18 красавiка 2024, Чацвер, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+79 +
123, 11:03, 6.03

Мозга нет считай обед.

Адказаць
+49 +
бг, 11:26, 6.03

Это к простому ответу на вопрос :"Так кто тут Царь зверей!?")))

Адказаць
+2 +
дебилы, 11:56, 6.03

они и в Чехии дебилы.

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 11:03, 6.03

Преступление и наказание :)

Адказаць
+73 +
суд, 11:04, 6.03

а усыпить у полицейских не получилось, или они так приговорили львов

Адказаць
+6 +
Vlad Canada, 20:53, 6.03

Я не знаю конечно, как бы поступили с этими львами, которые в клетке, но в Канаде, любое дикое животное, медведь, волк, кугар, которые напали на человека, даже если и не убили его, а просто ранили, все равно будут найдены егерями и убиты.

Адказаць
+78 +
Стары i нягеглы., 11:12, 6.03

Бедные Коты - из-за урода двулапого пострадали!

Адказаць
+8 +
radical, 11:22, 6.03

у нас вроде как запрещено диких животных показывать даже в зоопарках.
практически все они разводятся в питомниках и не берутся из дикой природы
интересно, как то проектировал ферму слонов, бывший охотник под старости лет
решил раскаяться бросил охоту и занялся разведением слонов, собирался держать
100 слонов во Флориде и поставлять животных зоопаркам

Адказаць
+80 +
Engine-r, 11:30, 6.03

Ничему история не учит.
Было уже подобное в СССР, в 70-х. Тоже считали льва ручным. В кино про итальянцев снимали. Пока не загрыз хозяйку.
Есть такой тип людей, которым надо возиться с животными. Не взирая на их звериную сущность. Пока не погибнут сами или не пострадают посторонние.
Разновидность психического заболевания.

Адказаць
+36 +
qwert, 11:38, 6.03

Просто не надо очеловечивать, то ,что человеком не является.

Адказаць
+24 +
Михась, 13:10, 6.03

Да,такой случай произошёл в 1980 г. Лев Львович Берберов держал дома льва,который впоследствии загрыз насмерть сына Берберова Романа. Кстати лев был берберийский.

Адказаць
+28 +
Poison , 11:56, 6.03

В гнездовье Луя тоже львы есть. Вот бы....

Адказаць
+88 +
ден, 12:06, 6.03

Обратите внимание на неприкосновенность частной собственности. Полиция не смогла во двор зайти т.к не пустил. Вот это я понимаю! Моя земля, мой дом - будьте любезны, плиз, через решение суда! Это вам не в РБ, где ваш якобы дом, участок могут бульдозером сравнять не спросив как вас звать даже, не говоря уже про ментов, эти вообще могут к вам ворваться не представившись и не по форме, с выбиванием дверей и ударом в нос ( помните случай как врачу нос сломали и через окна " входили" подозревая его якобы в том что причинное место в парке тетям показывал.

Адказаць
+35 +
ЖАХ, 12:27, 6.03

Жуткая история, но хорошо, что она со счастливым концом!! Хозяин получил то, что заслуживал.
В Баку у семьи Берберовых в городской квартире содержали и льва, и пуму, и других животных! Соседи жутко страдали от вони, от постоянного воя, и шерсти...Разбушевавшись Кинг (домашний лев) убил мальчика школьника Рому, а хозяйку искалечил и снял с неё скальп! Повезло только Еве (Она была в школе в этот момент).

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:22, 6.03

Это они вполне заслужили. Поместить крупных хищных животных в квартире- это маразм. Животных, которые по умолчанию могут существовать только в дикой природе. Мне даже страшно представить, как крупным собакам живется в квартирах, а тут такое. Порой люди страдают от собственной глупости, и животных страдают от глупости людей.

Адказаць
+26 +
Львов невинных убили, 13:35, 6.03

Лев и в Чехии лев...

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 14:51, 6.03

Эх, завел я крокодила в своей квартире. Глаша, ну что опять?!

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:15, 6.03

Ужас конечно это все. Вот чем думают люди, когда заводят таких опасных животных? Это не маленький котик, а крупное хищное животное. Проснешься, а голова на тумбочке. Не все животные способны жить вместе с человеком.

Адказаць
+7 +
v, 17:50, 6.03

Животное не обманет, как человек. Оно может только сожрать, но редко. А вот о преданности животных почему-то редко вспоминают. А человек может и обмануть, и убить, и сожрать даже...

Адказаць
+1 +
Бефар., 21:14, 6.03

как волка не корми ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны