17 красавiка 2024, Серада, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
Лукан, 9:57, 26.03

Бизнес по типу" Дядя купи кирпич" которых развелось немерено .Старик О Генри и О Бендер нервно курят в сторонке.100% организован и плотно крышуется бывшими силовиками и их родственниками.

Адказаць
+12 +
адзнака, 10:57, 26.03

Просто этим бизнесом занимаются приближённые воландеморта, поэтому ничего удивительного.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 11:10, 26.03

Проблема бесхозных корчей имеет место быть. Практически на каждой придворовой стоянке красуется один-два корча. Занимая дефицитное паркоместо и служа бесплатным туалетом-баром-игровой площадкой.
Всё дело в отсутствии денег у пенсионеров, которым не по карману ни восстановить корч, ни утилизировать его по правилам.
Не заложены лишние деньги на утилизацию корчей и у "Эвакуации". Сжечь - так пожарные счёт выставят.
Проблема-а....

Адказаць
+6 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:02, 26.03

Ну да. Как же быть, как быть?
Как же утилизировать металлолом? Проблема из проблем.
Сбор на утилизацию заложен теперь в каждую машину.
Надо просто подождать 20-30 лет, пока нынешние авто не станут корчами, и смело утилизировать. У всех то уже уплочено?! Денюх хватит?
Или новая будет проблема на выходе - то было другое государство, а ваши деньги сгарэли!?!

Адказаць
+7 +
Engine-r, 11:21, 26.03

Проблема решалась бы частными конторами по утилизации. Ведь в корчах ещё много ценных работоспособных частей. За символическую плату, за утилизацию без геморроя любой пенсионер с радостью отдал бы им корч.
Но тут вступает в дело интерес диктатора. Обогатяццоо, организуюццоо, скинут. Не дам!

Адказаць
+15 +
Игорь, 11:22, 26.03

Факт из жизни Абакунчика С.А. : сбил насмерть человека, работая в ГАИ. Отделался увольненим с работы.Странно?

Адказаць
+7 +
Лукан, 12:08, 26.03

Ничего странного и удивительного .У этой 5 колонны все тип-топ.,особенно истечение срока наложения административного взыскания это не коррупция - это МАФИЯ.

Адказаць
+3 +
Хоспади, 12:06, 26.03

Не городи чушь.Звонишь по первому попавшемуся объявлению "вывезем металлолом" и через пол часа имеешь деньгу в кармане.

Адказаць
+1 +
Engine-r, 12:34, 26.03

Угу. Хорошо, если дадут на чекушку.
А не то гляди: пойдёшь как соучастник преступления в особо крупном размере.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны