24 красавiка 2024, Серада, 20:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+214 +
Андрей, 12:32, 9.03

Шкловский тунеядец залил всю страну химическим алкоголем, с сигаретами в своих прикорытных сетях. Невозмоно пройти к хлебному, молочному отделу чтоб по пути не попался поддон с пойлом. а сейча сна каждой остановке сигареты. Не удивлюсь, если там шкалики начнут продавать.
Многолетнее спаивание населения + еще безработица (за которую шкловкий тунеядец хочет денег с народа), дает свои плоды, судя по последним новостям за несколько лет.

Адказаць
+179 +
согласен 100%, 12:40, 9.03

Чем Лукашенко народ поит посмотрите хорошенько. Ни в одной нормальной стране такого пойла в продажу никогда не допустят по санитарным нормам.

Адказаць
+33 +
сосед, 15:06, 9.03

Похожий инцидент произошел в Лунинце 4 года назад. Тогда мужчина из ружья убил жену и тещу на глазах у 14-летней племянницы. __________________
Уже две массовых кровавых бойни в маленьком Лунинце за 4 года. Это что за чудеса такие? Каким дерьмом народ пичкают? Надо требовать серьезного международного расследования всех этих луко-евро-оптов и прочей торговой шелупони.

Адказаць
+18 +
as, 14:22, 9.03

причем здесь алкоголь? В Беларуси умерла Любовь, произошедшее - лишь одно из последствий этого...

Адказаць
+6 +
Бунтарь , 15:20, 9.03

Любовь в людях живёт, где-то в глубине Души и чтобы понять это, попробуйте задать себе и другим вопрос для эксперимента...Вы перечислите или Ваши знакомые по памяти ***7 Смертных Грехов ***? Уверен, вряд-ли, я проводил подобный эксперимент, не ответил ни один человек, потому что остались только философы с умирающей Душой! Вот в это-то и корень Зла!

Адказаць
+3 +
Болирус, 20:55, 9.03

Согласен некачественное пойло вызывает агрессию (на себе прочуствовал) не каждый может себя контролировать

Адказаць
+150 +
стас, 12:37, 9.03

Хватит травить белорусов бырлом лукашистским, от которого даже у здоровых мужиков крыша едет.

Адказаць
-67 +
РТ, 12:43, 9.03

Я не понимаю возмущений, причем здесь бырло. Хочешь пей, хочешь непей.Кто-то насильно в горло заливает?

Адказаць
+63 +
Язэп Дыба, 13:00, 9.03

Маеш рацыю...Нi то у глотку ня лле...
У кожнага ёсць шанец зрабiць выбар - глытать гэту атруту, альбо смакавать духмяную гарбату!!!
Трэба мець розум...

Адказаць
+79 +
ага, 13:06, 9.03

Белорусам продают абы што, а Лукавому особо чистую номерную спецводку в резиденцию поставляют, где каждая бутылка отдельно пронумерована.

Адказаць
+103 +
бг, 13:38, 9.03

Но умнее от этой "Номерной водки" в Дроздаххх еще никто не стал. )))

Адказаць
+19 +
Николай, 15:01, 9.03

Умнее не стали, и не станут. Под шумок дебильные "декретики"издавать могут,а бырло запретить не могут,лучше камеры навешать на допуск к движению,и т.п.

Адказаць
+85 +
волосы дыбом, 13:42, 9.03

Объяснить на примере ? На днях , заходят два человека в магаз в деревне , заколымили на двоих 15 рублей. И так пытались их применить к еде , и сяк , крутили -мутили , что бы как то еды купить.... Пришли к выводу , что без Бырла и ливерки никакого "праздника" у них на двоих не получиться, на продукты домой все равно не хватит , делить там нечего ))))
Бухнуть вышло дешевле , чем покушать.

Адказаць
+6 +
Михаил, сын Davida ., 16:52, 9.03

РТ, 12:43, 9.03.

Поддержу вас .

Матёрые зеки знают, что самый большой заезд на Володарку бывает на Новый год, Рождество, 8 марта, Пасху, 9 мая и 7 ноября .Поэтому пенять надо не на луку, а на свою силу духа !

Лично мне абсолютно не нравится, как т.н. минчане празднуют 8 марта . Я очень извиняюсь перед дамами, но это же УЖАС ! Разве самое главное в жизни - это набраться до потери пульса ! ?

Адказаць
+95 +
Егерь, 13:09, 9.03

Это ведь изначально было запрагромированно, в момент дорвания лукавого к власти- чарка и шкварка!
Шкварки быстро оно отобрал у народа- ликвидировав сельское хозяйство, а вот всякого расейские суругата и местного бырла- хоть зались!
Не удивлюсь, если в ордынский сурогат поставляемый в Беларусь, добавляют ещё какую заразу- типа психотропов!

Адказаць
+76 +
доктор, 13:27, 9.03

Есть химические добавки в сурогатный алкоголь, чтоб быдло тихо в стойле стояло.

Адказаць
+45 +
недоктор, 14:21, 9.03

А в колбасу , сосиски и печенюшки из РФ , в дешовое по "Акции" в "Ервоепте" думаете эту химию не пихают ?!)))

Адказаць
+6 +
mmz62, 13:11, 9.03

Похоже адекватные комменты "минусуют" неадекватные любители "бырла и его аналогов"?!

Адказаць
+10 +
Бунтарь , 15:29, 9.03

Заблуждаетесь, я вообще курю марихуану и чтобы Вы имели об это представление, посмотрите на ютюбе интересный сюжет "Шаблон порву Миф #1"!

Адказаць
+85 +
Папа дима, 13:16, 9.03

Я уже писал как то из чего бадяжат в синеокой водку и т.п. Из Китая везут порошок(похожий на стиральный в гранулах).затем просто разбавляют водой. Фокус готов! Намалевали на этикетке пшеничный колосок и хоть залейся.а вы уже думайте сами.травится вам или нет. По телевизору это не покажут.зачем!?

Адказаць
+59 +
чел., 13:38, 9.03

В небольшом Лунинце это уже второй такой случай масакры за последнее время, а в большой Германии, Италии, Британии или Франции таких случаев вообще нет. Там где в продаже качественный алкоголь, там мужчины такие кровавые побоища своей родне почему-то не устраивают.

Адказаць
-3 +
Nick Nitsky, 17:11, 9.03

Папа Дима, очень жаль что Вы папа...

Адказаць
+101 +
Герц, 13:23, 9.03

Алкоголь не употребляю, в том числе и в знак протеста против режима. Призываю чтобы моему примеру последовали многие.

Адказаць
+59 +
HRONOS, 14:04, 9.03

Алкоголь употребляю очень редко. Но только производства не этого государства. И уже наверное лет 10. Не знаю ни цен ни названий этой отравы. Пить "дроздовский" алкоголь, это полностью перестать себя уважать и деградировать , как личность.

Адказаць
+63 +
Алекс, 13:39, 9.03

Разрешения на хранение оружия он не имел.
-----------
Какое хранение? Он в гостях был. Ружье скорее всего брата жены, не пошел же он со своим 8 марта отмечать.

Адказаць
+35 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:50, 9.03

Моральное разложение в стране.
Хочешь узнать человека?, - напои его. И когда у него сорвёт "предохранители", он станет тем, кто он есть.

Адказаць
+32 +
дабл трабл, 14:26, 9.03

Ааа. " НИКОГДА не узнаете вы до конца человека ... если вы с ним не делили НАСЛЕДСТВО !"
Думаю алкоголь в этом случае был лишь катализатором затянувшегося противостояния и ссоры . Достали друг друга.
Пьют ( скажем прямо!!!) у нас много , тяжело и нудно , причем чаще "с горя" , чем с радости. но далеко не каждый хватается за оружие.
к счастью.

Адказаць
+18 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:50, 9.03

> Думаю алкоголь в этом случае был лишь
> катализатором

Конечно. Бесполезно ожидать чего-то другого в стране, где моральными принципами стали деньги, карьеризм и зависть.
Европа, это не автобусная станция, в неё нельзя въехать или войти. Европа начинается с головы, с менталитета, с образа мышления. И каждого и нации.

Адказаць
+83 +
Егерь, 14:02, 9.03

В 70-х годах ружьё почти в каждой деревенской хате на стенке висело и подобных сюжетов небыло!
Всему виной искалеченная психика населения под воздействием таких факторов, как 25- лет лукашизма, плюс выше перечисленный сурогат со специальными свойствами, вот и получаем на выходе готовую тихую, "элегантную" войну по самоуничтожению.

Адказаць
0 +
вася, 2:10, 10.03

в 70х годах исчезнуть человеку в деревне было в тысячу раз проще чем сегодня. вот и вели себя потише.

Адказаць
+29 +
беларус, 14:52, 9.03

Преступник себя бы не убивал.
Довели?

Адказаць
+13 +
gumanoid, 15:28, 9.03

ага ---Преступник приехал в гости с Ружьем?---кто им поверит?---скорее всего Приехали Менты---и всех положыли ---штоб руки немарать)

Адказаць
+23 +
Из народа., 15:29, 9.03

Ясно же,проведение геноцида,как бы не старался скрывать это,упырь ненавидимый народом всё больше и больше .

Адказаць
+34 +
ойнанэ, 15:32, 9.03

Табор в плюсе . Не надо пенсии платить .

Адказаць
+37 +
утес, 15:57, 9.03

Моральная и духовная деградация на фоне бедности и лжи.
Безнадега. Точка. Бай.

Адказаць
+25 +
Человек-паук, 16:00, 9.03

Допекли может мужика и жена и теща и брат жены. В три свистка свистели небось какой неудачник и т.д.Жизнь вокруг серая и безнадежная. Ни денег , ни надежды на светлое будущее.Вот и решил этот человек вопрос , когда невмоготу стало. Это предположение конечно.
Но виновник косвенный недоумок шкловский, который создал в сасуте такую вот безнадегу.

Адказаць
+17 +
Бунтарь , 16:38, 9.03

Эта Шкловская бездарь иначе и не умеет поступать, Оно настолько примитивно, что элементарные Духовные ценности это падшее существо по своей ментальнасти не может принять ибо инстинкты взяли верх над телом, головой Оно может только есть и пить и ему это удаёться делать с Шиком уже 25 лет!

Адказаць
+19 +
анисим, 16:41, 9.03

Сегодня смотрел передачу про спирт .Его нам поставляют из Китая .За сущие копейки,почти даром.И там показывали ,что самый дешевый спитр делается из человеческого дерьма с очистных
.Это самое дешевое сырье,и его там валом ,только бери .Показывали процес с изготовления.Наши ,,,умники,, покупают ,разводят водой этот спирт,делают рекламу и продают в 1000% накрутки.Никаких затрат ,только перевозка из Китая.Зачем китайцам тратить зерно ,когда уних столько населения ,бери дерьмо даром ,делай спирт и продавай таким,, друзьям,, как беларусь и россия.Вот ,что мы пьем __дерьмо в натуральном виде из туалета.Надо вывешивать объявления на дверях магазинов из какого спирта нам продают водку.Рвать будет через одного.

Адказаць
+14 +
солдат чонкин, 17:34, 9.03

Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком. <…>
- Ну как, Ваня, самогоночка?
- Первачок что надо, - похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слёзы. - Аж дух зашибает.
Гладышев всё с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в неё самогон и зажёг спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
- Видал?
— Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.
- Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев. Иван поперхнулся.
- Это как же? - спросил он, отодвигаясь от стола.
- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берёшь на кило дерьма кило сахару…

Адказаць
+18 +
михаил, 16:48, 9.03

Посмотрите ,какое дерьмо выпускают Его за полчаса первый глоток проглотить невозможно.Яд из яда.А пиво ?При советах приятно было пить ,сегодня __дерьмо из дерьма.И не повзрывают эти заводы _химикаты.Зачем варить пиво ,в спирт залил воды ,размешал лопатой и готово ,пусть травятся.Затрат и проблем _ноль.

Адказаць
+18 +
санпедро, 17:08, 9.03

Здесь происходит общая деградация населения Кол-во особо опасных преступлений на душу населения.Начинают стираться границы дозволеннного что можно , что нельзя.+ общее влияние низкопробной индустрии , где с экранов несётся кровь +менты +убийства.Не ведёся профилактическая работа с лицами отсидевшими свой срок и иными лицами опасными для общества. НО и самое главное мы видим недостойное поведение,хамское,быдляческое президента Беларуси. Всё это скатывается до конечного потребителя и выливается вот в такие кровавые преступления. Да в СССР такое тоже встречалось. НООООООООООООООООО это было в разы меньше. Что бы я к коллеге старше меня на 10 лет обратился на ТЫ... Да никогда. А сейчас просто нам морду бьют и убивают. Вот и смотрите где мы и кто мы.Не знаю может меня забанят. Слишком я не отвечаю временами здесь общей линии. Но вопрос не в линии а в правде.................

Адказаць
+13 +
санпедро возмущён, 17:29, 9.03

Дополню от себя далее. У меня закономерный вопрос. Неужели Павел Северинец,лидеры свободного профсоюза, другие людеры , призывают к террору, несут в массы социальноопасные для общества мысли в результате которых их надо сажать пытать, штрафами обкладывать. Не у спееют выйи из подьезда они, как ваньки встаньки(надсмоторщики полицеские и мистеры тёмного плаща) тут как тут. Неужели человеческая жизнь ЛУКАШЕНКО так ОБЕСЦЕНИЛ. Что на веса Ставит Лидеров оппозиции и Кровавые преступления!!!!

Адказаць
+6 +
изя, 18:02, 9.03

трепачи... если у человека в жизни все хорошо, он выпьет для настроения. а ежели все х...во, то нажрется с горя.

Адказаць
+7 +
Ира, 18:32, 9.03

Преступление совершил 8 марта, а на следующий день уже вынесли приговор? Как такое возможно?

Адказаць
+9 +
Беларус, 19:21, 9.03

Ирина, это приговор по раннему преступлению: убийству жены и тёщи на глазах 14-ти летней племянницы.
Но то, что Виноват в этом лукашенка и его холуи, то это - ТОЧНО! За 25 лет своим поведением и преступлениями Полностью Уничтожил Мораль и Нравственность в Беларуси. Совершенный Уголовник и Мародёр это, а не "прэзидэнт".
лукашенка,ты ОБЯЗАН УЙТИ и готовиться к Уголовной Ответственности. лукашенка, это твой Долг перед своими внуками (хотя бы).

Адказаць
+3 +
korgi, 20:42, 9.03

лукашенко выгодно что бы спивался народ такие не выйдут на площадь им кроме стакана ничего не нужно на них можно бесплатно пахать шантажировать пугать вот его заслуги вторые в мире по алкоголю шестые по суицидом по куреву тоже где то в первой тройке это не человек это пад...

Адказаць
0 +
вася, 2:07, 10.03

ну это совсем просто. ружей у простых граждан давно нет. мент 100%. и почерк ментовской.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны