19 красавiка 2024, Пятніца, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+58 +
лед, 10:49, 22.03

в этой стране для плешивого и его прихлебаев, законов не существует, что хотят то и воротят

Адказаць
+11 +
вася, 14:35, 22.03

нет законов = нет страны

Адказаць
+47 +
лайдак, 11:02, 22.03

Проблема психическая . Только у больного на голову такое сварится в котелке .

Адказаць
+36 +
qwert, 11:05, 22.03

Этот декрет, выкидыш тупого устаревшего популизма,
как раз таки заточенный на "экономическую плетку".
А пряник в нем, вынесенный в "заголовок", содействие в трудоустройстве граждан (согласно Конституции), является в исполнении прикорытных, мягко говоря д-м
от которого не выносимо воняет.
Соответственно не выполнение пункта первого, с немедленными "розгами" по пункту два, прямой путь к бунту всего населения. И показатель, что власть абсолютно ни на что не способна. И осталось проверить ее очевидную беззубость.

Адказаць
+39 +
Прохожий, 11:45, 22.03

Искусственно создана очень тяжелая психологическая атмосфера уже для официально работающих. Они вынуждены соглашаться на любые условия труда и выполнять любую дурь начальства, что по сути есть новый вариант рабовладельческого строя. Молодежь еще может выскочить из "чудесного" сосуда, а вот людям после 50 придется хлебнуть этого средневекового маразма по-полной.

Адказаць
+27 +
ы, 11:46, 22.03

скорее это клиника, только санитары пока не могут добраться до главного шизойда из-за донбасских шунявок.

Адказаць
+7 +
1, 12:44, 22.03

А кто-нибудь платил по новым счетам " с изгоем "?

Адказаць
+15 +
Орша, 12:44, 22.03

Хартийцы дайте нам рекомендации как быть - жировки пришли....что делать? платить - не платить*?! Как быть

Адказаць
+15 +
тунеядец, 13:37, 22.03

не вздумайте ничего платить...
когда начнется прессинг-самоорганизация на баррикады...
другого выхода нету..если по другому-следующий шаг-в бомжи...

Адказаць
+8 +
Юрист, 14:06, 22.03

Можно не платить, если готовы действовать - подавать в суд за дискриминацию, унижение чести и достоинства, нарушение конституции (указивки не главенствуют над конституцией).
Нужно понимать, что обычные юристы и адвакаты Вам не помочники - им государственная лицензия важнее Ваших проблем.
Это не реклама, но единственный выход профсоюз РЭП.

Адказаць
+11 +
"тунеяд", 14:34, 22.03

Вы чего там , серьезно "платить" ? Я вот не понимаю , есть простой вопрос - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК не работает на работе и не получает ЗАРПЛАТУ , откуда Лукашенки предполагают он должен взять ДЕНЬГИ ?
А. -Украсть ?
Б.- Заставить платить за себя детей или родителей ?
В. -Выйти с ножиком "под мост"?
Г. - Взять вилы , собраться и сходить к чинушам ?)))

Адказаць
+9 +
вася, 14:40, 22.03

не платить
1 - потребовать обоснования тарифов
2 - подать жалобы в "госконтроль" "прокуратуру" и "кгб"
3 - расторгнуть договора с левыми тарифами
4 - подаль кучу заявлений в "суды" на исполнителей и придумывателей этой хрени.
5 - заявить об отказе от гражданства несуществующего государства.
6 - попросить гражданства у любой нормальной страны, пусть бы даже у Украины
7 - обратиться в международные организации.
как то так.

Адказаць
+12 +
Тунеядский, 12:45, 22.03

Маркс умер, создатели декрета последователи мертвеца. По сути некроманты, пытающиеся воскресить свой совок.

Адказаць
+7 +
вася, 14:41, 22.03

господи, Маркс то тут причём? он писал про совершенно другие вещи. просто абсолютно. вы имете банальных проходимцев заявивших себя верховной властью. всё. капитализма тут и рядом не лежало.

Адказаць
+4 +
санитар, 13:11, 22.03

Это не психологическая проблемма. Это один из способов решить проблемму экономической безопасности для возврата накопленных миллиардов хранящихся на счетах ограниченного круга лиц за рубежом в родную гавань (реинвестирование) так как такое хранения после оккупации Крыма приобрело серьезные риски. Для этого банально создаются следующие благоприятные условия:
1) Низкий уровень зарплаты через тунеядский декрет и повышение пенсионного возраста (создаст избыточное предложение рабочей силы на рынке труда и как следствие снижение зарплаты что благоприятно для реинвестирования.
2) Гипертрофированная борьба с коррупцией - обеспечит сохранность реивестированных ресурсов от коорупционного разворовывания (собственики средств помнят как они их приобрели).
3) Полная незаинтересованность в каких либо других иностранных инвестициях кроме вышеобозначенных для обеспечения монопольного вхождения вхождения на рынок РБ.
4) Цена вопроса предположительно от 25% до 50% национального долга РБ.

Адказаць
+12 +
На грани!, 13:16, 22.03

Любая коммерческая структура платит государству 20% (если не имеет льгот) (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
____________________________________________
А какие, скажите, фирмы в этой стране имеют льготы? Правильно - прикорытные. Вот и думайте из-за кого людей сделали тунеядцами, из-за кого мы каждый месяц отрываем от наших детей всё больше и больше, чтобы устроить сладкую жизнь этому хрюкающему и чавкающему стаду. Государство - это кагал! А по телевизору уже началась предвыборная агитация. За 25 лет построен завод "Штадлер"! А сколько заводов сдохло, популист?

Адказаць
+4 +
вася, 14:44, 22.03

вы смотрите тв? ууу....

Адказаць
0 +
))))) , 15:15, 22.03

Подсматриваем за зомбоящиком....

Адказаць
+4 +
Причин уже тьма, 20:33, 22.03

Вспыхнет народный протест и не только из-за этого антиконституционного декретца...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны