20 красавiка 2024, Субота, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+101 +
Украина, 23:21, 20.03

Лгунья! Сама запаскудила своё имья своим поведением и прочее. Много грехов натворила.

Адказаць
+39 +
мммм, 23:28, 20.03

:)) ну правильно ведь многие так и думают, что за "деньги кремля которые она брала себе.." ))

Адказаць
+44 +
Вася, 1:24, 21.03

Честная тетька, ведь и вправду, можно сказать на деньги кремля, сначала собрала с украинцев, заплатила за газ в три дорога, а потом откат получила...

Адказаць
+77 +
иди к чавесу, 23:23, 20.03

Мы знаем твоё настоящее имя.

Адказаць
+62 +
Нелли, 23:33, 20.03

Не дай бог такого президента лгуна,нарисовала сама себе 31%,ну просто жах.

Адказаць
+18 +
диву даюсь )), 8:00, 21.03

Оно еще и на выборы не попало , а уже стала угрожать коллегам и оппонентам !))))
Один раз уже побывала "во власти" , результат был "на лице", если в Украине нравиться снова пройтись по граблям , пусть поэкспериментируют !))) Время видимо им хватает !

Адказаць
+21 +
Александр, 8:55, 21.03

Какие 31%? Да за нее топчутся все те же 13-14 проплаченных процента идиотов, которые на этом зарабатывают и имеют от нее крошки с барского стола, представители ее штабов в регионах и на местах, да их семьи с друзьями, которым тоже что то с этого обламывается. Вот и весь ее "лохотрат". И не больше.

Адказаць
+45 +
Сойка-Пересмешница, 0:23, 21.03

"За деньги кремля уничтожала свое имя". Поправил, Юля. Не благодари

Адказаць
+37 +
Серко_хохол, 1:07, 21.03

Все рвутся к власти ,обещают .Кому они сказки рассказывают.Ладно ,школьникам,но взрослым???Будут купаться в первую очередь сами в роскоши ,свои родственники ,семья.А управлять __как получится.Кому это потом надо .Умные президенты не будут со шкуры лезть ,чтобы ,как этот лукашенко всю жизнь сидеть на троне и потом думать как дожить свой век ,чтобы башку не свернули за свои грехи.Побыл пару сроков ,награбил тихонько и уходи ,трать до самой смерти.А куда лезет эта .Мало ей преступлений ,еще хочет Так здесь можно схлопотать и смертную казнь.Вы думаете она лезет народу помогать .Грабить и дальше.И не дай бог ей быть президентом.

Адказаць
-3 +
сноб, 1:12, 21.03

Я не знаю, права она или нет, но я знаю, что вам всем это все равно, потому что ваши убеждения сформированы и вы будете игнорировать любые факты, идущие вразрез с вашими убеждениями. Соловьёвы и контрсоловьёвы свой хлеб едят не зря.

Адказаць
+36 +
Федя, 1:21, 21.03

Обалдеть.... Изощренное вранье и выкручивание фактов
Дай Бог украинцам хорошего Президента (не президентшу)
Был в Польше такой ксендз Юзеф Тишнэр. Авторитет у него был величайший! Так он говорил "Jest trzy prawdy: prawda, tez prawda i gowno prawda" Вот к Тимошенко это третье абсолютно подходит!

Адказаць
+12 +
Eugen, 2:36, 21.03

У нее скорее всего нет выбора. На крючке у путина или коломойского или у обоих сидит..

Адказаць
+13 +
Serge, 4:46, 21.03

Ой, не треба нас дурити.

Адказаць
+15 +
Александр, 7:18, 21.03

За деньги кремля Ю.В Тимошенко сделала себе имя. И за эти же деньги она рвется к власти. И вообще,г-жа Тимошенко,откуда деньги?! За чей счёт,так сказать,банкет? Только не надо нам рассказывать про ,, миллионные пожертвования бабушек и медсестёр".
Порошенко-бизнесмен со стажем. Тут понятно.
Зеленский-клоун аллигархата.. И тут ясно
Тимошенко-,,сирота и бесприданница". Откуда деньги?! Непонятно!

Адказаць
+3 +
Васiль, 9:59, 21.03

Ну так ить муж- "бизьнесмен"! Только откуда у мужа грошы на бизьнес? Знаемо мы чьи уши за цеми бизьнесами торчат! :(

Адказаць
+1 +
Александр, 11:35, 21.03

Так у мужа денег то, по его официальным декларациям, даже на одну более-менее нормальную акцию не хватит проплатить. А здесь, даже еще когда не началась предвыборная компания, уже почти с каждого утюга шла задалбывающая реклама Тимошенко, не говоря уже о том, что стояли палатки почти у каждого столба. Это же какие деньги потрачены на рекламу по ТВ, в прессе, здесь, в интернете? Там огромные деньги. Откуда, спрашивается, если она "гол как сокол", как она всегда говорит, нет у нее ни домов, ни шикарных авто, ничего, "голая и босая". Так откуда столько денег, не понятного происхождения на все это? Все это наворованные деньги у страны и у того же народа. За счет народных и государственных денег себе рекламу делает. Не заработано ведь, можно любые суммы на право и на лево разбрасывать, наворует еще больше. Не зря же так прется к власти. Эта дама без личной выгоды никогда ничего не делала. У нее и копейку не выпросишь, как снега зимой, все за счет других делает и за чужой счет.

Адказаць
+11 +
Miron, 8:35, 21.03

Выбачайце, ня веру!

Адказаць
+17 +
AN_ANATOLIY, 8:40, 21.03

Это не голубь мира. Это настоящая политическая акула.
Нам, беларусам, пока мы сидим в тюремной камере, не помешает выучить опыт других. Избавившись от Луки нам необходимо будет выкорчевывать лукашизм, а для этого, навсегда исключить из политического оборота термин " президент ". Только депутаты и только на один четырехлетний срок. И - прощай политика. Опыт в политике - это опыт превращения нормального человека в политическую акулу.

Адказаць
+13 +
Александр, 8:51, 21.03

Кремлевские деньги оседали у нее в карманах на счетах офшорных фирм, за сделку по газу для Украины, которая поставила страну в кабалу к России на 10 лет. И эта сделка, далеко не в последнюю очередь привела к тем печальным результатам, которые сейчас имеет Украина. Это та лгунья, у которой "ничего нет", хоть на паперти садись, но живет на широчайшую ногу. Лжи этой пройдохи и мошенницы нет предела. В стране она будет "битый не битого везет" - обворует, обдерет до нитки, да еще и всех в стране виноватыми сделает и все ей, с набитыми от воровства, карманами, сочувствовать будут.

Адказаць
+6 +
23, 8:52, 21.03

Читаем между строк: "Эй, международные организации, дайте денег на "восстановление Донбасса", я их не украду, честно-честно, мамой клянусь". Красиво стелет, НЛП мастер 80го уровня.

Адказаць
-10 +
Karp, 9:00, 21.03

ну прямо все Пригожинские троли тут собрались, дустом их чтоли попробовать или забанить как-нить... реально раздражают

Адказаць
+4 +
Николай, 9:09, 21.03

Юля, думаешь, очки нацепила и умной стала? Сними, лучше видеть будешь! Понятно, что женщины любят наряжаться, то в косу, то в очки. То страдания изображают, то обещают очевидную глупость. И всё это сплошной дешевый популизм.
Украинцы Юлю не выберут. 100%.

Адказаць
+10 +
дядя, 9:19, 21.03

Не внушает доверия эта тетка,скользкая очень,не дай Бог ей президентство.

Адказаць
-11 +
911, 9:22, 21.03

Мученица.

Адказаць
+2 +
Мunya , 10:29, 21.03

Королева БРЕХНІ !!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны