18 красавiка 2024, Чацвер, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+94 +
Свобода, 19:03, 20.03

Какой дебилизм! Это мания величия! Дурдом плачет по всем кто это принесёт,потому что нормальные люди не допустили бы такого идиотизма!

Адказаць
+34 +
город "Глупов")), 19:21, 20.03

Восток -дело тонкое. )))) Казахстан можно еще переименовать в Назарбан .
Ждем вариации в сасуде )))) Проспект "пабидителей" же не просто так переименовали из "проспекта Машерова " ) Как впрочем и проспект Скорины.
Туркменбаша ( который первый был !) от зависти в своем Мавзолее видимо ворочается ))))))

Адказаць
+9 +
сноб, 19:36, 20.03

Еду в Нурсултан!
Вася Обломов.

Адказаць
0 +
Solo, 20:17, 20.03

Нормальные люди только Скорину да Машерова могут переименовывать.

Адказаць
+13 +
Бефар., 21:03, 20.03

Памятники...памятники нужно ставить и побыстрей...пока жив ещё ...

Адказаць
+7 +
бг, 22:49, 20.03

Сделают Чучело Ел-баса и положат в Мавзолей - к гадалке не ходить !))))

Адказаць
+37 +
Юзеф, 19:05, 20.03

Да уж, просто нет слов.

Адказаць
+26 +
Спица, 19:13, 20.03

Да !!!! Шизеют !!!! Писец. Писец. Писец. ............. Шуба писец..... Писец.... Пипипипип.....слов нет совсем

Адказаць
+52 +
Циля, 19:15, 20.03

...обезумевший старикан - маразматик что вытворяет...его с плешивым в одну палату надо.

Адказаць
+31 +
Злая, 20:27, 20.03

Нет тормозов, нет чувства собственного достоинства, в СССР тоже ставили камуняки себе бюсты при жизни , просто отвратительно.

Адказаць
+17 +
Бефар., 21:06, 20.03

...просто решил опозориться... а сам пока этого не чувствует...

Адказаць
+47 +
Гном, 19:17, 20.03

Обезумевшие наследие комуняк....цар ,просто цар.

Адказаць
+24 +
uryi, 19:17, 20.03

проспект победителя нервно курит в сторонке

Адказаць
+60 +
Ослик иа, 19:23, 20.03

Как все противно!!!! В мавзолей к Ленину рядом ложись сразу!

Адказаць
+46 +
Лето, 19:31, 20.03

Азиаты,что с них взять.Осталось только,для полного счастья,на этом проспекте установить 20 ти метровую статую Нурсултана из чистого золота с алмазами с кулак вместо глаз.О солнцеподобный господин.

Адказаць
+28 +
Идиоты у власти, 20:05, 20.03

Время все поставит на свои места.Возомнят из себя богов , а на деле простые смертные, грехов больше, так и спрос будет по полной , хорошо если 7 поколение будет завершающим ...

Адказаць
+26 +
наши, 20:07, 20.03

Диктаторы сами никогда не уходят из власти. Вся эта шумиха по поводу отставки Назарбаева лишь для того, чтобы скрыть состояние здоровья престарелого вождя. Он и правящая верхушка не хотят повторения похоронной череды Брежнев-Андропов-Черненко.
Диктатор просто ушел по старости, но система осталась.

Адказаць
+16 +
Идиоты у власти , 20:20, 20.03

Система дала течь . Это только цветочки, ягодки впереди .

Адказаць
+31 +
Юрий Алекеевич, 20:08, 20.03

Теперь Казахстан в Елбастан?

Адказаць
+11 +
+1000500, 22:51, 20.03

Пацталом .. в Еб.. ластан.

Адказаць
+18 +
Арсик, 20:14, 20.03

После ухода с политической сцены Гитлера или Чаушеску, в их честь переименовали названия городов или улиц? Даже в России, после Сталина старались стереть это имя.
Елбасы не ушел, ушел немощный старик, а Елбасы продолжает властвовать.

Адказаць
+1 +
Zmicer, 9:12, 21.03

На́бережные Челны́ (Татарстан) с 19 ноября 1982 года до 6 января 1988 года — город Бре́жнев;

Ры́бинск (Ярославская область) с сентября 1946 года до октября 1957 года – город Щербаков, а с марта 1984 года до марта 1989 года – город Андропов;

Шары́пово — город краевого подчинения в Красноярском крае с 1985 по 1988 год – город Черненко.

Адказаць
+24 +
злы віцяблянін, 20:16, 20.03

Спадарства, выпустите пар. Такое было: Сталинград, Ворошиловоград, Свердловск, Брежнев, Андропов и т.д. Не долго просуществовали, Всё пройдёт, проёдёт и Назарбаевград

Адказаць
+5 +
Андрей, 20:44, 20.03

В СССР был запрет на переименование при жизни, только после смерти. И этот запрет ввел ещё Сталин, если не ошибаюсь.

Адказаць
+12 +
Чекушкин, 21:00, 20.03

Согласен, пройдет,НО погано и мерзко все это показное величие,ведь гавнюки, нихрена не сделавшие для народа.Людей,народ ,который их содержит,они ведь ненавидят...диктаторов надо истреблять.

Адказаць
+14 +
пердец, 20:21, 20.03

на АЗС топливо от диктатора лукашиста

Адказаць
+12 +
Роман, 20:53, 20.03

Ставить памятники при жизни - плохая примета.

Адказаць
+17 +
Гоп Стоп, 21:13, 20.03

Для таких самое то...пусть готовится,он уже не одну очередь в ад пропустил.

Адказаць
+2 +
Ясь, 4:06, 21.03

Осталось только мавзолей построить из белого мрамора и лежак золотой,что я думаю и произойдет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны