29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-5 +
Дондон, 23:57, 26.03

На лоб себе повесьте эти рейтинги и пять лет после выборов не снимайте, хорошо,Atlantic Council ?)... и допишите там же - простите нас лукавых!

Адказаць
-4 +
)))))))))), 0:18, 27.03

в цирке президент только клоун!))))))))))))))

Адказаць
-4 +
василь, 3:32, 27.03

Второй тур для Зеленского - это уже прыжок выше его 'крыши'.

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 6:55, 27.03

На мой взгляд, объективная картина накануне выборов. Есть два нюанса. Не знаю, насчет Луценко, этот пассаж комментировать лучше самим украинцам. Глядя из частной кухни Минска, мне видится причина низкого доверия к Ю. Тимошенко не в ее излишней самоуверености и в ошибках избирательной тактики, а в общем недоверии большинства избирателей к политическому классу. Люди устали от бедности и борьбы за выживание большинства, с одной стороны, и шокирующей роскаши относительного меньшинства, ставших успешными людьми, промышленными и финансовыми магнатами, элитой и " слугами народа" по вызову. Мой диагноз - глубокий социальный раскол в обществе не в состоянии излечить ни война, ни патротическая риторика.Требуются качественные реформы, способные быстро поднять уровень жизни большинства и существенно снизить остроту социального неравенства в обществе. В противном случае, политический кризис станет хроническим.

Адказаць
+14 +
Nata, 10:32, 27.03

Вам не все видно из Минска. Нет никакой особенной бедности м выживания, экономика растет, люди ездят по безвизу, продажи автомобилей растут, полно вакансий, рестораны забиты, торговые центры и кинотеатры заполнены. Строятся и открываются новые заводы, школы, больницы.Лоукосты летают уже не только из Киева, Львова и Одессы, как раньше, но из Ровно, Полтавы, Запорожья и Херсона и т.п. Это объективно. А вот информпространство оккупировано олигархами, которым прищемили хвост, путинскими агентами. Все они заинтересованы в возврате назад, в европейской Украине им нет места, а путину вообще лучше, чтобы Украины не было. Вот и льют 24 часа в сутки грязь на действующего Президента и создают параллельну реальность. Люди без мозгов смотрят и верят телевизору, а не тому, что вокруг. Вот и увидим по выборам, сколько думающих, а сколько дебилов. Сейчас общество разделяется только по этому признаку.

Адказаць
+19 +
Екатерина , 8:08, 27.03

Народ Украины сам решит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны