28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-54 +
Гыгы, 8:51, 13.04

Цыгане всё ясно.

Адказаць
+31 +
вася, 8:52, 13.04

подозрительно это все

Адказаць
+187 +
бабка, 8:55, 13.04

Статкевича, или Северинца с Дашкевичем нашли бы сразу, а вот детей никак наши спецслужбы найти не могут. И для чего они нам? Прожирать наши налоги.

Адказаць
+76 +
N-CH-V, 10:12, 13.04

Потому-что всех оппозиционеров держат на прослушке и слежении, до приказа шизы схватить и уничтожить. Уничтожить пока боится, но шиза не предсказуемая и безумная, как с поломками крестов. У нас эти службы вертухайские, народу не служат.

Адказаць
+58 +
Имитаторы, 10:24, 13.04

Кроме того, что искать не умеют, так батальонами дежурят у домов Статкевича и других борцов с гнилой системой. Гордится им остаётся только НКВДшными подштанниками! Второй ребёнок в тех местах пропадает! Версия похищения детей должна быть главенствующей. Контроль на всех дорогах страны должен бытл организован сразу. участковые, уголовка на ушах, объявления по радио и ТВ с прерыванием передач, 20 раз в день. А так найдёте, как и первого ребёнка. Если начнётся, так вы вашего "бульбашбаши" спасёте с таким же эффектом.

Адказаць
+116 +
4XL, 9:34, 13.04

18 лет и уже четверо детей.. Жесть...

Адказаць
-51 +
Алена, 10:02, 13.04

Одним больше, одним меньше. Таким все-равно.Родители и есть виновники.

Адказаць
+47 +
Нина, 10:08, 13.04

Надо этого родственника Рачика проверить. Почему он так уверенно сказал, что мальчика тётя забрала?. Вот время для поисков и потеряли. Скорее всего, этот Рачик и продал мальчика.

Адказаць
+13 +
Имя, 13:36, 13.04

Тоже сразу же такая мысль пришла. Один цыган продал кому-то маленького цыганенка и маму " успокоил", чтоб потянуть время. Мама тоже хороша -- нормальная мать бросилась бы сразу искать.

Адказаць
+65 +
Саша, 10:19, 13.04

Милиция палочками!!!! ищет в речке ребенка, родители экстрасенса уже нашли в интернете, "не постите фото детей в контакте, а то украдут"... 21 век мля. Зато в 19 лет уже четверо детей...

Адказаць
+29 +
лариса, 12:51, 13.04

С детьми играл...Был случай в Ростовской области,тоже многодетная семья,Пропадает ребёнок,девочка шести лет.Тоже играла с детьми,братья-сестры,соседские и вот-нету.Искала милиция,искали военные,соседи,волонтеры-все мимо.Отца на детектор,ничего.Месяца полтора прошло.Отец чего-то на дворе копался,а у забора стоял старый холодильник,они его под хранение зёрна для кур приспособить хотели.Сейчас не до курей,и мужик в сердцах(лежит всякий хлам во дворе)решил его выбросить.Открыл,а там...Установить,сама ли несчастная туда забралась и закрылась,ребятишки ли,балуясь,дверь захлопнули,а потом испугались сознаться,уже невозможно.Это дети,их надо всегда в поле зрения держать.

Адказаць
+7 +
Света, 15:43, 13.04

Украли малыша по наводке из соседних населённых пунктов. Знают, что цыгане общиной живут и что дети свободно гуляют, потому что все свои, вот и украли. Нашего двухлетнего тоже помани конфеткой и он пойдёт. Контактный он у нас. Жалко малыша....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны