28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+82 +
бухалкин, 11:31, 3.03

Алкоголь это ЯД...
Поэтому я приучал к нему свой организм с детства !))))
Читал , думал может что то новенькое узнаю . Не узнал )))
То то я смотрю в нашей суперСпортивной стране , в какой магазинчик ни зайди , везде этот "Алкоголь" не полезный -целыми ящиками стоит, в огромных количествах , на самом видном месте !))))

Адказаць
-23 +
Дударев К.И., 12:02, 3.03

Заводы разоряются по выпуску алкоголя. Не вероятно, но факт..

Адказаць
+27 +
не смешно, 14:04, 3.03

Дударев К.И., 12:02, 3.03
Это действительно так. Только что здесь невероятного? Лукашенко специально заставляет производителей поставлять водку почти по себестоимости. Народ 24 часа в сутки должен быть слегка под градусом. Иначе может внезапно протрезветь и наконец-то вспомнить, что вилами можно не только в навозе ковыряться.

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 15:34, 3.03

Нефтеперебатывающие заводы, тож убыточные. Цены подымают. Хотя нефть получают дешевую. Газ. Сигареты убыточны. Вам не кажется это не вероятным.

Адказаць
+15 +
ячя, 16:57, 3.03

не поверишь себестоимость 10 рублевой бутылки рубль дело в другом непомерные аппетиты барина наценка ндс акциз наверняка еще что то все это оседает в кармане барина ну а убыток ложится на производителя

Адказаць
+37 +
Папа дима, 11:59, 3.03

В том виде и содержимом.что находится в нашем алкоголе на постсоветском пространстве.да согласен.ничего хорошего нет! Однако.... Французская нация.считается самой курящей.но по факту.и это доказано.у них самое меньшее число заболевагий.связанных с дыхательной системой. Ответ прост.они употребляют натуральные вина.а не бырло с этиловым спиртом.умеренно при том. Так же и с народами кавказа! Натуральное вино убивает туберкулезную палочку! Это факт и это доказано!

Адказаць
0 +
Анна, 14:03, 3.03

Дело в соке растений, в не в алкоголе. Можете пить не вино, а свежевыжатые соки из соковыжималки.

Адказаць
+11 +
Бефар., 12:53, 3.03

Хорошее натуральное французкое вино в меру - полезно. И не спорте... - доказано продолжительностью жизней.

Адказаць
+12 +
дока, 13:48, 3.03

Если по бокалу в день, то да. Не знаю как сейчас, а раньше во Франции даже в заводских столовых на обед давали вино. В меру, конечно. Хотя вот взять немцев. Они буквально сидят на пиве. И закусывают его жирными свиными сосисками. И продолжительность жизни немецких мужиков 78 лет. А в Беларуси 69 лет. В общем крепкий алкоголь зло.

Адказаць
+12 +
"тунеяд", 16:05, 3.03

Про 69 лет для беларуских мужчин , это вы желаемое за действительное выдали ?))) Так даже по этому , самый "счастливый" долгожитель проживет на пенсии нищенской аж..... целых 5-6 лет !)))

Адказаць
+6 +
+++, 14:50, 3.03

Плюсую. Не только французское. Испанские, португальские, итальянские вина ОЧЕНЬ нужны нашим организмам в разумных дозах. И ещё. Как-то мне в Испании алконавты из местных не встречались (понаехавшие - да, есть такие). In vino veritas!!!

Адказаць
+23 +
Спец, 13:15, 3.03

Зато пьяницами хорошо государству управлять и деньги дербанить. Залил и делай с ними все что хочешь. В моем кругу никто давно не пьёт!!! Как бросили бырло - сразу жизнь и здоровье наладилось! Перестали болеть и ходить за лекарствами, которые в 20 раз дороже!!!

Адказаць
+14 +
Дева, 14:05, 3.03

Алкоголь в небольших дозах полезен в любом количестве!

Адказаць
+11 +
Анна, 14:13, 3.03

Наши деды пили настойки. На девясиле и других лекарственных травах. Поэтому настойки их лечили. А современные люди пьют просто спирт с водой. Извратили весь смысл. Лекарственные травы можно пить и настоянные на воде. Просто на алкоголе это удобнее хранить и принимать. И плюс некоторые вещества экстрагируются спиртом лучше, чем водой.
И пили не в лошадиных дозах, а лечебных.
И жили долго. Плюс натуральные продукты и свежий воздух. На свежем воздухе обменные процессы идут быстрее и вредная часть настоек (сам алкоголь)быстрее выводился из организма. Плюс серьезная физическая нагрузка до пота в поле, в лесу, на охоте.
А сейчас сидит мужик в квартире, физ.нагрузки ноль, воздух грязный, еда с вредными добавками, консервированная. И пьет водку, а не настойку. Полезного ноль, один вред. И выводится плохо из организма.
Сейчас мужики, которые в деревне трудятся и выпивают и вроде бы здоровы, переехав в город быстро сгорают, превращаясь в синеву.

Адказаць
0 +
Иван, 18:53, 4.03

Вы сравниваете лечебные процессы с бухаловкой. Это в любом случае разные вещи.

Адказаць
-5 +
не смешно, 14:16, 3.03

Когда до некоторых дойдёт, что те же французы или немцы, о которых здесь вспомнили, станут ещё дольше и лучше жить, если перестанут пить свои французское вино и немецкое пиво. И хватит уже сказки рассказывать, что небольшое количество алкоголя полезно. Есть много, и веществ, и способов нейтрализовать негативные моменты нашей жизни не прибегая к помощи спирта. Только вот убогие умом не способны их узнать и понять. Потому лично я к выпивающим ничего кроме брезгливости не испытываю. Изменить их ничего уже не сможет, а всем остальным они здорово портят кровь!

Адказаць
+2 +
дока, 15:29, 3.03

Если предоставите данные, что непьющие французы и немцы живут намного дольше своих пьющих сограждан, тогда и поговорить можно. А так ваше заявление пустые слова которые ничем не подкреплены.

Адказаць
+2 +
Папа дима, 15:36, 3.03

Не путайте ценителей и гурманов хорошего спиртного с синюшниками из подворотни!

Адказаць
0 +
Иван, 18:55, 4.03

Не факт. Если они вообще ничего не будут употреблять, то проживут меньше. Хороший алкоголь в небольших количествах продлевает жизнь.

Адказаць
+2 +
Тимофей, 15:31, 3.03

К "не смешно" 14.16... Есть много, и веществ, и способов нейтрализовать негативные моменты нашей жизни не прибегая к помощи спирта....Перечислите хотя бы пять способов. или веществ.

Адказаць
+4 +
без шуток, 17:46, 3.03

Конопля !?)))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны