18 красавiка 2024, Чацвер, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+73 +
антифа, 21:17, 12.04

А как же ЗОЖ ! Рыгорыч ?!

Адказаць
+66 +
ролтон, 21:41, 12.04

Денех!!! Дайце денех!!!!!!!!

Адказаць
+106 +
Андрей, 21:22, 12.04

Во всех странах люди работают для своей семьи,а здесь все люди работают на одну семью,дурка республиканского масштаба.

Адказаць
+25 +
Demid, 21:42, 12.04

Если уберут сигареты из магазинов,то Я только за,а то с молоком в кассе,а тут, мне пачку сигарет,которых нет,и давай искать по всем кассам,все ждут,пусть валят в отдельные точки.

Адказаць
+56 +
12345, 21:44, 12.04

В Боровлянах насмешка над больными раком легких и прочего. Лука там конечно не будет лежать, не увидит.

Адказаць
+76 +
Жора, 21:58, 12.04

Лежать он будет в канаве, как Каддафи.

Адказаць
+60 +
Елена, 21:48, 12.04

Деньги,прибыль нажива и ничего личного.Главное иметь блат с дьяволом .И этот табачный торгаш имеет.Зеленый свет табаку__кури ,травись, показывай детям пример.Здоровье ничто ,главное доступность везде ,на каждом шагу.Лукашенку здоровье нации по барабану.Два миллиона лишних.Здесь пенсионеры ,безработные,больные,домохозяйки.Для него это лишние люди.К стенке не поставишь,не война же.А травить бырлом , в виде чернил, вонючей водки,которую проглотить не возможно.,а потом сдыхать от нее неделю надо, табаком___пожалуйста. Ему хватит и пару миллионов рабов.А сколько денег можно присвоить в виде пенсий ,пособий.Так,что от него можно в скором увидеть киоски по продаже наркоты легкой.Главное найти хорошего ,денежного торгоша ,чтобы мог отстегивать неплохо.А закон это дерьмо ,его можно повернуть в любую сторону.

Адказаць
+54 +
Mike, 22:18, 12.04

бороться с этим можно только одним не покупать сигареты

Адказаць
+29 +
Влад, 2:29, 13.04

Куришь? Значит льёшь воду на меьницу режима!

Адказаць
+1 +
Алесь, 6:19, 13.04

А что сигареты??? Он со своим колей какой пример народу показывает????вот вам ответ

Адказаць
+4 +
Роман., 6:31, 13.04

...В этом "королевстве кривых зеркал" и абсурда "государством" попрана вся логика человеческого бытия и вся законность - родственник выплатил весь свой долг по алиментам и тут судебный исполнитель прислал новый исполнительный лист к нему на работу, чтобы он выплачивал долг по алиментам за бывшую жену (она ведет неподобающий образ жизни)....Судебный исполнитель сказал ему - а вы потом с нее (бывшей жены) взыщите...., а у родственника новая семья, дети....Как тут быть, что делать, живя в такой "стране для жизни" ?????

Адказаць
+2 +
Засссс, 7:55, 13.04

В Заславле с прошлой осени стоят пустые и не используются никем. Главное прикорытные бюджетное бабло "освоили". Теперь дело за тачками и тёлками.

Адказаць
+8 +
Леонард_Бубликов, 8:02, 13.04

Говорят, что уже были зафиксированы случаи поджога этих ларьков. А стёкла в них бьют регулярно.

Адказаць
+7 +
прохожий, 12:53, 13.04

Устанавливают на остановках общественного транспорта. А там курить ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Адказаць
+1 +
некурящий, 14:32, 13.04

Бросил семь лет назад. Спокойно отношусь к курящим. Ну травятся, и на здоровье. Очень жалею, что более 40 лет назад я попробовал эту дрянь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны