29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
Андрей, 8:30, 22.03

И вот это творится во всех сферах.Почему я работая живу до зарплаты,которая обесценивается с ужасающей скоростью,а эта братия,которая и создала такую беспрецедентную ситуацию наращивает морды и аппетиты растут с тригонометрической прогрессией.
Долго ли ещё будем терпеть ?

Адказаць
+1 +
Абыякавы, 17:58, 22.03

Ну дык мы ж сами выбрали таки шлях - моучки сядзець у сваёй краине и дазвалять пачварам рабить усё што нельга у нармальных краинах. Маучым далей. Можа так и трэба ?...…. Абы циха было......

Адказаць
+34 +
Eugene, 8:34, 22.03

Бедные-бедные доЛшЫкИ. Сколько раз их эта "Дана" кидала а они все несут и несут им денюжки, кредиты берут, в очередях на морозе сутками стоят и плачют-плачют... Напоминает анекдот про ежика и кактус

Адказаць
+23 +
Владимир, 8:49, 22.03

Про это все знают и про остальных псевдоалигархов рядом с правителем, но мало кто говорит в слух. Ребята молодцы, на этих фактах в переспективе будут строить обвинения.

Адказаць
+25 +
кыш, 9:39, 22.03

Повальная нищета и тотальная коррупция - два убойных средства тирана в обеспечение себе безопасности и захвата права собственности на насилую им территорию.

Пьяны, нищий, дурны, тотально зависимый - то, во что тиран превращает свой лехторат. Напившая людской крови до разрыва пуза, вне ответственности за творимый произвол и маразм, напрочь оборзевшая и вне признаков человечности - его околотельная кодла, этакий его жировой пласт и подушка безопасности.

Эта Беларусь - невероятный размеров паразитное дерево, вбитое в самый её центр. Его могучие корни - метастазы, пронзившие всё живое и высасывающие всё, что имеет нахальство подавать признаки жизни. Наш народ брошен под все виды пыток, комплексно именуемых "пытка жизнью".

Мы обязаны восстать, это уже не право, а безусловная обязанность.

Адказаць
+16 +
Сельчанин, 10:05, 22.03

Лука, с сынками, крадет со страшной силой. Совсем офонарели!

Адказаць
+18 +
Scorp , 10:14, 22.03

Какие обвинения, когда каждые двое из трёх в слух высказаться бояться, а вдруг кто услышит. Что бы народ жить начал надо всю верхушку включая Лукашенко с его отпрысками поставить в общие условия и спросить за все их геройские поступки на благо народа страны которою они гнобят без всякого зазрения совести...

Адказаць
+15 +
user, 10:29, 22.03

так тюрьму никто не отменял. после падения режима - конфискация, штраф, дорога дальняя на много лет. конечно, если преступники не улетят на марс всей семьёй.

Адказаць
+2 +
Nasty, 13:29, 22.03

Интересно, ведь получатели "благ" в курсе, что покупают собственность с нарушением закона? Так ведь отвечать же придется? И отдавать? Разве что руководство строительных компаний нагребет и увезет суперприбыль.

Адказаць
+5 +
вася, 15:07, 22.03

мне как то фиолетово. честный человек по определнию не может честно заработать на жильё в минске. воры крадут у воров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны