28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+75 +
ris, 20:27, 22.03

Обожаю котяток. Подобрал месячного котёнка. Весь чёрненький, глазки забиты песком. Выходил, стерилизовал (кошечка оказалась), ненарадуюсь. Умница. красавица, игривая, со своим норовом, и огромным достоинством. Сама уходит, сама приходит (создал возможность для того), удивительное создание, выращенное в полной свободе и во всех кошачьих правах.

Адказаць
+51 +
ушелец, 21:13, 22.03

какая прелесть наши братья меньшие, если они любят, то искренне и навсегда. лелейте их😃

Адказаць
+58 +
Наталья, 21:37, 22.03

А я уважаю тех людей, которые всегда придут на помощь нашим братьям меньшим. Ценю порядочность в людях, которые раз себе завели животинку и с ней будут постоянно, а не выкинут этого котенка или собаченку потому, что у их ребенка типа аллергия, надоело, грязь и т.п.

Адказаць
+40 +
user, 21:51, 22.03

а в минске, на гурского, с этими спасателями расправляются на раз-два. вместо того, чтобы их гуманно стерилизовать и дать дожить непростую жизнь - и на это выделяются немалые деньги, - их просто уничтожают. лукашизм, последняя стадия. есть конечно, несколько благотворительных организаций - но они на общественном начале и сильно ограничены.

Адказаць
-15 +
Жем, 22:46, 22.03

Людей тоже стерилизовали. В концлагерях. Действовали против Природы.
А котов то за что?

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 8:41, 23.03

Когда почитать про стерилизацию- это только польза для животного. Кот будет весь такой красивый лежать не диване, а не шастать по улицам ободранный, покусаный другими котами. Я то знаю, у меня был кот с комплектом шариков. Он метил мебель, мяукал кошку просил (ночью это мяуууу капец как раздражает), с другим котом сцепиться может- это опасно, они разорвут друг друга. Когда питомца стерилизовать он становится спокойным, не метит, и самое главное дольше живет. А людей стерилизовать не нужно, мы то можем контролировать эту потребность, бывают случаи, что не контролируют, но на это статья есть, или залет по неосторожности. В концлагерях издевались как могли, это наверное не самое страшное.

Адказаць
+20 +
прекрасны!, 0:26, 23.03

Любимое животное древних египтян, современных британцев,тайских императоров

Адказаць
+1 +
реалист, 1:13, 23.03

Кошка просто не могла самостоятельно выбраться из квартиры и погибла бы. Однако у всех животных хорошая память и она запомнила, что выйти из помещения можно только тогда, когда выходит человек. Вот и побежала будить.
Сейчас время очень позднее и мало кто это будет читать, а то бы получил бы массу минусов. Ведь так хочется мечтать да сказки придумывать. А ведь у мечтателей и кошки не станут суперумными и Лукашенко сам из власти не уйдёт...

Адказаць
+13 +
похожая история, 1:23, 23.03

Когда-то нашу семью спас от пожара белый красавец котяра, которого мы приютили, когда его одинокая старая хозяйка была на последней стадии онкологического заболевания и вынуждена была уехать к сыну в другой город. Котик оставался один, никто не хотел его брать, он очень страдал от разлуки с хозяйкой, его судьбой могла оказаться Прилукская, мы об этом узнали и забрали кота к себе. И в первую же ночь его появления в доме, у меня загорелась электрическая грелка под подушкой (лечила бронхит), проснулась от дикого крика кота, оказавшегося сверху на одеяле. Думала, есть хочет. И еле встала пойти его кормить. А тут дымище, вся постель была объята возгоранием из-за грелки. Еле с мужем все потушили и проветрили. Зато котик у нас дожил до глубокой кошачьей счастливой старости в особой любви и заботе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны