29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+87 +
!, 22:26, 14.04

Зарплаты платить не пробовали?

Адказаць
+25 +
Егор, 9:01, 15.04

Автор статьи думает что у режима есть цель развить сх и др отрасли Нет
У режима 1 задача - сохранить власть любой ценой.
А это возможно только подавляю любую частную иинициативу и путём недопуска грамотных специалистов к управлению (умные на этот режим работать не будут)
По сему: запрещена частная собст на землю, развитие частных предприятий не допускается.

Адказаць
+76 +
':::, 22:36, 14.04

Усатого чудовища нет денег на зарплаты и пенсии.

Адказаць
+90 +
Я знаю что пишу, 22:48, 14.04

Усатого чудовища столько денег что ОАЭ отдыхают .

Адказаць
+8 +
Х3, 7:32, 15.04

На тот свет с собой не унесет

Адказаць
+126 +
Трудовая эмигрантка, 22:38, 14.04

О каких вообще приезжих работниках может идти речь, если в регионах средняя зарплата по предприятиям 300 руб? Какой нормальный человек выживет в месяц на 150 баксов? Я когда рассказываю об этом своим друзьям иностранцам, они делают дикие глаза и уточняют - это за неделю? Когда узнают что это за месяц, то крутят у виска и спрашивают все ли нормально с головой у нашего президента и правительства и почему люди не выходят на улицы и не бастуют.

Адказаць
+11 +
вася, 1:01, 15.04

а то за 150 в неделю можно в минске прожить...?

Адказаць
+10 +
кобра, 6:34, 15.04

Так может бывший министр подскажет людям как не только улучшать свою жизнь, но и решать государственные проблемы. Какая польза была от саши на посту чиновничьем? Учить все горазды, а на площадь, слабо?

Адказаць
+103 +
чернышевский , 22:43, 14.04

Ну,эти временщики никогда не знали!Сколько их поменял баянист за 25 лет-не сосчитать!..ДБ(дурдом Беларусь),к сожалению-пример для других стран,как нельзя допускать к власти существ,не прошедших врачебную экспертизу!..

Адказаць
+51 +
marks, 22:45, 14.04

Правильно. С Прибалтики. Польши. Румынии
Болгарии и других бедных стран идёт трудовая миграция в богатые страны. А их места занимают мигранты с Украины и РБ.

Адказаць
+51 +
mike, 22:58, 14.04

так им выгодна трудовая зммиграция - рабочих мест создавать не надо а деньги капают !

Адказаць
+4 +
Вася, 2:50, 15.04

Это как за порошенко говорят, что он создал 2 млн рабочих мест....,но правда в Европе)))

Адказаць
+13 +
Ja-pan, 23:08, 14.04

Пока ничего не изменится в политике и Синеокая будет продолжать ориентироваться на гэбэшно-бандитско-воровскую Нефтеколонку, попавшую под серьёзное санкционной давление запада, никаких изменений к лучшему здесь ждать не приходится.
Другой вопрос, что и самостоятельно вырваться Синеокой из опутавших её со всех сторон имперских сетей без внешней помощи тоже не получится...

Адказаць
+15 +
hd, 23:17, 14.04

честные инвесторы не хотят работать с красными боярами и в мутной воде, поставьте себя на их место

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 23:23, 14.04

Правительство вообще не знает что делать
***********************************************
Ну, какое уж "правительство", - таковы и его "деяния"!

Адказаць
+21 +
yru, 23:41, 14.04

что делать? в отставку всем несменяемым, дайте уже пожить без вас, надоели

Адказаць
+10 +
Ого, 6:17, 15.04

Да им ( чинушам) всё это до одного места ( пятая точка);)

Адказаць
+8 +
алек, 9:35, 15.04

В системах с определённой суммой чиновники никогда не будут платить с/х рабочим хорошую зарплату,потомучта останутся на бобах

Адказаць
+11 +
Димка-Невидимка, 10:29, 15.04

На зарплаты и пенсии денег нет а вот на удушливые китайские заводы деньги всегда есть! Не лучше бы было деньги затраченные на вредные китайские заводы потратить на зарплаты и пенсии? А Саша? Или товарищ Си Дзиньпинь дороже народа Беларуси?

Адказаць
0 +
Коля, 22:12, 15.04

Может вы немного не вкурсе, но эти деньги китайцы дают под свое проекты и для создания своих рабочих мест. Поэтому тема про з/п и пенсии здесь немного «не втему»! Плешывый понимает, что все, что делают китайцы плохое и не качественное. Но или так, или и того не будет. Работал я в «Великом Камне». Белорусских рабочих нанимали за 37 рублей в день. Китайцы получали 50$(работяги), прорабы—100!!!

Адказаць
+1 +
Коля, 22:18, 15.04

Это у народа и у страны денег НЕТ!!! А у плешивого их столько, что шейхи позавидуют!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны