19 красавiка 2024, Пятніца, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+37 +
Анатолий, 13:39, 10.04

Из номера можно выносить только свои вещи, а те вещи, которые служат для обслуживания клиента в номере, зачем выносить куда то. Нужно четко различать, что свое, а что чужое.

Адказаць
+34 +
Iryna , 14:00, 10.04

Вот, как раз мелочевка и входит в стоимость номера, так что смело можно брать.

Адказаць
+5 +
Циля, 14:17, 10.04

А зачем брать ?

Адказаць
+37 +
Анаттолий, 14:40, 10.04

Чтобы своей Циле привезти и подарить.

Адказаць
-5 +
Охрана, 14:50, 10.04

Ты для своей Цили мог бы не только мыльце с бумаженцией свинтить,ты б и плитку с пола отдирал

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 15:40, 10.04

Я так моей Глаше уже пять сувенирных халатов привез и трое тапок. Оценила.

Адказаць
+11 +
111, 18:47, 10.04

Заведи ее в магазин, покажи что это же самое, только новое можно купить. Заведи в парфюмерный, ювелирный. Или вся радость в тапках из отеля?

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:36, 11.04

Ну не вся. Можно еще бритвенные станки и зубные щетки прихватить.

Адказаць
+7 +
Бефар., 18:12, 10.04

русские всё забирают и пакуют в чемоданы, не брезгают даже туалетной бумагой...

Адказаць
+35 +
Гоп Стоп, 14:02, 10.04

Существует такие "гостики",которые выгребают обсолютно всё,включая туалетную бумагу.Только воду из унитаза не берут почему то..

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 14:27, 10.04

Они ее пьют.

Адказаць
+14 +
Святослав, 15:31, 10.04

Этих гостики - русня!

Адказаць
+13 +
Вечный странник, 18:03, 10.04

Начало 2000-х, Гомель. Воскресный день, традиционный для выезда гостей. В вестибюле идет достаточно обычная процедура - выборочная проверка выезжающих. Среди них есть спортивная делегация из Воронежа. Итог осмотра - 6 полотнец, 4- простыни, 9 электролампочек, одна настольная лампа. У большинства присутствующих - шок!
Администратор гостиницы замечает на это:"Обычное явление, чаще всего у восточных гостей".

Адказаць
+6 +
Калина , 17:51, 10.04

Туалетную бумагу вы можете спокойно забрать , вы за нее заплатили . Каждый день вам должны ставить рулон новый, но в целях экономии это не делают .Так же должны ложить и шампунь с мылом . Знаю женщину она ездила по командировкам , на своем транспорте , проживала в гостиницах неделями , бумагу мешками привозила .

Адказаць
-5 +
Анатолий, 18:32, 10.04

"Каждый день вам должны ставить рулон новый"

Это сколько же раз в день нужно бегать в туалет, что бы использовать 250 - метровый рулон за один день.

"Так же должны ложить и шампунь с мылом"

А если шампунь не положат, а поставят вертикально, то
в этом случае его тоже можно забирать.

Адказаць
+3 +
Barista, 19:07, 10.04

250-ти метровый рулон даже в дверь номера не пройдет. Имеется в виду 25 м?

Адказаць
+8 +
Not clear , 15:00, 10.04

Тема не раскрыта до конца - в как же губки для чистки обуви, ложечку для обуви, набор с нитками, ножничками, иголками и пуговкой, пакетики чая, кофе, сахаром, питьевая вода, гигиенические пакеты и туалетная бумага)

Адказаць
-8 +
лжейцукен, 15:41, 10.04

Признаюсь, я пару раз устраивал переливание напитков из бара. Их напитки подороже перелил себе, и чтобы никто не догадался привезенные ссобой напитки подешевле перелил им. Никто не догадался.

Адказаць
+49 +
6, 16:11, 10.04

А вы уверены, что до вас это никто не сделал?

Адказаць
+15 +
лжейцукен, 17:45, 10.04

Такая мысль мне как то не приходила.

Адказаць
+1 +
🛏, 20:15, 10.04

Так можно зайти далеко - например белую бумагу менять на нашу серую.
А вот что хорошее в хороших гостиницах, так это подушки. У нас таких, почему то нет. Приходится привозить, а так, как подухи надо менять 1-2 раза в год, это задолбало уже!

Адказаць
+13 +
Анатолий, 16:35, 10.04

Я, всю свою трудовую жизнь, работал геодезистом.
А эта работа основана на абсолютной честностью. И мне просто дико видеть как некоторые считают, что
предметы быта в номере они уже оплатили и поэтому могут забирать себе. Разве можно дождаться от людей с такой логикой мышления, помощи нуждающимся.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 17:46, 10.04

А что не так? Я еще и Тагииил! пару раз кричал. В Турции и Египте. В шутку.

Адказаць
+7 +
Barista, 16:52, 10.04

Никогда, ничего самостоятельно не забираю с собой из отеля, даже если это разрешено (ручки, блокноты, календарики и т.д.). Считаю это ниже собственного достоинства. Один лишь раз взял ручку на ресепшене и только потому, что менеджер отеля настоял на этом (видимо, за неплохой английский и чаевые).

Адказаць
+11 +
ТЕМЕНЬ ..., 17:42, 10.04

Чему удивлятьсЯ?
Темнота и невежестье приехала в гости, а где её учили манерам?
Да ни где.
Вот они весь свой зас... коровник и везут с собой.
Едут в другой мир, в другую жизнь, а нет ума заучить - ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ.

Адказаць
+7 +
Бефар., 18:15, 10.04

Ещё недавно был хороший анекдот (правда) :
Россиянин ! Отомсти туркам за сбитый СУ-24 - укради из отеля полотенце !

Адказаць
+1 +
Slava, 19:08, 10.04

Можно ли взять с собой экземпляр Библии, который в западных отелях обычно лежит в ящике письменного стола? Встречал их несколько раз, но взять без разрешения, особенно если это имущество отеля, как-то не по-божески, а спросить прямо было неловко. С другой стороны, слышал, что некоторые церковные организации печатают тиражи Библии в простом оформлении специально для бесплатной раздачи. Может, отели тоже к этому относятся?

Адказаць
+9 +
Вася, 19:31, 10.04

Хотел забрать кровать, оказалось низзя.

Адказаць
-3 +
любопытная бабуля, 21:30, 10.04

Холява пользы не приносит. Зачем мелочиться? От копеечных гостиничных шампуней не разбогатеете.

Адказаць
-1 +
полоцкий, 16:38, 11.04

я тем и отличаюсь от ордынцев, что принципиально ничего не беру при выезде, и знаете, получаю удовольствие от того что беларусы не такие

Адказаць
-2 +
полоцкий, 16:39, 11.04

хотя нет, лгу. всегда забираю ручку и блокнот

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны