29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+320 +
Гном, 14:40, 26.03

Когда уже на твои руки-крюки наручники наденут, убожество чкловское?

Адказаць
+296 +
доярка, 15:05, 26.03

Подскажите почему Трамп и Меркель не ездят по коровникам и свинарникам и живут они лучше нас
Представте в новостях в США показвают Трампа в коровнике а Меркель в свинарнике

Адказаць
+176 +
111, 15:14, 26.03

А чего Лукашенко не посетил коровник в Барановичах который маскировочной сеткой закрыли когда он приезжал в Барановичи
Он что это не видел

Адказаць
+111 +
К, 15:25, 26.03

Если бы он в детский садик приехал и там бы ребенка посадили. Где ни появится везде нагадит. Предлагаю назвать его по существу - гад.

Адказаць
+21 +
Й, 17:15, 26.03

Уточняю: таракан.

Адказаць
+44 +
lдля, 16:35, 26.03

Просто ха-ха-ха. Он даже понимать не хочет,что сме-
шон своими кадрами-назначенцами.

Адказаць
+26 +
само-дур, 17:51, 26.03

Поставил -снял -сдал -принял ...подпись ,протокол !))))
Честно говоря прикорытным прихлебалам вовсе не завидую. Ничуть . Жить и ждать что еще упорет сумасшедший "начальник" , это кроме инфаркта или инсульта никакого будущего не сулит.

Адказаць
+93 +
лозунг идеолога, 15:28, 26.03

Догоним и перегоним Америку по надоям молока и производству мяса
Ждём сообщения Белстата о резком повышении надоев молока после того как выгнали губернатора

Адказаць
+114 +
председатель колхоза, 15:31, 26.03

А почему на субботник Лукашенко не едет в коровник убирать навоз.
Показал бы как это делается

Адказаць
+80 +
Vlad Canada, 15:31, 26.03

Ну видимо потому, что Трамп и Меркель не колхозные, самоизбранные выскочки, а выбранные ,в результате чстного голосования руководители государств и занимаются государственными делами, а не лезут в частный бизнес, т.е не мешают бизнесу, а наоборот помогают, поэтому люди в этих странах живут достойно.

Адказаць
+51 +
Владимир11, 16:30, 26.03

По тому и живут лучше нас, что не ездят по коровникам и свинарникам.
Ну а куда ему ещё поехать? Что бы куда то поехать мозги нужны, а ему, как говорится, бог такого счастья не дал. Вот и мучается безмозглое создание.

Адказаць
+28 +
ЧМО, 17:42, 26.03

Лучше бы уволил себя Лукадрыщ.

Адказаць
+131 +
vo-van, 15:07, 26.03

КАПИТАЛ

Мы старались! Мы пахали!
Экономику - проср@ли!
Президенту зад лизали -
КАПИТАЛОМ ПРИРАСТАЛИ!
Наплевать и на аресты-
Высоки доходы с "места"!

З@долизство, как искусство,
Процветает в Беларуси!
Это - "БАЗИС И НАДСТРОЙКА "!
А людишек?... На помойку!
В трудовые лагеря!
Преуспеть хотели?... Зря!

Ручки мы в бюджет запустим,
Да сквозь пальчики пропустим,
Как песок или как воду -
Деньги зло несут народу!

Если сразу не отхватим,
Наверстаем мы откатом!
Если что-то и освоим,
Всё распилим "по своим",
А чужие начинанья -
Превратим в воспоминанья!

В какую сторону не глянь,
Лежмя лежит сплошная ср@нь:
Очковтирательство, разруха,
Раздолбайство, показуха!
Стране – разор! Чинухам -пруха!

Какой строй в стране мы строим?
Что берём мы за основу?
Социализм?... Капитализм?...
Нет! "Научный жоп@лизм"!

Вся "теория" в идейке:
Кто лижет, тот имеет деньги!
Так - СОЗДАЁТСЯ КАПИТАЛ!
А Марксу - Бог ума не дал!

Адказаць
+30 +
Глаша, 17:10, 26.03

Гном,когда ты,я, и ещё пару миллионов белорусов оставят свой страх дома и присоединятся к Дашкевича,Статкевичу,Богинской и ввалят сочного пинка этому недоумку с его сворой выродков рода белорусского. И поверьте,по-другому не будет, само это чудо никуда не уйдёт,зная что остаток своей поганой жизни придётся провести за решеткой.

Адказаць
+6 +
Гном для Глаши, 19:30, 26.03

Глаша,я этот страх в себе переборол,чего и тебе желаю .Участвую во всех акциях ,проходящих в Минске.Меня не надо агитировать и "поднимать" с дивана-я всегда готов.

Адказаць
+100 +
Совесть, 14:43, 26.03

Себя, родимый, отправь на Луну.

Адказаць
+24 +
избиратель, 16:11, 26.03

На месте были понижены в должностях:
-----------------------
Да, когда же себя этот генний понизит в должности ?

Адказаць
+121 +
вадя, 14:44, 26.03

Кирикадил не ловится,не растёт кокос...И это несмотря на 144 высочайших указа!!! Убрать губернатора области,он во всём виноват

Адказаць
+224 +
Костя Р, 14:44, 26.03

Опять в борделе кровати местами двигают..

Адказаць
+35 +
Да уж, 16:03, 26.03

Он просто сегодня мышей и крыс не поел, вот и хмурится, не улыбается.

Адказаць
+88 +
123, 16:07, 26.03

Кочанову забыл заведующей фермой назначить.

Адказаць
+127 +
Ник, 14:44, 26.03

Решения принятые на виду и для народа - чистейший популизм. А автор этих решений ...

Адказаць
+108 +
dim, 14:50, 26.03

... мозаичный психопат.

Адказаць
+52 +
pop, 16:04, 26.03

баянист напоминает бабу которая осталась у разбитого корыта

Адказаць
+92 +
dim, 14:45, 26.03

Ох уж эти бояре! Так и смотрят как бы подставить "всенародноизбранного".

Адказаць
+57 +
Алесь, 14:48, 26.03

Так может стоит на себя в зеркало посмотреть???

Адказаць
+122 +
Андрей, 14:49, 26.03

У шкловского туниядца очередное весеннее обострение.
Да создайте уже медицинскую комиссию и отстраните дармоеда от власти. Гробит же страну.

Адказаць
+97 +
вадя, 14:51, 26.03

Между прочим,превышает служебные полномочия.Я уж промолчу про поганую лексику

Адказаць
+38 +
xxx, 16:34, 26.03

И никого не удивляет как можно перевести с выборной должности (председатель исполкома) в председатели СПК (тоже выборная должность в кооперативе собственников). Мозаичный совсем берега попутал.

Адказаць
+92 +
Алесь, 14:51, 26.03

Ну что молчите губернаторы и прочие???свою точку мнения не можете высказать??боитесь???? С вами обращаются потому что вы позволяете
Ему

Адказаць
+87 +
Пан, 15:36, 26.03

За эти унижения и оскорбления они имеют дворцы,счета за границей,спецбольницы,услуги.За такое можно и сапоги целовать барину.Как это все мерзко и противно.Шавки-одним словом

Адказаць
+89 +
APOCALYPSE PLEASE, 14:51, 26.03

Шулер понизил валетов до десяток, ператрахнул колоду, и снова делает вид, что у него все тузы в рукаве.

Адказаць
+151 +
ден, 14:52, 26.03

А себя почему пропустил и не понизил? Приехал в показательный колхоз, в котором пол года до этого приезда траву красили, а там бардак. Ты сядь в майбах и отьедь от Минска в любом направлении километров 30 - посмотри до чего довел страну за 25 лет, управленец хренов.

Адказаць
+101 +
Алесь, 14:58, 26.03

Какой майбах???? Пешочком и без охраны слабо???народный же чего бояться?

Адказаць
+59 +
Гоп Стоп, 15:06, 26.03

На лисапеде пусть едет (как за кламбирам),а то оно недешево обходится нам всем со своими ездульками,какса есть-вперед пляшивый

Адказаць
+4 +
ден, 2:31, 27.03

" Это" если пешком да без охраны в дорогу от Дворца независимости перейдет и в гипер за хлебушком зайдет на пол часика, назад уже врятли вернется " залюбит" до смерти электорат, который 83% за него двумя руками, даю 100%. А еслиб решил с того колхоза да на электричке в Минск вернуться без охраны уже бы вечером бы по всем каналам лебединое озеро крутили. Такой вот " всеми любимый пересидент"

Адказаць
+65 +
иоооххх, 15:05, 26.03

где поезд не промчится, где танк не проползет, там он на майбахе промчится....
Вы видели дороги после зимы? тут про олимпийку легенды говорят, а посмотрели бы, что за дороги между деревнями!!!! асфальт местами вздыбился в прямом смысле слова! больше 20км не поедешь, да и 20 уже слишком! гравийки лет сто не видели грейдера.......Может к зиме доведут до ума, но денег то на выборы-дурыборы надо отложить.....
Короче, и жить нам в колхозе, и спать на хомутах...

Адказаць
+41 +
Петя, 14:52, 26.03

Где шашка Чапая, дайте ему... .!?

Адказаць
+55 +
ашалотак, 14:53, 26.03

які, да халеры, губернатар, у нас што губерніі? напісана ж "Председатель Могилевского облисполкома" , звольнілі тыповага прэдаблвыканкама. аднаму хвораму ўсё ахвота губерніямі камандаваць...

Адказаць
+87 +
атроха, 14:54, 26.03

Допресмыкались.
Так будет с каждым пресмыкающимся.
Так стоит ли пресмыкаться?
Как эти пресмыкающиеся не поймут, что увольняют их не за плохую работу, а как жертв ради повышения популярности лукашэнки.

Адказаць
+73 +
селянин, 14:55, 26.03

Ввалили миллиарды, а отдачи нет.

Адказаць
+66 +
Алесь, 14:59, 26.03

Во всем виноваты яйца и телки

Адказаць
+78 +
русский, 14:56, 26.03

Скотника Пятровича с фермы куда понижать то будут?
С наступлением весны, граждане!

Адказаць
+33 +
SA, 14:58, 26.03

А смысл?

Адказаць
+47 +
вадя, 15:11, 26.03

Замкнуло что-то в полушариях...

Адказаць
+67 +
валерка, 15:00, 26.03

До коликов в животе......Катаемся от смеха всей семьёй......

Адказаць
+47 +
лайдак, 15:36, 26.03

И я не понимаю : грустить или радоваться ? Смеяться или плакать ? Театр абсурда с мозаикой в качестве главного режиссёра , сценариста и исполнителя главной роли .

Адказаць
+104 +
налог на жизнь, 15:07, 26.03

Началась предвыборная показуха.Создается видимость работы,борьбы с бесхозяйственностью и коррупцией.Весь этот цирк рассчитан на очень ограниченных людей.А виноват во всем сам лукашенко,потому что создал эту систему.Хотя что это недоразумение может создать,он эксплуатирует ту систему управления которая осталась от совка.Что стало с совком и почему все хорошо знают,а что будет с нынешней луканомикой и к чему это все приведет,догадываетесь.

Адказаць
+72 +
shaibu, 15:07, 26.03

Цирк отправился на гастроли по местам детства главного клоуна!..У которого на носу выборы,а значит черед включать злого клоуна и,как выше сказано-опять менять кровати!Хахей must go on..!

Адказаць
+37 +
Коха, 15:16, 26.03

,,А вы друзья как не садитесь".......

Адказаць
+26 +
cfy cfy, 15:22, 26.03

А пред Витебского облисполкома Шерстнев все только выговоры получает, даже не строгий, хотя после Орши обещал его после выговора снять.

Адказаць
+46 +
Семенов Валерий Влад, 15:26, 26.03

А что то про начальника управления сельского хозяйства забыли???
Выдающийся деятель луканомики, сын свинарки и пастуха, как он сам с гордостью говорит. Он угробил совхоз, Бобруйский район, КХП Бобруйска и всей Могилвской области с таким сельхозником придет "КАПЕЦ"

Адказаць
+2 +
Й, 17:18, 26.03

Это кто такой, Русый, что ли?

Адказаць
+73 +
Vrahluki, 15:29, 26.03

Уважаемая ХАРТИЯ!Ну не подкацапывайте вы,НЕТ У НАС ГУБЕРНАТОРОВ,есть ПРЕДСЕДАТЕЛИ ОБЛИСПОЛКОМОВ!

Адказаць
+54 +
Щара, 15:38, 26.03

СОГЛАСЕН!!! Как нету президентов, мэров, ректоров и председателей! Все это выборные должности.

Адказаць
+36 +
делаем игру, 15:40, 26.03

Не мешай мозаику складывать .

Адказаць
+71 +
с., 15:35, 26.03

Что же это плешивый паразит включил дурака, никому не рассказал, что в этом агрохолдинге «Купаловское», успешный директор Дмитрий Василевский экспериментальной базы " Спартак" , был тупо брошен руководить этим холдингом, без поддержки и финансирования.Из-за этого он повесился, скоро будет год.

Адказаць
+39 +
Genna, 15:50, 26.03

Хартия!Нельзя так говорить вслед за тем неучем,которого большинство ненавидит!Председатель облисполкома.нет у нас губерний!
И,надеюсь,НИКОГДА не будет.

Адказаць
+55 +
Анна, 15:51, 26.03

Пусть в любой другой район приедет, к примеру: Глуский, Быховский, Белыничский, да вся Могилевская область. Люди там не живут, а сосуществуют, вернее воздухом питаются. одни силовики только зарабатывают. Зачем их там столько?

Адказаць
+31 +
Семен, 15:51, 26.03

От смены чиновников деньги в хозяйствах появляются, да?

Адказаць
+30 +
Cerber, 15:52, 26.03

Глядя на все эти отставки, вспоминаются слова из Библии: "...всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его"?

Адказаць
+40 +
Хухуху, 15:52, 26.03

А мэра Могилёва давно пора сожать за одну только арку которая нафиг никому не нужна была . А сейчас вообще ни к селу ни к городу. Дома уже строятся далеко за аркой а она должна была символизировать въезд в город

Адказаць
+43 +
всё никак, 15:53, 26.03

Что делает лукавый, он назначает на должность не подготовленных к этой должности людей и требует исполнения его указаний. А как они оправдать оказанное им высокое доверие, если они занимались совсем другой сферой деятельности или работали в сфере бездеятельности (например в охране лукавого или разгоняли митингующих)? никак, потому что из-за своей неподготовленности к данной работе не знают как. Кадровая политика лукавого нулевая, потому что председатель убыточного совхоза еще в свою бытность не знал как вывести совхоз из долгов и такой неподготовленный стал во главе государства. Закономерно, что у не подготовленного ничего не получается.

Адказаць
+42 +
старуха, 16:06, 26.03

оставь президенское кресло , венись на малую родину , покажи как надо . легче всего приехать , поТыкать.... 25 лет прошла , а воз и ныне там....... почему же сам ничего не сделал в свою бытность председателем.

Адказаць
+16 +
дед, 17:17, 26.03

В клетку . Причём в резиновую . Этим скорее всего и закончится . Действия стимуляторов не безграничны .

Адказаць
+37 +
Александр , 16:08, 26.03

Бегите колхозные крысы, иначе ГЛАВКРЫС ,вас всех перегрызет.

Адказаць
+31 +
Пенсионерка, 16:12, 26.03

Подготовлен, неподготовлен... Неужели не понятно - хозяева везде нужны. Хозяин фермы или друго об`екта хозяйствования никогда не доведет свою собственность до "ручки", а будет лелеять и работать не покладая рук. А когда он назначенец - нынче здесь, завтра там, такая и отдача- как можно больше "нахапать, а там хоть и трава не расти. Он и сам такой.

Адказаць
+43 +
qwert, 16:12, 26.03

Хе, с утра смотрел версию от бт, в красивых декорациях,
с хлебом солью от красавиц, этакая "лубочная картинка"
идиллия можно сказать, банда каких то отмороженных по внешнему виду деятелей (видимо приказчики), внимали типичному разносу от барина - самодура. Умилила "первоклашка" Кочанова, всегда готовая к правильным ответам и испускающая всем своим видом готовность, "да хоть корову подоить...." Классика, этак позапрошлого века. На кого рассчитана? Школьники уже такого не читают...

Адказаць
+25 +
антон, 16:16, 26.03

эти показательные чистки и застройки руководителей - это просто картинка или метод такой управления-наказания ? Дай команду, выдели средства. укажи цель. а если денех не хватает, то какой спрос ? Клоун.

Адказаць
+41 +
так кто будет берлин, 16:21, 26.03

Шота мне напоминает истерику всем знакомого персонажа в бункере в мае 1945г. В Берлине.

Адказаць
+30 +
xxx, 16:28, 26.03

Какие же они предсказуемые. Путлер после того как проведёт очередной теракт или политическое убийство едет на конгресс по вате в Воронеж, а Плешь после того как обгадился (например, карлик не дал денег) инспектирует коровники. Интересно когда председательшей он поставит Галю вместо своих любовниц совхозного периода типа Качановой или Катковец?

Адказаць
-6 +
Пенсионерка, 17:12, 26.03

Александр Григорьевич,когда возьметесь за прокуратуру Могилева.Дела рассматривают по шеть лет,то отменяют то возобнавляют,суд отменял постановления четыре раза,прокурор Кореньков где то раз пять отменял постаноалении Ровд и так по кругу.Уголовное дело не заводят прокурор Вульвач не разрешает. Придется обращатся к Вам Александр Григорьевич.

Адказаць
+19 +
царь, 17:43, 26.03

Скоро возьмусь. Только руки помою

Адказаць
+37 +
Игорь С., 17:21, 26.03

Очередной цирк на публику и холуйские СМИ. Через два-три месяца он всплывёт помощником диктатора по какой-то области или ещё где-то. Эти спектакли уже приелись. Громкие крики, много шума, а через пару месяцев: "мы же людьми не разбрасываемся". Мерзко, противно.

Адказаць
+28 +
Мурло, 17:36, 26.03

хозяйственника включил. Предвыборная игра на публику.

Адказаць
+18 +
ЭМИГРАНТКА..., 19:02, 26.03

Во дает ваш правитель! Назначает лояльных себе, а спрашивает с них как с умных.... Господин Президент! Возможно я Вам сообщу неведанную доселе для Вас новость, но в руководимой Вами стране уже скоро большая часть населения будет жить ещё хуже, чем коровы в вашем родном районе. Ну а вообще ведь все правильно, коровы не люди, за границу подобно мне и многим молодым не свалят.

Адказаць
+7 +
Игар, 22:51, 26.03

Достаточно посмотреть на эти тупые рожи чтоб понять что они ничего не изменят. Такова его система управления
У хозяина и собственника такого никогда не будет. А этот ,,цирк,,перед выборами устроил. Наверное сам не рад. Это во всех хозяйствах республики. Это итог его 26 лет правления.

Адказаць
+7 +
Агрохолдинговец, 22:53, 26.03

Уволь их всех и уволься сам.

Адказаць
+1 +
сож, 0:35, 27.03

Калі Калгасны Правадыр сказаў пра Асьвенцым у кароўніку - не паверыла - здалося пачулася!..

Даўно прыйшла да высновы, што ў чэрвені 1994-га - "беларусы"... лічбай 98,8% замест галавы, выбралі ў Правадыры нават ні тулава, а задніцу...

З 1917 - 2019 - Расейская Імпэрыя "произвела в Белоруссии... среди населения селекціонный отбор"...
У выніку - ў большасьці засталіся безгаловыя задніцы!..

А Кароўнік і каровы, конча, страшныя, як сам гэны калгасны Рэжым!.. Ні мучылі няшчасную скаціну, бо яна "калхозная" - нікому і нават "министру" непатрэбная!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны