29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
Seal, 17:34, 22.03

Ну вот и все пельмень поиграл, потянул время!!!
Нельзя с дикаторами и уродами вести переговоры, для них существует только ультиматум!!!!
С обязательной поркой, если не выполнят!!!! Когда наконец уже весь цивилизованный мир это поймёт? 🤔

Адказаць
-8 +
василь, 17:35, 22.03

Опять облом у старика Трампа.

Адказаць
+28 +
мнение, 18:04, 22.03

шанс этим сумасшедшим дали, теперь остается только дождаться одной ракеты которая полетит не в ту стррону и можно наказывать за кидалово. трамп поступил мудро, лучше попытаться, чем предполагать.

Адказаць
+24 +
Петрович, 18:44, 22.03

Облом не у миллиардера и Президента США Трампа, а у замученного северокорейского народа, которому Трамп давал шанс на выход из тупика. У Трампа - красавица жена, успешные дети, виллы и личный самолет, а у северных корейцев - работа по 16 часов в сутки и чашка риса.

Адказаць
+12 +
111111111111111, 20:13, 22.03

Чашка риса это праздник для них, а вот траву жрать им не привыкать. Это кошмар в 2019 году происходящий на глазах у всей планеты. По мне так лучше разбомбить этот людоедский режим и дать людям возможность жить в 2019 году, а не в каменном веке, хотя я думаю, что в каменном веке у людей было намного больше пищи чем у северо корейцев.

Адказаць
+19 +
литвин , 17:49, 22.03

Трамп - фигура номинальная. По ходу - провал аналитических центров по северокорейскому направлению. Но, Штаты не были бы Штатами, если бы у них не было плана Б.

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 17:51, 22.03

Cоздание этого механизма считали прорывом.
***********************************************************
Не было это прорывом и в момент создания!
Это был финт ушами с целью выцыганить себе транспорт рису.
Когда же перестали падать штаны, можно продолжить ядерную программу.
До скончания транспорта рису!

Адказаць
-4 +
ьторку, 18:33, 22.03

Шоу у рыжего не получился с пельменем

Адказаць
+15 +
NERO , 18:39, 22.03

А Ын как раз засобирался в Рашу с визитом,
так что все сходится.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 18:53, 22.03

Учился в Европе. Интересно, что думают одногруппники.

Адказаць
+7 +
Sela, 20:22, 22.03

Не помогло ему учеба(

Адказаць
+6 +
изжога, 22:38, 22.03

Входит и выходит. Замечательно выходит © ... :)))))
А Трамп так пыжился, старался, а ЫН тьфу на вас.

НЕльзя с кровавыми диктаторами заигрывать !!!!!
Имидж ничто - понты всё !??? Трампампампам )))

Адказаць
+2 +
Петрович, 4:42, 23.03

Начнем с того, что пыжился не Трамп, а Пельмень. Трамп, если кто помнит, пару лет назад объявил, что если Пельмень будет усердствовать, то получит Американскую ракету в жопу. После этого Пельмень стал строчить Трампу письма, и Трамп пошел на переговоры. Поначалу Трамп был доволен результатами - Пельмень приостановил ядерные испытания, и начал налаживать отношения с Южной Кореей. Но во время последней встречи Трамп заподозрил неладное и прервал переговоры. Теперь Пельмень вернулся к прежней политике шантажа. Ну что ж, Трампа не проведешь, хочешь получить ракету в жопу - готовься.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны