19 красавiка 2024, Пятніца, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Не надоело?

23

Лукашенко уже 25 лет увольняет-сажает и все никак не пересадит.

Каментары 23
+89 +
инт, 20:10, 26.03

кто этому дурню мозаичному уже верит???!!!
недоумка какого-то крутят по ящику

Адказаць
+88 +
анатолий, 20:15, 26.03

Сам таких горе-руководителей назначает, а потом сам же орет, что они не справляются. Посмотри, Лукашенко, в зеркало и своими мозгами подумай почему ты окружил себя сплошными бездельниками и тупицами.

Адказаць
+57 +
хоть кол на голове ч, 20:19, 26.03

Уже давно он верит в свою харизму растлителя народа по принципу: чем невероятнее ложь, тем легче в нее поверят. БТ ему помогает.

Адказаць
+44 +
Гыгы, 20:22, 26.03

Во прикол-если бы в штатах Трамп такое на губернатора сказал а эти молчат

Адказаць
+14 +
Гыгы, 20:23, 26.03

Во прикол-если бы в штатах Трамп такое на губернатора сказал а эти молчат

Адказаць
+38 +
Vlad Canada, 21:59, 26.03

Губернаторов и мэров президент ,в Штатах, не назначает. Народ их выбирает на выборах, поэтому, они и отчитываются перед людьми их избравшими, а не перед президентом. Ну а в Беларуси, ближе к феодализму отношения, поэтому на эти посты агрофюрер их назначает, и чинуши его кормильцем считают, т.к вотчины, или должности им дает в кормление, а снимает их тогда, когда крадут не по чину.

Адказаць
+50 +
афоня, 20:31, 26.03

баяниста самого пора отправить в Магадан, и в стране все нормализуется

Адказаць
+1 +
Не засоряйте, 15:37, 27.03

Магадан то тут причём???? В Китай отправить - самое то.

Адказаць
+74 +
Лето, 20:32, 26.03

Нет у нас в Беларуси выборов.Есть спецоперация" выборы президента республики Беларусь А..Г.Лукашенко на Следующий срок" .В операции задействованы К.Г.Б.Внутренние войска ,милиция. И Ермошина с ослепительной улыбкой ,который раз, сообщит ,что опять в который раз( сбился со счёта 5 или 6 ) ,безоговорочно победил А.Г.Всё занавес.

Адказаць
+66 +
Игорь С., 20:37, 26.03

Да какой "предвыборный режим"? Вспомните все эти обяцанки-цацанки дурню радость: и "по-пяццот" и 1000 долларов к 2015 году. Сейчас таких речей нет и вряд ли уже будут. Сейчас только: "пенсионеры надейтесь только на детей", "нажарь драников, отвари картошку и иди оказывай интимные услуги проезжающим через страну". Всё! Денег нет от слова совсем. Даже бег с протянутой рукой по Сочам и Пекину не приносит денег. Это как у "Компота": "денег нет, но вы держитесь тут".

Адказаць
+89 +
Vlad Canada , 20:45, 26.03

Ну а что ему должно надоесть? Вкусно ест, сладко спит, развлекушки разные , игры, девочки, банкеты, ну и все проЧЫе царские увеселушки в его понятии, как должен жить настояЩЫй прЫзедент. Ну а жэстачайша плявузгаць ,это ведь не мешки таскать, или землю пахать, это же одно удовольствие, когда холуи прикорытные дрожат, как козлячие хвосты и в рот заглядываю и возразить никто не смеет, а только глазенки вниз, и пишут быстренько. Не жизнь, а сказка из которой оно уходить ну уж оЧЭнь не хочет.

Адказаць
+50 +
Юрась, 20:49, 26.03

не надоест, чем же ему ещё заниматься, нужно же имитировать бурную деятельность -- "не потерплю, разорю..."это уже давно описано Салтыковым-Щедриным

Адказаць
+62 +
Хм, 20:53, 26.03

НАДОЕЛО! Поперек горла уже и этот цирк и этот клоун

Адказаць
+48 +
Цирк, 21:31, 26.03

Цирк уже давно уехал, а клоун остался. Гнать надо!!!

Адказаць
+29 +
Борщеварка, 21:00, 26.03

Нет не надоело. А чем больше запудрить мозги обывателю. Зарплатами? Ценами на продукты питания? Штрафами за все и вся? Не поймут. А так хоть кто -то клюнет. Хотя для выборов это не имеет никакого значения. Считать будем как надо.

Адказаць
+26 +
Алесь, 21:03, 26.03

Да это предвыборная компания —навеша т ь лапшу на уши—

Адказаць
+74 +
алек, 21:04, 26.03

Только за последние дни он допустил 2 оскорбления это про Освенцим и про мышей и крыс ,это связано с болезнью луки.для вменяемых и адекватных людей уже понятно что это старческая деменция,
Его надо по хорошему обьявит недееспособным!
Человек 25лет строит страну для жизни а в итоге получается страна для рабства!?

Адказаць
+2 +
1111, 8:50, 27.03

Он,вообще, не понимает смысла слов.Так ,что основы экономики и ,тем более, высшей математики ему не понять.

Адказаць
+10 +
111, 21:55, 26.03

Стоит посадить одного человека и все нормализуется

Адказаць
+19 +
Надежда, 22:37, 26.03

Тошнит уже от его борьбы с корупцией!

Адказаць
+35 +
Беларус, 22:43, 26.03

Пусть жестко скажу но это так.И простят меня за правду БЕЛАРУСЫ.
..........Каждый народ имеет то правительство,которое он заслуживает....
Жозеф Де Местр.

Адказаць
+8 +
Ja-pan, 22:48, 26.03

25 лет все никак не пересажает
-----
Кто-то очень соскучился по Сталину?
Первые же взвоете...

Адказаць
+5 +
Катя, 6:33, 27.03

Шевелящиеся усы опять зажигает по полной, очередной цирк устроил в Шкловском районе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны