19 красавiка 2024, Пятніца, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+265 +
Gary, 16:49, 12.04

что значит "ушёл и не вернулся"?! что значит "может в поездах попрошайничать"?! Вы, б..., в своём уме, заявители, этой ерунды?! - А может он автостопом поехал мир посмотреть и себя показать!!! Ребёнку всего-то 1 год и 11 месяцев!!! Маманю, папаню за жабры и припереть к стенке!!!

Адказаць
+146 +
Алена, 17:05, 12.04

Поддерживаю. В 1 год и 11 месяцев далеко уйти не может.

Адказаць
+47 +
Геннадий, 19:00, 12.04

Согласен. Если нет ни в одном из колодцев (а такие случаи были), то наверняка кто-то из деревенских держит его "в гостях".
И уж самое последнее - вывезли за территорию. Бывает, что и родители или ближний круг заинтересованы в исчезновении. Даже бывшие брошенные возлюбленные могут приложить руку.

Адказаць
+139 +
Аааа ромалы......, 17:05, 12.04

Ребёнок годовалый должен ходить-- гулять с мамой за ручку!!

Адказаць
+42 +
Мама, 19:59, 12.04

Маме 19 лет и этот 2х летний мальчик- младший из 4х её детей. Ручек не хватило (((

Адказаць
+1 +
Лариса, 13:20, 13.04

Он не младший..маленькому самому 4 месяца..а ей 18 только..и малышу год и 10..это с ее слов с другого канала

Адказаць
+175 +
Białorusinka , 17:09, 12.04

Как может уйти сам неизвестно куда ребёнок в 2 года? В электричках попрошайничать? Да вы в своём уме вообще??? Что за бред?! ОН маленький, непременно бы кто-то уже давно увидел что ребёнок один без родителей и сообщил в милицию. Очень надеюсь что с мальчиком все хорошо, но я уверена что стоит хорошенько допросить родителей.

Адказаць
+98 +
1111, 17:59, 12.04

Может ребёнка и продали.

Адказаць
-19 +
!!!! я, 19:30, 12.04

????????Это КАК????!!!!!

Адказаць
+32 +
Федя, 22:13, 12.04

Просто. За деньги. К сожалению, такое бывает....
Малыш на фото - просто ангелочек.
Но то, что он "один, по электричкам, попрошайничает..." Он вообще-то говорить еще не умеет! А если и лепечет что-то, то уж точно не по-русски

Адказаць
+99 +
мнение, 18:02, 12.04

Мальчика могли не досмотреть толком сами родители или те, на кого его оставила мама-декретница. Возможно, случилось что-то непоправимое. А потом родня придумала версию с исчезновением. Малышу нет двух лет! Ночью ему не выжить на улице из-за холода!!! И как он может попрошайничать, если он слишком мал и, возможно, еще почти не разговаривает? Как он вообще смог влезть в вагон поезда?

Адказаць
+66 +
Александр, 18:05, 12.04

Что касается версий исчезновения Вани, у волонтеров на сегодняшний день есть две основные.
«Первая – он просто заблудился где-то в районе деревни, вторая – он может находиться в поездах, электричках, попрошайничать. РЕБЕНКУ 1 ГОД и 11 Месяцев понимаю цыгане народ выживающий в любых условиях, но попрошайничает это уже слишком.

Адказаць
+44 +
Не магу маўчаць, 18:16, 12.04

Канешне, маленькае дзіцятка вельмі жалка. Дай бог, каб толькі быў жывы. Ды ўсіх тых родзічаў, што да іх прыязджаюць, трэба таксама праверыць на паліграфе.Здаецца, што там не ўсе так проста.

Адказаць
+37 +
МАГУ и МАВЧАТЬ, 18:33, 12.04

О Захарченко, Красовском, Завадском и о всех пропавших за 25 лет.

Адказаць
+124 +
Чел, 18:29, 12.04

Родителей надо трясти. История мутная.

Адказаць
+16 +
Barista, 19:10, 12.04

Серия? Не дай Бог!

Адказаць
+23 +
Версия, 19:29, 12.04

Ребенка скорее всего похитили.Нужно поискать в деревне по всем домам.Если виновники исчезновения малыша родители,это будет видно по их поведению.

Адказаць
+46 +
Ира, 19:52, 12.04

Попрошайничать ребёнок в два года? Это просто смешно. Мой малыш, которому будет два года в мае, не может научиться на горшок ходить. Маме и папе надо "руки оторвать" и не только. Как он мог просто так уйти в два года? Не нужен ребёнок, отдайте другим, кому нужен

Адказаць
+61 +
отдали? , 20:05, 12.04

Похоже, они и "отдали" по договорённости и не задаром. А всё остальное - дымовая завеса. Симпатичный цыганёнок, кстати, совсем как маленький белорус.

Адказаць
+34 +
ИНЕЙ, 20:24, 12.04

Молодым попрошайкам с маленькими детьми люди чаще подают. У нас народ жалостливый. За сутки его могли довезти до Москвы границы ведь нет и скорее всего без всякого согласия родителей. Зачем платить родителям если можно просто украсть у них. Смотрите за своими детьми.

Адказаць
+37 +
жаль мальчика, 20:38, 12.04

Там глухая заброшенная деревня. Живёт по сути цыганский табор. Украсть малыша мог помочь только кто-то из ближнего круга. Не забывайте, сколько проблем с такими маленькими детьми. То есть хочет, то спать, то штаны мокрые и т.д. А попрошайки могли ближе к Москве найти себе куклу живую. В России около 5 млн безнадзорных детей.
Но где мамаша малыша отиралась и почему обратилась в милицию только вечером?

Адказаць
+25 +
Марта, 20:59, 12.04

На фейсбуке была на этой неделе статья российской поисковой группы со статистикой, сколько пропавших детей просто тонет в деревенских туалетах

Адказаць
+5 +
ЖАХ!, 23:50, 12.04

"МАМА" , в 19 лет 4 ребёнка ?? Это как??
Женщина должна не только делать, но ДУМАТЬ, как она накормит всех детей, оденет, воспитает и даст образование.......
Или они у нас на особом счету??

Адказаць
+7 +
leo44, 0:26, 13.04

У цыганоу свае законы ,нешта дзiунае тут. Можа ,дзiця не на улiку нават. Шкада дзiцёнка ,канешне ,можа ,пакутуе недзе.

Адказаць
-1 +
Жужа, 4:50, 13.04

Да сейчас волков развелось пруд пруди, гуляют по деревням среди белого дня. Вот тут и нужно искать ответ

Адказаць
0 +
паппро, 20:38, 13.04

НАШЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ МЕРТВ. ОЧЕНЬ РАСТРОЕН.
«Мальчика нашли в мелиоративном канале неподалеку от деревни Головчицы. К сожалению, ребенок мертв», — рассказал официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Между деревнями Головчицы и Любашки, где пропал ребенок, — 3,4 километра. По предварительным данным, между местом, где нашли мальчика, и его домом расстояние около 2 километров.

Писал уже - против малыша холодные ночи и мелиоративные каналы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны