24 красавiка 2024, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
qwert, 14:11, 12.04

Да уж, владеют в России...На долго ли?

Адказаць
+9 +
вася, 14:17, 12.04

хотелось бы сравнить ..
сколько платят налогов и в пенсионный фонд 97% бедных россиян.
и сколько платят налогов и в пенсионный фонд 3% самых богатых.
в деньгах. и процентах с всех доходов.
а потом. подумать...!!! надо ли такие богатые -назначенные этой стране. богатеют на бедных ,а живут и деньги тратят за бугром.!!!

Адказаць
+11 +
Barista, 16:31, 12.04

А чего сравнивать-то? 97% платят налоги в казну, а 3% оттуда берут: отсюда и богатства.

Адказаць
+15 +
Пора воевать снова , 14:33, 12.04

У меня два деда погибли в войне за светлое будущее своих Внуков и за эти 3% !

Адказаць
+8 +
вася, 15:06, 12.04

и что интересно...
эти 3% богатых , своих детей в армии не отправляет, и сами воевать за это не будут..
в раньше ..дети дворян ..сами шли ..это был их долг.
кстати. внуки английской королевы .тоже проходят службу..так принято. в нормальных странах . защищать свое добро.дом. детей.стариков. и проч.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 16:32, 12.04

Раздали богатейшие недра Земли кому попало, фактически подставным лицам, которые отстегивают доходы правителям. Это очень просто выявить. Достаточно просуммировать положенную зарплату чиновника и сравнить ее с вкладами в банках. Потом спросить подтверждения откуда взялись деньги.
И владения его капиталами закончатся.

Адказаць
+7 +
Интычмент, 18:41, 12.04

По эти 3 % было известно в году этак 1998.
Даже международные институты предостерегали, что в рф складывается катастрофическая ситуация, когда обогатившиеся не путём нормального бизнеса, а так вот сразу создадут криминальное государство и будет много проблем. Потом во многих странах к власти пришли клептократы, которые убеждали всех, что после развала ссср рфии надо освоить свалившиеся на неё богатства, а новым богатым дать остепениться и стать элитой как и положено.
Сейчас все видим в действии: криминальное государство, мало того наклепали ещё кучу режимчиков вокруг себя, богатые элитой не стали, просто тратят незаработанное "по-барски". Обогатились ещё больше с продажи ГОСУДАРСТВЕННЫХ ресурсов по завышенным ценам (опять же с подачи Запада). А западные политиканы ставшие на этой волне друганами пути из скандалов и разоблачений не вылазят. И как дальнейшее - устойчивое скатывание российской государственной идеологии к завуалированному фашизму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны