29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+218 +
Дин Амил, 10:25, 27.03

Белорусская армия. Больше похоже на лагерь смерти.

Адказаць
+75 +
Николай, 13:04, 27.03

ДИН АМИЛ, Беларусь и есть лагерь смерти.

Адказаць
+67 +
Каптёр, 13:27, 27.03

Ну что Вы так мягко! Белорусская армия и есть лагерь смерти!!! И отбор в "офицеры" производят по признаку лояльности упырю - читай по признаку наличия ТРУСОСТИ. Вот и всё.

Адказаць
+58 +
Егор, 15:38, 27.03

В Беларсуи есть армия?
Вы о чём?
Армия это отряды профессионалов , осознанно выбравших эту стезю а не сборище насильно согнанных парней, трудящихся уборщиками, грузчиками, разнорабочими, поломоями, малярами.
Настоящая армия - угроза режиму он её (профес. армии) не допустит.
Более того ему такое положение вещей - выгодно.
Рабский безплатный труд (за еду) они всегда найдут как использовать. (Даже по бт раньше показывали как парни на армейских грузовиках возили в хранилища урожай, они же его собирают просто это в кадр не попадает)

Адказаць
+220 +
Дед, 10:33, 27.03

Лукашенко, Рачков смерть Саши Коржича и смерти других солдат, на вас и ваших потомках, на детях, внуках, правнуках...
Лукакашенко смерти всех беларусов, и детей, и взрослых, на тебе!
Лукавый осуществляет 25 лет геноцид народа Беларуси!

Адказаць
+215 +
Гнев, 10:49, 27.03

Проклятие матери - страшная кара. Вся эта кодла военная просто в силу собственной абсолютной тупости не в состоянии этого понять. Равковы, всякие эти тупоголовые ущербные генералы, ну и лысое отродье на троне - их роды будут мучаться десятилетиями.

Адказаць
+87 +
одна пуля, 10:51, 27.03

равков, у тебя ещё есть шанс...

Адказаць
+77 +
Генеральша!, 13:31, 27.03

Не надейтесь - не застрелится! Духу у него мало - потому что чучело с лампасами.

Адказаць
+31 +
zdenek, 13:38, 27.03

рывку, мыло в подарок

Адказаць
+108 +
Марья, 11:15, 27.03

страшно такое даже читать .. и после этого всего эти так называемые оХвицеры живут , руководят дальше (((( Проклятья матери за убитого ими сына не пропадают - скажутся если не на них , так на их отпрысках . А принимали участие в убийстве Коржича многие и напрямую и косвенно - у многих рыльце в пушку .

Адказаць
+99 +
гражданский, 11:28, 27.03

страшно это все, эти падлы еще заставляют людей на сборы ездить:
сами себя защищайте; недоноски

Адказаць
+190 +
Мое признание, 11:40, 27.03

Светлана Николаевна, мое признание вам. Пережить такую трагедию и найти силы отстаивать правду, ставить на место лжецов - вызывает уважение. Здоровья вам! Уверен, Саша вами очень гордится и оберегает вас.

Адказаць
+153 +
цч, 11:47, 27.03

Героическая женщина. Побольше бы таких матерей

Адказаць
+121 +
думаю, 12:03, 27.03

Спасибо вам ,Светлана . Ваши действия,ваша позиция дают веру в то ,что этой адской машине можно сопротивляться.

Адказаць
+123 +
anton, 12:09, 27.03

Вот настоящая правда о событиях, связанных со смертью Саши, и открылась. Лукашенко, Равков, во что вы, с...ки, превратили белорусскую армию?

Адказаць
+114 +
Воквар, 12:15, 27.03

Здоровья вам и терпения! Вы - пример для подражания и гордость наша! Трымайцеся

Адказаць
+123 +
Sviatlana, 12:23, 27.03

Жаль, что в нашей стране человек остаётся один со своей бедой, нет солидарности. После этого случая, все так же отдают своих детей в "армию", но ещё больше трясутся- только бы мой вернулся. А ведь по сути система не менялась. Трагические случаи повторяются.

Адказаць
+80 +
Ecce Homo, 13:55, 27.03

На данном этапе искать правду в этой стране бессмысленно и губительно. Будоражить надо мировую общественность. Рассказать всю правду миру. Писать статьи в международные СМИ. Берлин, Париж, Амстердам, Лондон. Чтобы и Меркель знала, и Макрон, и английская королева. Чтобы мир знал, какие ничтожества являются нашими современниками. Мир знает о геноцидах многих народов: еврейского, индейцев и т.д. Так пусть он узнает во всех трагических красках и о геноциде нашего народа. Информацию об этом не стоит умалчивать. Надо действовать не флегматично, а решительно.

Адказаць
+10 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:34, 29.03

> Писать статьи в международные СМИ.
> Берлин, Париж, Амстердам, Лондон.

Уважаемый, какой Лондон, какой Париж?
Эту страну спасут только сами беларусы.
Или не спасут. И исчезнут как нация.
Разве не видно, что всё идёт на вдалбливание скотской рабской покорности? И в этой Системе не один человек с остальными "я только исполнял".

> Информацию об этом не стоит умалчивать.

А шо, нихто не знал? И дело Коржича стало шокирующей новостью?
Вы только не обижайтесь, но как говорят в Одессе:
Я таки с вас удивляюсь.

В каждой армии мира, в каждом государстве, происходит ровно то, что допускает сама нация.

Адказаць
+113 +
МАРЫЛЯ, 12:24, 27.03

У якой іншай арміі магчыма, каб афіцэра- імітатара самагубства маладога салдата, не судзілі, а наадварот яшчэ накіравалі на павышэнне! Такога абсурда і дзікунства не праглынуло б не адно грамадства! А таксама ні адно грамадства не пакінуло б у бядзе адну жанчыну, якая, па сутнасці, змагаецца са ўсёй сістэмай улады !
Што з вамі зрабілі родненькія беларусы?

Адказаць
+77 +
Ник, 12:49, 27.03

Это не равковы.... Это один- НЕПРИЗИДЕНТ- и, он один является автором ГЕНОЦИДА белорусского народа.А остальные виноваты как исполнители, палачи...

Адказаць
+99 +
Мама, 13:21, 27.03

Каждый раз содрогаюсь,читая про весь этот ужас.Страшно даже представить,что пришлось выдержать мамам...И они хотят,чтобы после всего случившегося,молодёжь добровольно шла в этот концлагерь??!Да я костьми лягу,но равковы и прочая шушера,моих детей не получат.
Дорогая Светлана!Не останавливайтесь!Идите до страсбургского суда!Требуйте у этого паршивого недогосударства,что отняло у вас сына не менее 1 млн.$$ компенсации!Пусть эти негодяи платят!!!

Адказаць
+58 +
Некв, 13:30, 27.03

В армии НАТО такого нет. Вот туда и должна стремиться Беларусь.
Так и не какой войны не надо. В белорусской армии сами себя повырезают. Вот уже сброд пособирался.

Адказаць
+60 +
Фу, 13:50, 27.03

Посмотрите сейчас на нашу позорно сгнившую власть. Что равка, что шуню всех надо метлой гнать. Разве это министры?

Адказаць
+62 +
Спасайте детей! , 14:03, 27.03

Спасайте своих сыновей, отправьте учиться в Украину, Прибалтику, Польшу, куда угодно, чтобы потом уехать отсюда навсегда!

Адказаць
+66 +
долговая яма, 14:09, 27.03

Cмотрю с содроганием и гадливостью на этих служивых.Нет у них ни сердца,ни души.А Светлана ,судя по фото,очень постарела и похудела с ТОГО времени.Не нахожу слов,чтобы выразить те чувства,которые испытываю к ней в связи с постигшим горем.Восхищена стойкостью-да.Храни тебя Бог,Светлана и даруй здоровья,Господь.

Адказаць
+60 +
боль, 14:24, 27.03

Сердце болит за сыновей наших, за матерей , потерявших сыновей от молчания нашего. Гнев от служебных преступлений. Не имеешь понятия об офицерской чести и достоинстве-пиши рапорт и увольняйся. С молодыми людьми надо УМЕТЬ работать. Их уважать надо, а не гнобить. ЛЮДЕЙ УВАЖАТЬ НАДО .
Обидно за коров на ферме.... А за людей, потомков ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОв не обидно?..... За молодых, безусых юношей не обидно? .... За сердце матери, которая КАЖДУЮ ночь мучается - не обидно, ее кто пожалеет теперь, от кого ей 7 внуков ждать?

Адказаць
+50 +
nerguss, 14:54, 27.03

Двое моих сыновей в эту позорную клоаку не пойдут, не дам. Вывезу из страны, если за семь лет ничего не поменяется

Адказаць
+41 +
Дударев К.И., 14:57, 27.03

Если Вы Светлана читаете комментарии. С засланцами не разговаривайте. Задача засланца, как в армии. Задавить морально. Довести.

Адказаць
+46 +
БАРЫСАВЕЦ, 15:08, 27.03

Як гэта так, каб столькі дармаедаў на шыі народа: следчы камітэт, пракуратура, суд і іншыя, замест таго каб выявіць і пакараць сапраўдных забойцаў сына С. Коржыч, кожны з іх, безсумленна і ўтойваў ісціну! А, калі яны перавярнулі справу так, што сам забіты хлопец апынуўся яшчэ і самагубцам! Гэта не ўлазіць не ў якія чалавечаскія рамкі! Бо гэта кашчунства над светлай памяццю сына і яго беднай маці! Але,здаецца, што ў арміі гэта не адзіны такі выпадак! А гэта ўжо сістэма!

Адказаць
+43 +
Анна, 15:20, 27.03

Лукашенко думает, что такая армия будет его защищать? Не знаю, почему этот бездельник Равков еще не в тюрьме? Наверное лижет у кого-то хорошо.

Адказаць
+55 +
Ирина, 15:31, 27.03

Эта женщина-истинная мать!

Адказаць
+61 +
Нежданчик, 16:36, 27.03

Спасибо Мама за Вашу позицию. Может убережете еще не одну солдатскую жизнь.

Адказаць
+53 +
Сельчанин, 17:40, 27.03

Светлана! Спасибо Вам! Низкий поклон! Земля пухом Вашему сыну.

Адказаць
+48 +
Вика, 17:50, 27.03

Начальник медроты сидела и плакала".Не верьте этим кроколильим слезам.Эта коза драная плакала из-за того,что ей статья корячится,а не из-за жалости к погибшему парнюг.Убийцы.Все вы,начиная от рачкова и заканчивая сержантами.Ненавижу!

Адказаць
+31 +
Вяче Слав, 18:30, 27.03

"К сожалению, очень много людей не понимает меня и мою «войну».."
Понимаем и поддерживаем Вас!
Надеюсь на торжество справедливости и наказание всех мерзавцев! Убийство Человека-паука тончайшее преступление, которое лишает душу возможности развития!
Никакие "армии" не стоят этого.
Это обман населения планеты Земля, которая захвачена темными силами и их ставленников - диктаторов, банкиров и политиков ..НаРОДЫ должны знать истину!

Адказаць
+32 +
Оооо, 19:30, 27.03

А где же остальные матери дети которых не вернулись с армии?надо бы им объединиться и не только им а всем беларусам

Адказаць
+50 +
Дмитрий, 19:42, 27.03

Дорогая Светлана. Совершенно очевидно, что Вашего сына убили в части. Убила подло банда скотов, под покровительством таких же тупоголовых "офицеров", а теперь прикрывает свою куриную задницу. Примите мои искренние соболезнования. Бог все видит - сын Ваш уже в лучшем из миров и смотрит на Вас сверху с любовью, смотрит, как Вы помогаете другим людям. Сил Вам.

Адказаць
+25 +
Алена, 20:19, 27.03

Боже, какой ужас...

Как помочь этой женщине в Калинковичском районе, про которую Светлана рассказывает?

Адказаць
+32 +
Людмила, 21:24, 27.03

Господи! Ты все можешь! Накажи этих убийц Саши!

Адказаць
+25 +
Илья, 0:09, 28.03

совершённое преступление против Александра Коржича не имеет сроков давности по признакам античеловечности содеянного

Адказаць
+13 +
А, 0:40, 29.03

Что в этой стране разумно? Тунеядцы должны пахать в три плуга? Коровы должны ходить в строю? Председатели колхозов должны заботиться о казенных коровах, как о собственных?

Эту страну покинул разум. Логика испарилась. И армия - сборище тунеядцев и бездельников, в том же русле идиотизма. Тут нужно форматировать всё.

Матерям погибших сыновей благословений от Бога, ибо выпали на их души испытания нечеловеческие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны