29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+79 +
стоп-контроль, 18:10, 13.04

А все таки молодцы эти сестры Карамазовы ))))
Хоть таким образом, исподтишка, по партизански но много лет вредили минстрансу, обдирающему пассажиров как липку.

Адказаць
+40 +
Егор, 19:06, 13.04


За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Адказаць
+34 +
Егор, 19:34, 13.04

В Таллине общественный транспорт безплатен.
В 11 уездов (районов) Эстонии из 15 автобусы осуществляют перевозки пассажиров из города в город (деревню) бесплатно.Право бесплатного проезда распространяется на всех лиц, вне зависимости от возраста, места проживания,гражданства.
В Польских городах Голенюв, Косьцежина, Любин, Польковице, Томашув-Мазовецкий, Еленя Гура, проезд безплатен
В этих польских городах проезд безплатен – только для безработных Жешув, Радом, Гданьск, Красник
Колобжег проезд бесплатен для всех лиц моложе 22 года.
В Польше действует 50% льгота на проезд в общественном транспорте для учащихся и пенсионеров.
В польском поезде дальнего следования из 1 города в другой пенсионер едет за 60 %.
Украина:
50%ая льгота на проезд действует для всех учащихся
пенсионерам проезд в общ.транспорте безплатен
В местном поезде (со всеми остановками на маршруте) пенсионер едет безплатно, в междугороднем (из 1 города в другой за 65% цены)

Адказаць
+17 +
Tt, 19:35, 13.04

Вы сейчас договоритесь. Будете в армии служить и еще платить за это

Адказаць
+22 +
Don Pedro, 21:58, 13.04

А уже платим. Служба в армии в трудовой стаж не входит.

Адказаць
+44 +
пфвы, 18:28, 13.04

ай малайцы!))))меняли макулатуру на "зелень", умнички!)

Адказаць
+22 +
страна для "жизни", 19:02, 13.04

Паразит на паразите. Нечего тут удивляться. С детского сада и со школы воспитывают в духе предприимчивости и паразитизма с прибыльным личным эгоизмом. В таком обществе никогда НЕ БУДЕТ ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ.

Адказаць
+27 +
абырвалг, 19:03, 13.04

Проще было этих талончиков на принтере напечатать, кто их там проверяет?

Адказаць
+5 +
Zzz, 19:54, 13.04

На принтере нельзя, карается законом! Ахаха))

Адказаць
+10 +
xxx, 19:33, 13.04

Вот дуры, надо было на принтере печатать. Точно никто не догадался бы.

Адказаць
+6 +
Zzz, 19:35, 13.04

Надо было как в операции Ы

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 19:49, 13.04

Я тебе дам бутылки со спиртным бить! Как в операции Ы.

Адказаць
+21 +
братуха56, 20:38, 13.04

Хочу дополнить комментарий ЕГОРА: в Польше 30% скидка на проезд в поездах дальнего следования не только для польских пенсионеров, но и иностранных. Мне удалось это испытать на себе при поездке из Варшавы в Познань. И бюджет при этом выдерживает!

Адказаць
+26 +
Хаха, 22:29, 13.04

Главное я увидел то, что они возместили все, но им мало того влепили по 4 года, да ещё имущество конфисковали. Я конечно все понимаю, кроме конференции имущества. Считаю это не совсем законно в плане здравого смысла. Ведь они все возместили, отсидят сроки, выйдут, а жить негде. Таким образом плодиться преступность и не считаю законным отжим личного имущества, когда ущерб возмещен.

Адказаць
+13 +
Чел, 23:40, 13.04

Я вообще считаю частную собственность священной. Её нельзя трогать, только если не доказано, что ты её украл. И отнять можно только то, что украдено. Иначе это рабство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны