18 красавiка 2024, Чацвер, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+77 +
@, 12:13, 22.03

«Если народ хочет получать 1,5-2 тысячи долларов зарплаты, давайте дадим, но за услуги будете платить реальную цену. Мы можем сделать как в Европе, но тогда будете, как и у них, платить полную стоимость», — сказал глава государства.

Часть обещания выполнена. Осталось совсем немного.

Адказаць
+43 +
Егор, 13:31, 22.03

Черниговский базар цены
Сало 1 кг (2-2,5 долл.)
Свинина 1 кг (3,5-3,92 долл.
Колбасы цена за килограмм:
Харьковская (Салями) (3,49 долл.)
Егерская (3,13 долл.)
Салями (3,42 долл.)
Сервелат (высший сорт) (5,35 долл.)
Бутербродная (3,2 долл.)
Сыры цена за 1 килограмм:
Российский 50% жирности (4,34долл.)
Российский меньшей жирности (4,2 долл.)
Голландский (4,2 долл.)
Тальзитский 55% жирности (5,2 долл.)
Ружен (5,2 долл.)
Колбасы
Золотистая салями (7,2 долл.)
Кремлёвская (7,48 долл.)
Старокиевская (7,48 долл.)
Половецка (8,64 долл.)
Сыр колбасный (3,12 долл.)
Есть выбор
На очереди мясные изделия
Балык «Ведмежа лапа» (5,7 долл.)
Вырезка копчёная (5,13 долл.)
Балык с печенью(5,63 долл.)
Щека (3,06 долл.)
Балык фермерский (5,7 долл.)
Снова о сырах
Сыр цезарь (6,96 долл.)
Сыр гауда (6,96 долл.)
Сыр королевский (6,77долл.)
Ладамер серенада (6,17долл.)
Сыр рамзес (6,53 долл.)
Сыр Эдем (70% жирности) (6,96 долл.)
Сыр мацарела (6,25 долл.)

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 15:04, 22.03

Какая глава? Трепло колхозное.

Адказаць
+58 +
Владимир11, 15:08, 22.03

Ну что ещё может сказать не далёкий глава государства, да ещё больной мозаичной шизофренией.
Когда разговор заходит о деньгах, всегда вспоминаю фильм "Свадьба в Малиновке". Там один из главных героев говорит сельчанам, раздавая деньги, что берите, берите. Я себе ещё нарисую. Вы думаете у нас не так. Сколько раз уже проводились эти деноминации, а точнее рисование денег?
Ну ещё немного и нарисуют новые.

Адказаць
+8 +
Сомлидижодпоснвьпщтз, 22:00, 22.03

А вы в курсе что в Европе стоимость услуг такая же как в Синеокой, а может и ниже на некоторые услуги ! Стоимость интернета например в Польше первые полгода (120m./s.) 12 zl.- 6 бел. Руб примерно., А потом 24р.
.

Адказаць
+133 +
Сергей Викторович, 12:30, 22.03

Цены увеличились в 2-2.5 раза. Молоко в 2016 году до пресловутой деноминации стоило 8000-8500р. Сейчас даже в пластмассовых пакетах разливное стоит в 2 раза дороже, а уж про пакеты и бутылки я молчу. А на сколько подорожала мебель, это вообще уму непостижимо.И так на все категории товаров. А зарплата ч 16 года просела в два раза. Шура, у тебя мозг есть или у тебя там кусок мяса, причем несвежего.

Адказаць
+119 +
2 раза нажились, 12:53, 22.03

У Шурика шкловского в его голове всегда была каша и мозаика , а теперь просто СтеклоВата.
А деноменация разорила электоратов конкретно ... но незаметно для них.

Адказаць
+59 +
$, 12:59, 22.03

Обыкновенная инфляция, уже и долларовая.

Адказаць
+35 +
иди к чавесу, 13:53, 22.03

Необыкновенная.

Адказаць
+38 +
Внук., 14:46, 22.03

У него там сплошная кость,от лба до затылка.

Адказаць
+39 +
Шос, 16:35, 22.03

Сравните лучше количество ментов на душу населения до не дочелочека и сейчас и спросите люди у вас совесть есть?На сколько низко вы пали служа этому выродку.

Адказаць
+25 +
canadian, 19:37, 22.03

да хорошие цены на мебель. Глянул мозырскую мягкую. Цена как в Канаде. Только зарплата у меня здесь в 100 раз выше.

Адказаць
+29 +
)))))))))))), 13:00, 22.03

как бабушка валюту накопила? коммунизм строится нада патирпеть!

Адказаць
+40 +
спляшем ?, 14:25, 22.03

У табора своё хозяйство с рабами и брсмовками на подхвате . Автономия однако .

Адказаць
+45 +
вит, 15:35, 22.03

Цены в РБ , как в Польше ( 1кг хорошей свинины в Польше - 15 зл или 8 бел. руб. , сам здесь сейчас нахожусь ) . Цены скорее всего в РБ будут расти , а з/п падать . лукашизикам надо содержать непомерную армию омонов-ментов-дармоедов-рукамиводятелами . Падение доходов прикорытной банды существенно из-за кукиша с РФ(в кредитах и квотах-ценах на нефть-газ) и неизбежно приведёт к недовольству самодуром лукой в самой прикорытно-ментовской среде . Думаю , что это скоро ....

Адказаць
+45 +
ЕСЕНИН, 15:44, 22.03

"Разве жизнь твоя не хороша? Неужели в ней радости нету?" — Удивлённо спросил у героя-бомжа Депутат, кинув в ноги монету.

Адказаць
+45 +
пенсионерка, 17:43, 22.03

Св-чи совсем оборзели, доллар падает, цены растут. Пенсия уходит только, чтобы поесть, а одежда, а средства гигиены, коммуналка, транспорт, лекарство. Чтоб наша власть так жила, слуги народа, отольются вам слезы народные. Так
хочется застать это зрелище.

Адказаць
+20 +
Анатоль, 20:38, 22.03

Нечего сравнивать того, чего нет, лучше сравнить как вилы были наточены 3 года назад, и как сейчас.
И как вы готовы выйти на День Воли?

Адказаць
+16 +
Обнищание везде, 22:17, 22.03

То ли ишчо будет - опять на выборы собрался, чтоб сладко есть да мягко спать...

Адказаць
+15 +
Mimino, 22:39, 22.03

Я один ждал в конце таблицу?

Адказаць
+23 +
ЮНА, 0:37, 23.03

Где-то прочла,что к нынешним 20-ти рублям люди подсознательно стали относиться как 20-ти тысячам былым.А совсем недавно это было 200 тысяч.
Короче,сволочи нам на порядок уже увеличили цены,прикрывшись типа:*техническим* моментом.
Где это было видано,чтоб,как считается,по-старому ,десяток яиц стоил бы более 20 000?
Пора правителю взяться за яйца от таких цен.

Адказаць
+8 +
ответ, 3:07, 23.03

Уважаемый ЕГОР, 13:31, 22.03, чего сравнивать несравнимые вещи?
Проще один раз поехать и все увидеть своими глазами.
Мало того, что, казалось бы, Чернигов небольшой городок по сравнению с Минском или тем же Гомелем, но выбор в магазинах намного шире, цены точно ниже.
Но, самое главное, уже на украинской границе вы начинаете понимать, что выехали из тюремной зоны, где шаг влево, шаг вправо - это административный штраф, попытка у вас что-нибудь отжать, запугать, наказать.
Хотите отдохнуть от всей этой, следящей за вами, мутоты и вдохнуть воздуха свободы, можете смело поезжать в Украину.
В РБ все против человека, а в Украине для человека. И, как бы наши и РФники не пыжились и не обливали грязью эту страну, но факты говорят об обратном.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны