящик. Это - оптимальный и самый дешёвый способ расправы с неугодным. Рекомендую:

1. Закрыть все ящики на доменах ".ru"; ".by"; ".su"; ".рф".

2. Не регистрируйте ящики gmail и иные западные с указанием своего телефона. Купите безымянную украинскую симку для того. Поясняю: Гуглячина требует подтверждения Ника телефоном, после чего сообщает код подтверждения. Этот код фиксирует гэбьё и уже знает, кому он принадлежит. Далее - дело техники. Вы уже в лапах этой мрази.

3. Не заходите на свой ящик без прокси. Это ныне обязательное условие безопасности.

4. Проверьте настройки безопасности браузера на Вхоере.нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны