19 красавiка 2024, Пятніца, 3:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Реванш на льду

11

Как сборная Чехословакии по хоккею обыграла СССР в 1969 году.

Каментары 11
+18 +
Vlad Canada , 15:49, 22.03

Что самое удивительное, русские считают и это вполне серьезно, что все народы бывшего Социалистического лагеря ужасно не благодарные. Русские столько сделали для их счастья и процветания, спасли от фашизма и защетили от империалистов, которые хотели их поработить, а так же в ущерб себе кормили и содержали их, а они вот взяли, такие не хорошие, и отвернулись от них.

Адказаць
+6 +
fanoušek 69, 17:31, 22.03

"Вы нас - танками, а мы вас - шайбами !!!!!" (с)

Адказаць
+14 +
Makhno, 15:50, 22.03

"Герой" Михайлов настоящий жлоб . Из под тишка -как это по-жлобски Еще рассуждает про совесть у других. Эти приемы знакомы и через 50 лет . The Song Remains The Same.

Адказаць
+15 +
холечек, 15:59, 22.03

Михайлов своим примером подтверждает аксиому о том, что выдающийся спортсмен может быть гнилым человеком.

Адказаць
-12 +
Юрий, 15:59, 22.03

MAKHNO, Вы спутали балет с такой жесткой мужской игрой, как хоккей. Не зря в песне пели- трус не играет в хоккей. Посмотрите, как играют сегодня лучшие клубы НХЛ, те жесткие приемы Михайлова той поры покажутся сегодня детским лепетом.

Адказаць
+11 +
Кувалда Шульц, 16:05, 22.03

За удары исподтишка тафгаи нхл всегда морды били. Правда, в последние годы тафгаев поубавилось, да и драк почти нет.

Адказаць
+9 +
Vlad Canada , 16:05, 22.03

Встречаются и в НХЛ те кто делает нехорошие вещи из под тишка, чтоб никто не видел, но таких не игроки таких не любят и номера их обычно запоминают, ну а потом наказывают их на льду.

Адказаць
+14 +
Makhno, 16:18, 22.03

Пусть в открытую идет на кулаках. А " финкой со спины" - это жлобы только могут как в Крыму в 2014 году, когда гражданских впереди себя ставили.

Адказаць
+22 +
Виктор, 16:05, 22.03

Игроки чешской сборной вспоминают: выходили на лед как будто на войну – мстить за оккупацию, сообщает "Настоящее время".
______________________________
А ведь мстить было за что. Удивляется Боря Михайлов. И за что это так чехи не любят русских?! Могу рассказать Боре, как 21 августа прилетел в аэропорт Рузине на АН-12-м. Как на броне САУ-85 с бортовым номеров 200 ворвался в Прагу, как давили автомобили пражан, стоявшие у обочины. Расскажу, как пражане на моих глазах жгли наши танки. А еще большому любителю хоккея Боре Михайлову хочу рассказать, как наши солдаты от нечего делать, из варварского инстинкта, расстреляли из автоматов новенький, только что построенный ледовый дворец, в котором в 1969 году должен был проходить чемпионат мира. Свидетельствую, что во дворце не осталось практически ни одного целого стекла. Чемпионат мира вынуждены были проводить в Стокгольме. А синонимом слова русский, советский в Праге (и не только) стало слово оккупант.

Адказаць
+15 +
INK, 18:08, 22.03

Когда смотришь документальные кадры Праги 1968 года, то понимаешь откуда такое отношение чешских хоккеистов к русским оккупантам.

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:59, 22.03

Молодцы, Чехи ! Уважуха ! И презрение к советским окупантам ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны